Перейти к содержанию

По поводу всеми любимого Игнора


Рекомендуемые сообщения

Ойй, DihLofos, как сложно вы пишите.. Я лично никого не обвиняю. Есть место такому факту, как эта тема, так я просто смеюсь над ней, что она имеет место наличесвовать в моей жизни.

А вы про пофафапаца..

Ссылка на комментарий
мальчики которые называют девчонок дурами-поймите одну простую истину,не они дуры,а вы,именно вы неудачники.

Ну да, все дуры вдруг поумнели после этого сообщения. Перестали валяться в грязи, напившись ягуара, жить с мужьями-алкоголиками, резать вены, отправлять СМС в поддержку участников "Дома-2"... Это всё мы, неудачники, пытались оправдать себя и потому так отзывались о них. А может прежде чем лепить клеймо неудачника на любого, кому не досталось "сладкого", стоит подумать? Вдруг Маша не пошла гулять с Васей, не потому, что у него уши большие, а потому, что Маша какать очень хотела? А Вася решит, что он неудачник, и что он по-вашему будет делать? Учиться "общаццо" (кстати, я так понимаю, надо так писать, чтобы иметь успех у противоположного пола)? Нет, он скажет "я говно, я ни на что не способен, я никому не нравлюсь и т.д". Это несомненно будет полезно и для Васи, и для общества.

Но это бред полнейший. В неудачном контакте двух людей виноваты два человека. Если один игнорирует другого, значит первый виноват в нежелании идти на контакт, а второй - в том, что хреново это желание вызывает. И кстати общаться в этой ситуации похоже следует учиться девушке. Развёрнутого объяснения её поведения в письменном виде на двух страницах никто не требует (хотя было бы интересно почитать), но хотя бы дать человеку понять, что его попытки напрасны, не сформировав при этом у него комплексов, она должна суметь. Если не умеет - значит она дура.

Когда коллега просит подменить вас на работе, вы не уходите молча в коридор. Когда подруга просит приехать в неподходящий момент, вы не бросаете трубку. Когда сосед просит позвонить по вашему телефону, вы не хлопаете перед его лицом дверью. И даже когда абсолютно незнакомый человек на улице спрашивает у вас дорогу, вы не уходите с гордо поднятой головой. И только человеку, который проявил к вам симпатию, вы не можете даже пары слов сказать по-человечески. И кем вас считать после этого, дамы?

Ссылка на комментарий
мальчики которые называют девчонок дурами-поймите одну простую истину,не они дуры,а вы,именно вы неудачники.

Ну да, все дуры вдруг поумнели после этого сообщения. Перестали валяться в грязи, напившись ягуара, жить с мужьями-алкоголиками, резать вены, отправлять СМС в поддержку участников "Дома-2"... Это всё мы, неудачники, пытались оправдать себя и потому так отзывались о них. А может прежде чем лепить клеймо неудачника на любого, кому не досталось "сладкого", стоит подумать? Вдруг Маша не пошла гулять с Васей, не потому, что у него уши большие, а потому, что Маша какать очень хотела? А Вася решит, что он неудачник, и что он по-вашему будет делать? Учиться "общаццо" (кстати, я так понимаю, надо так писать, чтобы иметь успех у противоположного пола)? Нет, он скажет "я говно, я ни на что не способен, я никому не нравлюсь и т.д". Это несомненно будет полезно и для Васи, и для общества.

Но это бред полнейший. В неудачном контакте двух людей виноваты два человека. Если один игнорирует другого, значит первый виноват в нежелании идти на контакт, а второй - в том, что хреново это желание вызывает. И кстати общаться в этой ситуации похоже следует учиться девушке. Развёрнутого объяснения её поведения в письменном виде на двух страницах никто не требует (хотя было бы интересно почитать), но хотя бы дать человеку понять, что его попытки напрасны, не сформировав при этом у него комплексов, она должна суметь. Если не умеет - значит она дура.

Когда коллега просит подменить вас на работе, вы не уходите молча в коридор. Когда подруга просит приехать в неподходящий момент, вы не бросаете трубку. Когда сосед просит позвонить по вашему телефону, вы не хлопаете перед его лицом дверью. И даже когда абсолютно незнакомый человек на улице спрашивает у вас дорогу, вы не уходите с гордо поднятой головой. И только человеку, который проявил к вам симпатию, вы не можете даже пары слов сказать по-человечески. И кем вас считать после этого, дамы?

