Перейти к содержанию

buterforever

Пользователи
  • Постов

    193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент buterforever

  1. На левом делают аквапринт. Там должны взяться.
  2. Что вчера было со связью? Целый день нельзя было дозвониться. Причем продолжительное время.
  3. [email protected] Если время позволяет - можно взять это постановление, провести экспертизу, что почерк там не ваш и не вы расписывались в постановлении. Перед этим написать жалобу вышестоящему. Во-первых, можно догнать полторашку, а во-вторых, и самое главное - накажут того ... , который подделал постановление. Естественно, если на самом деле вас не останавливали и штраф не выписывали.
  4. Интересно, что Dihlofos конкретно Adria плохого сделал?!! Mac Будь добр, напомни из-за чего забанили Стефанию. Всегда было интересно читать посты этого человека, все написано по сути. Когда появились сообщения Dihlofos сразу понял кто это. Какая-то эта история с баном мутная. Обида детская что ли?
  5. По синей полосе вроде как. По красной маршрутчики ездят и таксисты
  6. В районе октября водичка полилась вниз до развязки напротив дома быта. Вверх от элеватора не пускают
  7. Меня бесят глупые родители с маленькими детьми, которые пох переходят дорогу не по зебре где-нить напротив peoples park, где широкополоска.
  8. Эх. Купил антифриз -40 градусов. Надеялся что и -40 не будет
  9. Если бы мне зеркало задел - всю бы бочину ему процарапал левой передней частью, как раз еще не сделал. Седня видел камри т 003 тт с мигалкой. Какого х..? У него есть что ли право с мигалкой ездить??? Если сзади у нас в городе будет кто-то будет с мигалкой ехать - не пропущу (крузаки, седаны, все, кроме экстренных служб)
  10. Создай кастомную прошивку. Нужно обновить без поднятия модема. http://habrahabr.ru/blogs/apple/134824/
  11. я уже спалился в субботу, ехал с превышением на лимонова, доехал до сфетофора и увидел, что камера стоит. Надеюсь она была не включена.
  12. Почему так упорно игнорируете сообщения darkstar ? Была один раз такая проблема, но только летом. Машина глохла когда ей захочется, заводилась не всегда сразу. Все это было за один день. Последний раз было это возле китто. С толкача с трудом завелась ( на палке ) , поднялся в горку к китто, там и заглох. Постоял минут 15 - опять завелась. Доехал 20 метров до китто. Захожу. Объясняю ситуацию. Мне говорят что-то с топливной системой, надо разбирать, бла....бла..бла.. но у нас щас времени нет. Я говорю дайте свечник, гляну что со свечками. Не дали. Поехал к мужикам (жестким, грязным, сто типа гаража). 2 минуты и я узнал диагноз. Скинули фишку с датчика, про который говорит darkstar , машина завелась, оборотов 2000. Так и поехал с отключенной фишкой в магазин. Купил, вкрутили - все ок. Как мне объяснили, датчику пришел конец, и он что-то не то думает, то ли то, что двигатель горячий, то ли то, что он холодный. В общем вот так вот!
  13. http://www.ustream.tv/channel/maxpoll Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды: http://www.youtube.com/watch?v=Jiu0NDA_CCs Добавлено спустя 46 секунд: http://pik.tv/ru/news/story/25291-xklinton-virazila-sereznuiu-obespokoennost-v-sviazi-s-viborami-v-gosdumu-rf
×
×
  • Создать...