Перейти к содержанию

Самые нелепые ответы, высказывания в ваш адрес, да и вообще бредятина в ответ)))))))


777Елена24

Рекомендуемые сообщения

Давайте поговорим о самых не ожиданных o_O ответах на вопрос :rolleyes: .

Хочу рассказать свои случай- Жила с парнем почти год, но потом мои чувства к нему угасли я решила расстаться!

Уехала на выходные, ночью не спала все думала как скажу.... *28

Собралась с мыслями звоню ему :yes: , давай встретимся в 18.00 там то там то- он говорит хорошо, я значит приезжаю в назначенное время , а он звонит я буду через час :wall: , я посидела попила газировку, поела чипсы :rock: .

Он приехал :( , я жутко за переживала, все что готовила забыла :headslap: , и просто говорю- МЕНЯ ВСЕ ЗАДАЛ БАЛА Я ОТ ТЕБЯ УХОЖУ :tomato: . Ну я ожидала 2-а варианта

1) Прости дорогая я тебя люблю и бла бла бла *37

или 2) Да и пошла ты >:( !

А В ОТВЕТ услышала o_O - А ТВОИ РОДИТЕЛИ МНЕ ДЕНЕГ НЕ ЗАИМУТ :think: ПИПЕЦ Я ТАК РАСТЕРЯЛАСЬ ЧТО ДАВАЙ МАМЕ ЗВОНИТЬ СПРАШИВАТЬ :huh: , потом то поняла!!! И в ответ ему ДА ПОШЕЛ ТЫ :censored::censored: *69, все кому не рассказываю не верят :D

Ссылка на комментарий

У меня на работе чисто професиональных "идиотизмов" со стороны вышестоящих было просто уйма. Чаще их высказывания выевляли их полную безграмотность и полное невладение ситуацией.

Ссылка на комментарий

А у меня был случай:

В субботу решила приготовить завтрак(тогда еще любимому) блинчики стряпаю время 9, он мне из под одеяла- ТЫ МЕНЯ ЧТО В ГРОБ ЗАГНАТЬ ХОЧЕШЬ, БЛИНЫ СТРЯПАЕШЬ o_O . Я ушла в другую комнату и заплакала

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

petrovna

+1

Ссылка на комментарий

Да уж! Мой лучший друг когда со своей бывшей расставался, они уже все выяснили, разошлись без истерик, ах да - он ее содержал 100%, она ему через неделю звонит и просит денег на баланс в последний раз закинуть и аренду квартиры оплатить за пол года!!! Наглость - второе счастье!

Ссылка на комментарий
Да уж! Мой лучший друг когда со своей бывшей расставался, они уже все выяснили, разошлись без истерик, ах да - он ее содержал 100%, она ему через неделю звонит и просит денег на баланс в последний раз закинуть и аренду квартиры оплатить за пол года!!! Наглость - второе счастье!

Ужас какой-то :think: , и что он оплатил?

Ссылка на комментарий
Чтож вы такая ранимая? Парень просто на вашу улыбку посмотреть хотел.)

К великому сожалению нет, он потом пришел ко мне и сказал - КОГДА ТЫ БУДЕШЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА КУХОННЫЙ ГАРНИТУР ВЕДЬ ОН ТЕБЕ НУЖЕН!!!!!! Я жила у него в доме, хотя у меня с младшей сестрой квартира, со всеми удобствами и с гарнитуром! Мы разошлись и я не жалею))))) А он до сих пор считает что все что он заработал то он должен тратить только на себя(даже еду) *01

Любовь бывает зла........

Ссылка на комментарий
Да уж! Мой лучший друг когда со своей бывшей расставался, они уже все выяснили, разошлись без истерик, ах да - он ее содержал 100%, она ему через неделю звонит и просит денег на баланс в последний раз закинуть и аренду квартиры оплатить за пол года!!! Наглость - второе счастье!

