Перейти к содержанию

Самые нелепые ответы, высказывания в ваш адрес, да и вообще бредятина в ответ)))))))


777Елена24

Рекомендуемые сообщения

Пространный оффтоп удалён.

Желающие могут в ЛС объяснить Лелушу в чём нелепость и какого именно ответа. А так же можете приватно побеседовать с юзером миха, если хочется.

В этой теме сохранность последующих сообщений по тому же поводу - не гарантирована (вполне может оказаться, что ваши усилия и время опять будут потрачены зря).

Ссылка на комментарий

-Вам какой хлеб?

-Один белый... другой серый...- и почему то почувствовала себя глупо. Потом поняла почему! Есть же еще продолжение" ...Два весёлых гуся!")))

Ссылка на комментарий

У меня соседка , девчонка 12 лет мы с ней консультируем друг друга по вопросам с компьютерами , её бабушка ей говорит , ты возле компьютера близко ни сиди , а то вирусами заразишься, это как я поняла , она выводы сделала из наших бесед о проблемах зависания и сбоев.

Ссылка на комментарий

Рассказала соседка. Работает в продовольственном магазине товароведом. Ей можно брать в магазине товар под зарплату.

Есть у неё муж, весельчак и балагур, иногда любит хорошо выпить, вследствие чего соседка моя строго-настрого наказала продавцам из вино-водочного отдела просто так в её отсутствие спиртное мужу не давать, только при наличии записки от руки жены,то есть моей соседки.

Как-то раз приходит муж в магазин без записки, просит бутылку алкоголя. А продавец научена, говорит:

- Ну, так просто не положено, записку давай!

Соседкин муж притворно оглядывается по сторонам, и говорит, делая движение, будто хочет снять брюки:

- Ну ладно, только давай побыстрей!

Девчонки потом ей рассказали, соседка чуть не прибила мужа))

Ссылка на комментарий
Самые нелепые ответы, высказывания в ваш адрес, да и вообще бредятина в ответ)))))))

когда не могут ответит нормально сразу начинают да я на глупые вопросы отвечать не хочу..че за глупые вопросы..если не могут ответить зачем тогда пытаться..

Ссылка на комментарий

Была в магазине, там одна тётенька покупала последнюю из наличия 2-спальную махровую простынь ядовито-чернильного цвета. Ну, очень уж она радовалась, мотивируя, якобы "и тепло спать и грязь не видно", призывая меня ответить и порадоваться вместе с ней :D , а я, скорее всего, как говорится "что на уме, то и на языке" сказанула: "Вам нравится на таких вещах спать, да?"

От меня видимо был та самая "бредятина" :D , т.к. тётенька, можно сказать, обиделась, а я "прикусила язык" :lol: .

Ссылка на комментарий

У меня сын когда был маленький вместо "Д" говорил "Г". Едем в маршрутке увидев дома он громко так закричал "О гомики, вот еще гомики, много гомиков". Маршрутка прыснула от смеха))))).

Ссылка на комментарий

есть у меня кент, много лет назад учился в техноложке на электрика. и вот летом проходил практику на одном из известных предприятий нашего города. поставили, значит, к нему мастера (м), чтобы обучал уму-разуму зеленого студента (с). и вот случилась такая история. стоят оба у щитка, ковыряются, мастер злой, чего-то не получается:

м: "принеси мне ту х.ню!"

с: "какую?"

м: "ну ту х.ню!!!!"

студет уходит, берет первую попавшуюсю хрень на глаза и приносит мастеру...

м: "это че за х.ня???"

с: "сами же х.ню просили..."

Ссылка на комментарий

не знаю, было ли на самом деле один знакомый рассказал- едет на авто и чуть не сбивает девушку, переходящую не в положенном месте, ну и кричит ей "это же машина, она не еб..т!!!она давит!" она- "как вы еб..те, лучше б задавили!!!

Ссылка на комментарий
не знаю, было ли на самом деле один знакомый рассказал- едет на авто и чуть не сбивает девушку, переходящую не в положенном месте, ну и кричит ей "это же машина, она не еб..т!!!она давит!" она- "как вы еб..те, лучше б задавили!!!

Старый одесский анекдот. :)

Ссылка на комментарий

Знакомый с бадуна, ранним утром подходит к круглосуточному киоску, долго стучит. Окошко открывается, там заспанная продавщица. Он протягивает деньги, со словами - Куку . Продавщица - Куку !

