Перейти к содержанию

Похудение по методу Борменталя


Рекомендуемые сообщения

Хз, по каким там методам работают, но я как-то в позапрошлом году увидел свою знакомую, которую не видел где-то год... И натурально не узнал... совершенно другой человек. Только напрягшись узнал по линии бровей и носу.

Прям как в рекламе ДО и ПОСЛЕ. Килограммов 30 она скинула это точно. Я раньше в такие случаи как-то не верил. Но после такого наглядного примера - поверил. Хотя, с другой стороны, возникает вопрос - как???

Может, их там кодируют от еды? :)

Ссылка на комментарий

У меня тоже есть несколько знакомых, которые очень сильно похудели благодаря Доктору Борменталю.

от еды там не кодируют :D

влияют на образ жизни полностью,а не только на режим питания

Ссылка на комментарий

по-моему у них в основе методики лежит холотропное дыхание. лучше умеренность в еде и физические нагрузки. или если не помогает для начала сходить к эндокринологу.

Ссылка на комментарий

Я по Борменталю похудела на 20 кг:) Сначала не верила сама всем этим диетам. А случилось все в 2005. Я тогда в штаты на практику ездила и очень быстро набрала вес (около 20 кг). Когда приехала, моя тетя как раз по Борменталю худела и мне предложила эту методику (подсчитывание калорий). В день я употребляла около 1000 ккал и уже через пол года всё скинула, вернулась к своим 60кг.

По этой методике можно кушать абсолютно всё, но маленькими порциями (300 ккал за прием), около 3 приемов в день. Если желаете, можно 1000 ккал и на 5 приемов разделить:)

Я тогда дома худела, главное иметь таблицу калорийности.

Ссылка на комментарий

знаю 3 человек, которые скинули от 15 до 25 кило. одна говорит: что там учат "есть, чтобы жить". типа у нее после Борменталя отношение к еде поменялось.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

он реально помогает!!

у меня две знакомые очень хорошо похудели! я через полгода их вообще не узнала!!!!

в первые две недели одна из них скинула 11кг, хотя могла бы однако и больше...... если конечно кто то в это и не верит, но я в Борментале полностью уверена, т.к. живых примеров много!!!

тоже что ли туда летом податься)) Кто со мной?!))

Ссылка на комментарий

С помощью Борменталя похудела где-то на 25 кг. Умудрялась даже есть конфеты, правда одну в обед, но все же. Когда было лень считать, ела яблоки. Но почему-то после всего начал очень сильно болеть желудок, пила альмагель литрами, выворачивало на изнанку, даже вспоминать не хочется. И не у меня одной была такая ситуация. ВОТ ЕЩЕ: когда худеешь по программе Борменталя, нельзя употреблять алкоголь. Сходить можно, хотя бы ради интереса.

Ссылка на комментарий

да, мы действительно съдаем больше каллорий чем расходуем. раньше люди за дровами и водой бегали, а мы сидим, у нас тепло и вода сама бежит)))

ssa

может оттого желудок болел, что подход нужен индивидуальный?

_____________

Натуська

Ссылка на комментарий

С желудком никогда до этого проблем не было, не хотела бы, чтобы кто-то испытал такое же состояние которое было у меня. Каждому из группы, калорийность "назначали" специалисты! Мне в принципе было очень интересно там находиться, все как-то загадочно. После курсов хочется перемен реальных!!!

Ссылка на комментарий
может кто скинет если конечно не жалко, таблицу калорийности, которой там пользуются. Будет большое спасибо.

http://www.arabio.ru/dieta/tablica_kaloriynosti.htm

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

За месяц я похудела на 9 кг. перед свадьбой, потом то сдесь кусочек, то там, и стала больше есть и опять растянула желудок((( Ну.... и, есессно набрала все скинутые кг. обратно, так как вернулась к прежнему режиму питания! (да и ккал. перестала считать).

Хотя... говорят, что вернуться в программу можно всегда. но я думаю, что это уже будет не то.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...