На работе один парняга с женой разошёлся. А парень такой весь совсем черз чур правильный... В общем он залез в кредит, купил, уже своей бывшей на тот момент, машину, достроил за свой счёт ей дом. Результатом стало, что вместо нормальной зарплаты на руки он получал около 2-3 тыс руб. А она возьми при этом ещё и на алименты подай. Соответственно у него нечего ей давать. В ответ на такое, эта сука запретила ему видется с дочкой.

Вот такие пироги бывают.

Ссылка на комментарий

А у меня свекровь, когда я начинаю вести безмолвную войну с ней, начинает меня провоцировать выйти из себя, так (причём совсем не в тему и некстати): ".... а чё ты? Рыбий жир-то даёшь Артёмке???". Причём с явным наездом и в то же время типа: ".... а что я ? Я же хочу, чтобы внуки были здоровыми".

Вот вообще, еле сдерживаюсь, что не упасть в грязь лицом *23, да-да и говорит она это так, чтобы прикопаться ко мне и самой остаться "чистенькой" *01, а вовсе не потому что её реально это беспокоит (ведь, когда мы с ней дружелюбно общаемся, она же не заводит об этом тему :unsure: ).

Ссылка на комментарий

В ответ на такое, эта сука запретила ему видется с дочкой.

Вот такие пироги бывают.

+100 манипулировать ребенком это низко!!!

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

А у меня свекровь,

лицемерная да! У меня такая же)

Ссылка на комментарий
"Я начальник, я решаю кто тут прав!"

Бывают такие начальники! Перевернулся как блин на сковороде( а вы крайний, так я думаю везде. НАЧАЛЬСТВО НЕ ОПАЗДЫВАЕТ А ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ И ВСЕ В ТАКОМ ДУХЕ *20

Ссылка на комментарий

Раз уж речь о свекровях зашла...

Помню, когда мы мужем приехали в отпуск и муж мне купил совершенно шикарную и дорогую дубленку.... я ей показываю и хвастаюсь. А она придирчиво осмотрела ее и сказала, что моя дубленка вся полопается на морозе. А она женщина продвинутая и я ей поверила и очень огорчилась. Дубленке уже почти 15 лет, я уже из нее короткую перешила для "сбегать в магазин" и она еще мне столько же послужит. А слова своей свекрови чо та помню до сих пор, хотя она уже бывшая и отношения у нас до сих пор прекрасные. )))

Автору топика - верю... Сталкивалась с такой же фигней.

Ссылка на комментарий

Единственное что вспомнила....этот диалог произошел между двумя незнакомыми женщинами, одна из них подметала пол, другая мимо проходила (я услышала случайно):

- Ой какая метла у вас интересная, мягкая, необычная (а метла действительно была весьма интересной, но не более того)

- Да, есть такое

- С работы на ней домой не летаете? :thumbdown: (по моему это перебор...незнакомой женщине так говорить...)

- Нет не летаю

Ссылка на комментарий

В школе давно был такой случай. Мальчик случайно разбил окно в классе, его поймали с поличным. Учительница у него строго так спрашивает

- Ты это сделал?

- Нет

- А кто же тогда?

- Муравей...

То ли это был жоский троллинг с его стороны (хотя вряд ли), то ли он просто растерялся и переволновался))))

Ссылка на комментарий

А я сама один раз сказанула, потом стыдно было

дело было в студенческую пору, поехали отдыхать на Байкал компанией в палатках, ну вот я утром просыпаюсь, а на мне сверху по спальному мешку разложены цветы полевые и я такая вся в этих цветах лежу, и молодой человек на меня смотрит, может я такая неромантичная, или молодой человек не очень нравился... в общем я заорала: ЧТО Я ТЕБЕ ТЕЛО МЕРТВОЕ ЦВЕТАМИ МЕНЯ ОБКЛАДЫВАЕШЬ?!!!??

он конечно обиделся, а мне немного стыдно было, мне же приятное сделать хотели....

Ссылка на комментарий

Когда к нам (контрактные автозапчасти) приходит покупатель-женщина, то часто бывают такие, например, диалоги:

(П)- У вас на Мазду Демио фары есть?

