Перейти к содержанию

Похудение по методу Борменталя


Рекомендуемые сообщения

Это Фсе фигня, развод на деньги. Если человек захочет схуднуть, он схуднет без проблем и затрат на такие сомнительные конторы. Главное сила воли + желание.

Ссылка на комментарий

Cherry Wine

не совсем. Нет там установки отвращения к еде.

Мне как знакомая рассказывала. Пригласили их группу на занятие, предварительно попросив чтобы они принесли по кусочку своей самой любимой еды. Кто сало принес, кто пиццу, пирог, а знакомая моя притащила куриную копченую ногу.

Так вот, усадили их на стулья в кружочек, и сказали кушать принесенное из дому. Все зашуршали пакетиками, начали жевать. Сидят, жуют, улыбаются и думают: ну и что, мы худеем или как? Зачем нас заставляют это делать?

И тут руководитель неожиданно достает из кармана целлофановый пакетик, открывает его и идет по кругу, заставляя сплюнуть туда прожеванный кусок вкуснятины. Набрав полпакета гадости, он потряс так смачно этим пакетом, и начал там говорить что-то, и у всех образовалось чувство отвращения к недавно так любимой еде. Кое-кто побежал в туалет.

Ссылка на комментарий

Извините,что повторяюсь. Кто хочет потратить деньги и получить результаты,пожалуйста. Проще самому худеть-это самое беспроигрышный вариант. Только без фанатизма,типа,кремлевская диета или диета по группе крови,или гречневая,фруктовая,овощная диета и т.д.. Все это абсурд.

Просто расскажу кое что из физиологии. С наступлением темного времени суток переваривающие способности желудочно-кишечного тракта резко уменьшаются и он(тракт) переходит,грубо говоря,в спящий режим. Поэтому бесполезно летом в 11-12 часов ночи есть или зимой в 8-9 часов вечера. Все равно организмом нормально не усваивается пища. Поэтому самое оптимальное: есть плотно летом до 8 часов вечера или до 6-7 часов вечера зимой. Разрешается в позднее время просто попить чаю с одним сухариком,баранкой,возможно,различные варианты.

Плюс не есть несочетаемые продукты питания,картошку,макаронные изделия(кроме из твердого сорта пшеницы).

Честно говоря,тут много нюансов надо объяснять. Но самое основное я написал.

Не верьте,что можно есть за 3-4 часа до того,как ложишься спать (Типа ложишься в 2 часа ночи,то можно есть в 22 часа). Это бред .

Ссылка на комментарий

Muhach

Плюс не есть несочетаемые продукты питания,картошку,макаронные изделия(кроме из твердого сорта пшеницы).

То есть, питаться (или хотя бы стараться питаться) по принципу разд. питания?

Честно говоря,тут много нюансов надо объяснять

Объясните, пожалуйста. :) Очень интересно.

Может, в отдельную ветку, или здесь

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=104512&start=90 ?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
За месяц я похудела на 9 кг. перед свадьбой, потом то сдесь кусочек, то там, и стала больше есть и опять растянула желудок((( Ну.... и, есессно набрала все скинутые кг. обратно, так как вернулась к прежнему режиму питания! (да и ккал. перестала считать).

Хотя... говорят, что вернуться в программу можно всегда. но я думаю, что это уже будет не то.

Здравствуйте.

_MiA_ очень даже можно! Люди, страдающих пищевой зависимостью или вообще склонные к набору лишних килограммов склонны и к рецидивам(возврату, срыву). Но эта проблема решаема.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

худела по методу " не жри ночью, а!"

два дня худела :D

минус два кг, как и задумано *03

forever_young, возможно это просто водичка с Вас вышла.

Ссылка на комментарий

Сама ходила в борменталь, похудела за месяц на 5 кг, но это не для меня считать калории, поэтому все бросила. Моя подруга похудела на 30 кг и держит вес по сей день, уже прошло года 4, естественно придерживается этого курса.