Ссылка на комментарий

В начале 90-х, по школе, типА одного намагничивал уже не помню на что. Короче в конце своего монолога спрашиваю:

-Всё усвоил?!?!? ;)3

Тот кивает головой.

-Ну всё, давай рещщще!!!

-Какие вещи??? *83

Я упал ржать :pactalom: , вся серьёзность ситуёвины пропала. В итоге я его отпустил.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

помню купались мы с друзьями на речке, первым в воду прыгнул Андрей и кричит мне "Настя, галька, галька!!!", а я ему отвечаю "Сам ты Федька", потом догнала, что он про песочек на дне говорил....вот, тупой себя почувствовала, а Андрей, мне нравился...эх

Ссылка на комментарий

Шла во дворе в наушниках, темно уже было

Парень что то спрашивает, я не расслышав, сняла наушник.

он говорит: У вас ключика не будет?

я: нее, не подойдет

он вопрос повторяет: у вас ключика не будет?

я: есть, но говорю же, не подойдет!

через секунды три до меня дошло, что он спрашивал "У вас спичек не будет?"

вот тогда я себя очень глупо почувствовала..)

Ссылка на комментарий

Покупал что-то, продавщица спрашивает:

она:пакетик нужен?

я: а сколько стоит?

она: бесплатно

я: оооо, да? ну тогда мне сорок штук

продавщица неуверенно потянулась под стол за пакетами.........

я: эммм, я же пошутил))))

Улыбки окружающих были обеспечены))

С другом с утра нужно было идти навстречу (сурьёзную), а мы пришли с клуба утром, 2 часа осталось. Он уснул, я нет. Бужу в назначенное время, он глаза открывает и говорит "У тебя чё вообще башка не соображает?" и дальше завалился спать, я в непонятках, думаю чё это я не соображаю то. Вечером просыпается я у него спрашиваю, чё башка то не соображает? Он: да блин я же спать хотел!........................да блин не поспоришь, ...не подумал))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пример шизиков, верящих в суеверия:

Качу бак до водоколонки через дорогу зимой, наперерез мне ускоряется женщина с ребёнком лет 7:"Стойте!"

-А?

-Не переходите дорогу!!!

-Ппц...(перехожу)

-СУКА ТЫ!!

-Женщина, поправляйтесь...

Ссылка на комментарий

а у меня такая история, реальная. надо было сходить на прием к женскому врачу, т.е. к гинекологу. звоню в поликлинику и спрашиваю:

Я: Гинеколог на нашем участке в какое время принимает?

там отвечают: Гинеколог уволился

Я: а куда теперь обращаться?

там отвечают: приходите в этот же кабинет, там принимает ПЕДИАТР

Я: Вы меня не поняли, мне нужен гинеколог

А там да еще на полном серьезе: приходите, принимает педиатр

Мне было очень интересно, как же они были взаимосвязаны

Ссылка на комментарий
Пример шизиков, верящих в суеверия:

Качу бак до водоколонки через дорогу зимой, наперерез мне ускоряется женщина с ребёнком лет 7:"Стойте!"

-А?

-Не переходите дорогу!!!

-Ппц...(перехожу)

-СУКА ТЫ!!

-Женщина, поправляйтесь...

я как то таким образом свадебный кортеж остановил ))), ждали пока обратно пройду ))

Ссылка на комментарий
Пример шизиков, верящих в суеверия:

Качу бак до водоколонки через дорогу зимой, наперерез мне ускоряется женщина с ребёнком лет 7:"Стойте!"

-А?

-Не переходите дорогу!!!

-Ппц...(перехожу)

-СУКА ТЫ!!

-Женщина, поправляйтесь...

Знаю её.

На следующий день померла.

Ссылка на комментарий

В прошлом году у меня сломалась плазма, 3 месяца мучились с серв.центром все же поминяли) запомнили меня от и до, в этом же блин сотик замкнула- сдали сегодня звоню туда, думала опять тегомотина будет- а мне таким ласковым голосом Анна говорит мы ваш телефон отремонтировали уже 8, я их спрашиваю а че не позвонили? А я забыла- ответила она мне, настроение было отличное, и мы вместе посмеялись над ее 'хамским' ответом))))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...