(Я)- Да. 3500 за штуку.

(П)- Ой, какие дорогие!... А можно на них посмотреть?

(Я)- Конечно! (вытаскиваю фары)

(П)- Так ведь они Б/Ушные!!! (яркое негодование и возмущение)

Ссылка на комментарий
Когда к нам (контрактные автозапчасти) приходит покупатель-женщина, то часто бывают такие, например, диалоги:

(П)- У вас на Мазду Демио фары есть?

(Я)- Да. 3500 за штуку.

(П)- Ой, какие дорогие!... А можно на них посмотреть?

(Я)- Конечно! (вытаскиваю фары)

(П)- Так ведь они Б/Ушные!!! (яркое негодование и возмущение)

а чему Вы удивляетесь - это ж женщина, типичное женское негодование :)

Ссылка на комментарий

В студенческую пору с одногруппниками что- то мы отмечали в сквере. Отмечали дешево и сердито - водкой. Парни купили водки, с девчонок - закусь. То ли все были голодные, то ли водки много было, но закуски нам не хватило. Пошарили по карманам, нашли денег на палку колбасы, сок и батон. Сходить поручили нам с подружкой. Так как мы уже были навеселе, по дороге много и громко ржали, да так, что люди на нас оборачивались. ( блин, вот сейчас стыдно за такое поведение)

По пути в магазин стоял хлебный ларек, и мы решили купить там батон. Батона не оказалось, а были такие фигульки всяко-разно вывернутые - назывались булочная мелочь. Постучалась я в окошечко, и говорю продавщице:

- Мне пожалуйста мулочную белочь пять штук... Ой. Мелочную булочь... Ой! Белочную мулочь... А-а-а-а!!!!

Продавщица уже поняла все давным давно, приготовила эти булочки, ждет денежку, а мы с подружкой хрюкали на корточках под окошечком, не в силах разогнуться от смеха. До сих пор помню колики в животе, и потом как пресс у меня сильно болел.

Ссылка на комментарий

была такая история.

время уже полночь.

машин напрочь нету, даже намека.

перехожу дорогу по зебре. и тут меня останавливает полицай. на мой вопрос в чем дело.. я услышал такой бред... " почему создаем аварийную ситуацию на дороге?"

ну дальше наш разговор зашел в тему как я знаю ППД и где нужно переходить. мне тогда казалось что у него напрочь отсутвуют мозги. он же в свою правоту утверждал, что я на метр(нааа мееетр! вы ж представте себе, это уже маразм) отклонился от зебры. ну долго это проодолжалось и в конце концов отпустили.

а эта уже другая история

иду с друзьями и видим впереди нас идут два полицая пешим спокойным шагом. доойдя до киоска, мы остановились купить сигарет. вижу разворачивается полицейский и подходит к нам. и на что мое удивление было это был тот же самый полицай из истории выше. сразу начал нас отводить в темное место за киоск ( это было нечто и вообще странно) и на вопрос "в чем дело" опять услышал наглый бред " идите сюда, че убигали от нас, пойдем на то место где мы стояли (указывая на какоето грязное место,схожее с помойкой) на что поступил от нас ответ " откуда убегали? от туда? а что вы врете нам нагло, мы ж вас видели и шли позади вас" и тут опять бред " сколько выпили? шас поедете с нами в обезьянике будете сидеть". отказавшись ехать в отрез и требуя назвать их звание и ФИО... услышал..." че бл* начитаный чтоли?, где телефон покупал?". ну и дальше наш разговор продолжился на бредовой теме..

Ссылка на комментарий

мои диалоги со студентами

я: Вы почему на первой паре отсутствовали?

он: у меня болезнь Альцгеймера.

я: половину семестра отсутствовали. в чем причина?

она: я аборт сделала, да так неудачно.

я: в чем суть теории Анны Фрейд?

он: а я думал, что Фрейд мужик

я: работу в интернете скачали?

она: нет, купила за 1,5 т.р.

и т.д

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...