Перейти к содержанию

Игра престолов / Game of Thrones


zippo

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

представляю Вам свежую новость, и так, па-ба-ба-бам!!!(бурные овации :D):

Премьера 4 сезона «Игры престолов» на канале HBO – 6 апреля.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

правда, на канале HBO.

Добавлено спустя 58 секунд:

На Лостфилме, хз.

Ссылка на комментарий
На Лостфилме, хз.

Амедия купил права на показ Игры престолов в России. Лостфильму не нужны проблемы с пиратством, так что если сама Амедия не закажет у них озвучку, то не будет перевода.

Добавлено спустя 38 секунд:

Впрочем, забугорные трекеры и субтитры от 7kingdoms никто не отменял.

Ссылка на комментарий

От лостов переводов больше не будет. В принципе, не огорчен - в 3-ем сезоне озвучка стала не ахти (то голоса героев поменяются, то ещё что) и заключительные серии смотрел уже с сабами - с ними намного лучше.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всю дорогу интим сцены, так еще ж говорят что-то и приходиться смотреть. Ну да ладно, с этим можно смериться. Но еще ж и гомосятину показывают.

Ссылка на комментарий
Всю дорогу интим сцены, так еще ж говорят что-то и приходиться смотреть. Ну да ладно, с этим можно смериться. Но еще ж и гомосятину показывают.

))

в спартаке тож есть

Ссылка на комментарий

Персонажи как-то не логично поступают временами. Я даже обрадовался, когда Робба Старка убили с матерью, надеюсь в 4 сезоне Сансу убьют. Только волка жалко было.-_- Сюжет дырявый местами и проседает. Если Станис был воином, то как он прожил до такого возраста без мозгов. Мне одному кажется, что высаживаться как викинги - это плохая идея? Даже тупые наемники знают про осадные орудия. :naughty: И таких нелепых моментов полно. Иногда просто мотаешь сцены, где блаблабла филлерное идет. Я только ради белых ходаков и смотрел.-_- В пекло всех этих благородных баб, которые базарят не о чем.

ps:Пары серий Спартака мне хватило. не зацепил.

Ссылка на комментарий

Ходаки? Я ваще их тему непонял...тупоголовые зомбаки какие то..неинтересно имхо. Для меня самое интересное это движуха Дайнерис Таргариен с её драконами. Наконец то к следующему сезону они вырастут...и армия её неимоверных солдат...или как их там..

Ссылка на комментарий

Сериал снимается по серии романов эпического объёма, поэтому далеко не всё попадает в сюжет экранизации. Но создатели сериала очень стараются держать марку. И пока что это лучшая из всех экранизаций фэнтэзи именно по следованию сюжета оригинала.

Но идеала не будет, на это указал ещё с первого сезона сам автор книг Джордж Мартин. Он очень плотно консультирует сценаристов, но не контролирует их решения на 100%. Разночтения были и будут, но пока что принципиальных конфликтов с оригиналом мало.

Рекомендую почитать книги, от прочтения сериал не становится менее интересным, просто акценты смещаются в сторону того, как же именно сценаристы справятся с тем или иным сложным эпизодом.

Тема с ходоками будет шире раскрыта в четвёртом сезоне, но полноценное объяснение сути конфликта будет не раньше пятого. Другое дело, что до сих пор неясны причины и перспективы глобального противостояния Льда и Пламени, серия романов ещё не дописана.

Ссылка на комментарий

legolas

Не обо всём, а о том, что интересно и то, с чем лично ознакомился :) Книги я прочитал в позапрошлом году. С интересом посмотрел второй и третий сезоны сериала)

Ссылка на комментарий

Капитанисто как-то все сказано. Но читать книгу после фильма как-то не комильфо.

Ходаки детей забирают чтобы пополнить свою расу, как я понял. И видимо уже тысячу лет не было долгих зим. Коей эта и будет.

ps: Я так понимаю, что можно будет 3 книги прочитать после 4 сезона?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
представляю Вам свежую новость, и так, па-ба-ба-бам!!!(бурные овации :D):
Премьера 4 сезона «Игры престолов» на канале HBO – 6 апреля.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

правда, на канале HBO.

Добавлено спустя 58 секунд:

На Лостфилме, хз.

па-ба-ба-бам сегодня 6 апреля!!!

только где можно посмотреть дублированную премьеру?

Добавлено спустя 46 секунд:

Тестю очень понравилось любитель фэнтази, а здесь фэнтази в сочетании интригами.

требует 4 сезон, грю что еще премьеры не было :D

Ссылка на комментарий
па-ба-ба-бам сегодня 6 апреля!!!

только где можно посмотреть дублированную премьеру?

Учитывая часовые пояса, то премьера состоится только завтра утром.

Да и дубляжа почти наверняка не будет.

Ссылка на комментарий

Премьера на русском - пойдет на канале FOX

Анонсы у них идут регулярно. 7 апреля в 22.00 (МСК)

Канал присутствует в пакетах СТрелы-телеком и Ростелекома - точно, у остальных операторов - не знаю

Ссылка на комментарий
Премьера на русском - пойдет на канале FOX

Анонсы у них идут регулярно. 7 апреля в 22.00 (МСК)

Канал присутствует в пакетах СТрелы-телеком и Ростелекома - точно, у остальных операторов - не знаю

а в инете?

т.к данных каналов нет

хотя у меня стрела телеком

да и времени нет, чтоб по программе смотреть.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...