Перейти к содержанию

Самые нелепые ответы, высказывания в ваш адрес, да и вообще бредятина в ответ)))))))


777Елена24

Рекомендуемые сообщения

мои диалоги со студентами

я: Вы почему на первой паре отсутствовали?

он: у меня болезнь Альцгеймера.

я: половину семестра отсутствовали. в чем причина?

она: я аборт сделала, да так неудачно.

я: в чем суть теории Анны Фрейд?

он: а я думал, что Фрейд мужик

я: работу в интернете скачали?

она: нет, купила за 1,5 т.р.

и т.д

я кстати тоже думал что Фрейд это мужик))))

Ссылка на комментарий
Да уж! Мой лучший друг когда со своей бывшей расставался, они уже все выяснили, разошлись без истерик, ах да - он ее содержал 100%, она ему через неделю звонит и просит денег на баланс в последний раз закинуть и аренду квартиры оплатить за пол года!!! Наглость - второе счастье!

Ужас какой-то :think: , и что он оплатил?

может меня кто-то и осудит, но я его отговарила, если бы они были женаты и развелись еще ладно! ну, а в такой ситуации - иди она куда подальше!

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Разговор на работе с коллегой:

(я)-Дай сигарету.

(к)-Всмысле?!

(я)- o_O >:( (Растерялся что ответить)

"В смысле" - очень распространенный ответ! некоторые мои знакомые и друзья вечно так отвечают! бесит! >:( "В смысле" да "В смысле"! Бессмысленный ответ! Тупость какая-то!

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Да уж! Мой лучший друг когда со своей бывшей расставался, они уже все выяснили, разошлись без истерик, ах да - он ее содержал 100%, она ему через неделю звонит и просит денег на баланс в последний раз закинуть и аренду квартиры оплатить за пол года!!! Наглость - второе счастье!

На работе один парняга с женой разошёлся. А парень такой весь совсем черз чур правильный... В общем он залез в кредит, купил, уже своей бывшей на тот момент, машину, достроил за свой счёт ей дом. Результатом стало, что вместо нормальной зарплаты на руки он получал около 2-3 тыс руб. А она возьми при этом ещё и на алименты подай. Соответственно у него нечего ей давать. В ответ на такое, эта сука запретила ему видется с дочкой.

Вот такие пироги бывают.

вот она ........ совести совсем нет! *26

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

А у меня свекровь, когда я начинаю вести безмолвную войну с ней, начинает меня провоцировать выйти из себя, так (причём совсем не в тему и некстати): ".... а чё ты? Рыбий жир-то даёшь Артёмке???". Причём с явным наездом и в то же время типа: ".... а что я ? Я же хочу, чтобы внуки были здоровыми".

Вот вообще, еле сдерживаюсь, что не упасть в грязь лицом *23, да-да и говорит она это так, чтобы прикопаться ко мне и самой остаться "чистенькой" *01, а вовсе не потому что её реально это беспокоит (ведь, когда мы с ней дружелюбно общаемся, она же не заводит об этом тему :unsure: ).

моя "будущая" свекровь вечно мне что-нить говорит когда я готовлю! достала! :angry: я пока держусь, но нервы у меня тоже не железные!

Ссылка на комментарий
"В смысле" - очень распространенный ответ!
сразу камеди клаб вспоминается. Они там сценку разыгрывали, как вместо СМСок бегал человек. И вот один раз он прибегает, запыхался весь и ответ был "В смысле?". Я выпала падстол.
Ссылка на комментарий

мои диалоги со студентами

я: Вы почему на первой паре отсутствовали?

он: у меня болезнь Альцгеймера.

я: половину семестра отсутствовали. в чем причина?

она: я аборт сделала, да так неудачно.

я: в чем суть теории Анны Фрейд?

он: а я думал, что Фрейд мужик

я: работу в интернете скачали?

она: нет, купила за 1,5 т.р.

и т.д

да блин бывают же "ситуэйшен"

Ссылка на комментарий

Как я рассталась с одним из бывших:

Он: "Че у тебя так много парней в друзьях? Это кто такой? И это? И это?"

Я: "Ну друзья, одноклассники, одногруппники, знакомые, соседи, братья в конце концов"

Он: "Удаляй всех парней из друзей, родственников можешь оставить"

Я: " ЧЕГО? А не пойти ли тебе накуй в таком случае?"

В общем я была в полнейшем шоке от таких заявлений

Ссылка на комментарий

я кстати тоже думал что Фрейд это мужик))))

*pactalom

Маленький Носрадамус спрашивает у мамы:

- А что сегодня на обед будет?

- А то ты сука не знаешь!?

Вот ЭТО ответ!

Ссылка на комментарий

Как я рассталась с одним из бывших:

Он: "Че у тебя так много парней в друзьях? Это кто такой? И это? И это?"

Я: "Ну друзья, одноклассники, одногруппники, знакомые, соседи, братья в конце концов"

Он: "Удаляй всех парней из друзей, родственников можешь оставить"

Я: " ЧЕГО? А не пойти ли тебе накуй в таком случае?"

