Перейти к содержанию

Игра престолов / Game of Thrones


zippo

Рекомендуемые сообщения

вышла 1 серия!!! скачивал с СЕТТКИ http://settka.ru/browse/84989.html

перевод любительский (одноголосый закадровый) (Kerob) *91

онлайн версия есть?

Добавлено спустя 1 минуту:

хм, ТТК?! :)

Ссылка на комментарий
До какого числа будет идти 4-ый сезон? Хочу сразу скопом всё скачать сразу

10 серий - 10 недель, вроде стандарт. В июне все посмотрите.

Как думаете, чем закончится 4й сезон? Ставлю на месиво под стеной.

Зы: Учитывая что будет в планах 7 сезонов, что будут делать с актрисой, играющей Арью?

Ссылка на комментарий

Ну вот зачем поменяли актера, играющего Даарио Нахариса =( Предыдущий лучше был, интереснее, а этот сливается с остальными.

С нетерпением жду свадьбы Джоффри

:)

Ссылка на комментарий

ндаа, Арья не то что подросла, а прям закабанела как-то. вступает в самый некрасивый возраст подростковый. интересно, как они будут это обыгрывать.

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna я книги читала давно, про них совсем ничего не помню, но тоже удивилась. а в чем там дело?

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

и кто такая Ros?

Ссылка на комментарий
Ну вот зачем поменяли актера, играющего Даарио Нахариса =( Предыдущий лучше был, интереснее, а этот сливается с остальными.

С нетерпением жду свадьбы Джоффри

:)

А мне тот актер казался слишком гламурным метросексуалом. Как будто не из мира Вестеросса.

Ссылка на комментарий

User_Name

Есть такое, да, но он хотя бы от других отличается и к роли хорошо подходит, а этот похож одновременно на Джораха, Бронна, Неда и вообще незаметный какой-то.

Ссылка на комментарий

3 серия. что это было, почему Джейми изнасиловал Серсею? в книге ж этого не было

o_O Джейми вроде такой весь становился положительный, интересно, это сам мартин так переписал сцену? а теперь, блин, гоблин какой-то. wtf? изнасиловал свою сестру у гроба своего сына? :dontknow:

Ссылка на комментарий

Что за чувак присоеденился к Дайнерис Таргариен, который в 3й серии вызвался на бой?Или он заменяет того длинноволосого чувака, один из 3х братьев, который неожиданно куда то пропал?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...