Там все просто, съедать не более 1200 ккал в день для женщин для мужчин 1900 ккал. Есть нужно и можно все, в одном приеме должны присутствовать все вкусы, (горькие, сладкие, соленые и т.д) по мере возможности, есть дробно, перерыв не более 4-х часов.

пить обязательно 1 ложку растительного масла, либо в салате либо на хлеб, как вам нравится, это чтобы кожа не обвисла. И всегда хвалить и дарить подарки своему телу, за проделанную работу, говорить, вот скинем 2 кг и я куплю тебе красивое белье например ))) По моему это основное, главное чтоб сила воли была, а остальное все будет!

Ссылка на комментарий

Многие поклонники телепроекта "Дом 2" с особым интересом обсуждают одну из участниц - Инну Воловичеву. Придя на проект весьма упитанной дамой с весом 100 кг, Инна похудела за короткий срок с 54го размера одежды до 46го. Конечно же, подобный наглядный пример вызвал особый интерес у желающих похудеть.

Подробнее тут: http://bit.ly/*69

Ссылка на комментарий

Многие поклонники телепроекта "Дом 2" с особым интересом обсуждают одну из участниц - Инну Воловичеву. Придя на проект весьма упитанной дамой с весом 100 кг, Инна похудела за короткий срок с 54го размера одежды до 46го. Конечно же, подобный наглядный пример вызвал особый интерес у желающих похудеть.

Подробнее тут http://bit.ly/*69

Ссылка на комментарий
Сама ходила в борменталь, похудела за месяц на 5 кг, но это не для меня считать калории, поэтому все бросила. Моя подруга похудела на 30 кг и держит вес по сей день, уже прошло года 4, естественно придерживается этого курса.

Там все просто, съедать не более 1200 ккал в день для женщин для мужчин 1900 ккал. Есть нужно и можно все, в одном приеме должны присутствовать все вкусы, (горькие, сладкие, соленые и т.д) по мере возможности, есть дробно, перерыв не более 4-х часов.

пить обязательно 1 ложку растительного масла, либо в салате либо на хлеб, как вам нравится, это чтобы кожа не обвисла. И всегда хвалить и дарить подарки своему телу, за проделанную работу, говорить, вот скинем 2 кг и я куплю тебе красивое белье например ))) По моему это основное, главное чтоб сила воли была, а остальное все будет!

andrada, сила воли это как раз не про борменталь. борменталь учит быть слабо, сдаваться, признавать. Знаю огромное колличество людей, которые обладают огромной силой воли, но имеют лишний вес

Ссылка на комментарий
Это Фсе фигня, развод на деньги. Если человек захочет схуднуть, он схуднет без проблем и затрат на такие сомнительные конторы. Главное сила воли + желание.

знаю огромное колличество женщин имеющих огромную силу воли и при этом имеющих лишние кг. На одной силе воли далеко не уедешь.

Ссылка на комментарий
а чего не рассказываете про то,что стало с ними потом?))

а надо рассказывать.

обычно через пол года,через год в 99% случаев вес возращаеццо к начальному)

какой был до похудания)

и плюс еще пара десятков килограммов.

вот и вопрос-ради чего платили деньги и пыхтели?

есть только ОДИН РЕАЛЬНЫЙ способ похудеть-это больше двигаццо.

а не жрать и жить,работать и переносить наши морозы-это из области ненаучной фантастики.

хотите сесть на диету по Борменталю-плюньте.

купите себе пластырь за 30 рублей и заклейте рот.

будет тоже самое.

потом помучаетесь да нажретесь.

DihLofos, я из таких. Из тех самых, которые могут рассказать что было потом. Снижала в Борментале 5 лет назад вес. Снизила на 18 кг. До сегодняшнего дня сохраняю.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я похудела на 16 кг, после родов немного снова набрала. Закончу кормить грудью и снова начну придерживаться программы, нужно еще скинуть

Ссылка на комментарий
есть лиепайская диета, можно сделать запрос, тоже помогает в снижении веса

диета заканчивается рано или поздно. и начинается обжорство

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

По своим пациенткам могу сказать, что Борменталь здорово помогает тем, кто хочет похудеть. Но... только тем, кто не может сам похудеть...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...