В общем я была в полнейшем шоке от таких заявлений

скоре всего он был краине не уверин в себе :)

Ссылка на комментарий

Сидим как-то в кафе на мой ДР с другом и общей подругой, которая мне нравилась. Позже друг позвонить вышел, мы остались вдвоем. Сидим, болтаем понемногу. Тут она глазками заморгала.

- Ты чего? - проявил я заботливость.

- Да в глаз что-то попало...

*03 О, думаю, намек ясен...

Полез целоваться...

Она назад пятится...

- Ты что пытаешься сделать? - глядя на меня удивленно спрашивает.

- Э... а... Тебе правда что-то в глаз попало?

- Да..

*01 *facepalm

Ссылка на комментарий

на любой вопрос хорошо подходит фраза "Что ж... настал этот момент..." и молча с серьезным лицом уходить в сторону выхода или в туалет...

драмматизму ситуации не прибавить)))

Ссылка на комментарий

видимо есть психолог-женщина Анна Фрейд и уже более известный мужчина с такой же фамилией Зигмунд Фрейд.

у нас Криминалистику преподавала молоденькая роскошная женщина, так она всегда парней очень любила смущать вопросами - о том: " А не маленькая ли у меня грудь?", "А Вам нравится мое новое платье?", а все парни от нее балдели, она та еще светская тусовщица в нашем городе.

а был случай выступала с докладом моя одногруппница о маньяках-носильниках на семинаре у той же Молоденькой преподши. И эта одногруппница с района и с акцентом говорит по-русски. Среди читаемого ею текста, проскользнуло трудновыговариваемое ею слово "эякуляция" - она это слово с пятой попытки правильно прочитала, а Преподша по окончании выступления спрашивает ее а что это такое "Эякуляция?", а девочка молчит и серьезно не знает, что это... вся группа была под столом от смеха... В итоге преподша поставила ей пятерку, за то, что девочка оказалось очень хорошей правильной девушкой в свои 21 год раз не знает слово "эякуляция":)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

О...о...о, какая хорошая тема....

По долгу своего дела часто говорю со студентами, заочниками, их родителями и бабушками....

О...о...о..., это что-то....!!!

Буду здеся публиковать... попозже...

А Анна Фрейд - это дочь Зигмунда...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Начнем, пожалуй...

Захожу в магазин купить сигареты зятю... Решаю поразить молодую продавщицу своим безупречным оксфордско-бурятским произношением...

- Мне "Майлд Севн" (Mild Seven), пожалуйста...

-Э...э...э..., ЧЁ...?

-"Майлд Севн", пожалуйста...

-А...а...а...!!! А это ЧЁ...?

-Сигареты...

-А...а...а...!!! Э...э...э..., а у нас таких нету...

-Так вот же они у вас на витрине стоят...

Э...э...э... Да вы как - то ПРОИЗНОСИТЕ НЕПРАВИЛЬНО...!!!

Ссылка на комментарий
Начнем, пожалуй...

Захожу в магазин купить сигареты зятю... Решаю поразить молодую продавщицу своим безупречным оксфордско-бурятским произношением...

- Мне "Майлд Севн" (Mild Seven), пожалуйста...

-Э...э...э..., ЧЁ...?

-"Майлд Севн", пожалуйста...

-А...а...а...!!! А это ЧЁ...?

-Сигареты...

-А...а...а...!!! Э...э...э..., а у нас таких нету...

-Так вот же они у вас на витрине стоят...

Э...э...э... Да вы как - то ПРОИЗНОСИТЕ НЕПРАВИЛЬНО...!!!

Я страдаю от такого диалога каждый день, т. к. это мои любимые сигареты. Нынче ситуация усугубляется тем, что появились новые пачки (выдвигается сбоку) и к названию прибавляется "Sky Blue" №6. Пока, суkа, пальцем не покажешь - не догадаются *facepalm

Ссылка на комментарий

и еще бывший парень. с которым неск месяцев как расстались. перед моей свадьбой позвонил - "Отмени свадьбу, хватит". я - o_O а он оказывается думал что я только чтобы его проучить замуж выхожу. *60

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

и еще в Столичном прошу показать мне пальто издалека показавшееся мне симпатишным. подают. вблизи оказывается что оно все измазано какими то жирными пятнами, как будто им руки после масла вытерли. на что продавщица сказала- а чо я же не Заставляю вас его купить. все логично.

но номер один в рейтинге тупых вопросов занимает мой "любимый"- идешь где нибудь, с кем нибудь. и навстречу вдруг движется знакомое лицо. подходит и первый вопрос в 90% случаев - а ты Чо тут делаешь?

твою то, ну чо я делаю например в магазине? картины пишу конечно. или в поликлинике когда стою с животом наперевес вот вот рожать Чо я там стою? стихи пишу наверное. ответишь что за хлебом пришла, слышишь неизменное "аааа ясно". и прощаешься. не понимаю...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...