бла бла бла....у вас видимо нет девушки ...а если есть то дура ....почему? потому что стока воды...ни о чем.... *bleyat

Ссылка на комментарий

Ваша цель "написать что угодно в каждой теме" успешно выполняется. Кстати, вы отличный психолог, смогли распознать все тонкости моей личной жизни и даже уровень интеллекта окружающих меня людей по одному сообщению на форуме. Поражаюсь существованию таких людей как вы.

Ссылка на комментарий
но хотя бы дать человеку понять, что его попытки напрасны, не сформировав при этом у него комплексов, она должна суметь

а мне кажется никому она ничего не должна

и если ей срать на его комплексы, то это его проблемы и ее право))))

Ссылка на комментарий
В неудачном контакте двух людей виноваты два человека. Если один игнорирует другого, значит первый виноват в нежелании идти на контакт, а второй - в том, что хреново это желание вызывает.

что за вина в том нежелании идти на контакт? Это обязанность, чтобы испытывать за это вину в случае ее невыполнения?

хотя бы дать человеку понять, что его попытки напрасны, не сформировав при этом у него комплексов, она должна суметь

вот в этом соглашусь. Ключевое значение имеют слова про комплексы.

И только человеку, который проявил к вам симпатию, вы не можете даже пары слов сказать по-человечески.

понимаете, поведение мужчин при проявлении так называемой симпатии с их стороны зачастую бывает ооочень своеобразным. В случаях, когда девушка понимает, что с подобными проявлениями его натуры она ужиться не сможет, разговор по-человечески, как вы выразились, как раз и может зародить в человеке комплексы. А проявление доброты, воспитанности, доброжелательности и уважения зачастую влюбленным человеком воспринимаются как нечто иное (симпатию, любовь и пр.) - люди умеют навыдумывать себе в голове то, чего на самом деле нет, и подменять одни понятия другими.

Поэтому нельзя, собственно говоря, что либо сейчас говорить, не зная истинной истории как все произошло в этой ситуации между девушкой и парнем.

Кроме того, судя по тому, что человек предпочел решить сию проблему в отношениях на форуме, а не лично с девушкой, топикстартер явно еще та штучка и тараканов в голове у него хватает. Так что не спешите ярлыки навешать.

Прост ты во всех подобных темах на парней сваливаешь всю ответственность постоянно (и не спорь, так оно и есть

никогда такого не было. Всегда стараюсь писать конструктивно, по теме, с независимой точки зрения. Если желаешь опровергнуть - ссылку можешь кинуть на любую из таких тем. Но ты ее не найдешь.

Ссылка на комментарий

прочитала название темы и вспомнился монолог незлобина про девушку, которая сидит в комнате и ждет, когда МЧ придет к ней извиняться, а когда он приходит, посылает его.

Ссылка на комментарий

Я аккуратно отправляю в игнор. Постепенно.

Сначала не отвечу на СМСку утром. Потом Вечером, а потом и утром и вечером.

Потом в инете сделаю вид, что не вижу сообщений.

Когда звонит я, либо не беру трубку, либо разговариваю так чтобы стало понятно, что мне некогда я в делах и заботах.

Как то никогда не хочется обижать. Я вот не умею объясняться. Говорить человеку не совсем приятные для него вещи, что он мне чем то не нравится. Это же жестоко. Лучше его постепенно отучить от себя и все.

Цену набивать подобным образом я почему та не умею. Считаю это глупостью.

Но знаю, что если бы я начала набивать цену таким вот образом, то не позвони мне мужчина дня три, я бы стала сама звонить и искать встречи.

Ссылка на комментарий
Кроме того, судя по тому, что человек предпочел решить сию проблему в отношениях на форуме, а не лично с девушкой, топикстартер явно еще та штучка и тараканов в голове у него хватает. Так что не спешите ярлыки навешать.

Как бы я решил проблему до того как писать на форуме.

Здесь я писал, не чтобы мне помогли решить проблему, а узнать ваше мнение, мне логика не понятна. Я могу понять игнор после ссоры и т.п., но включать его вместо того, чтобы по существу ответить. Ведь никто не просит вас (девушек) посылать нас на 3 буквы, скажите вежливо: "Не судьба..."; вариантов много. От игнора возникают чувства, будто тебя считают за пустое место.

И самое главное, что к вам с открытым сердцем, а вы, извините за слово, задом поворачиваетесь. Конечно не все такие, но хватает. Будьте вежливы и открыты, и поверьте, на Земле станет меньше "маньяков", преследующих вас. ;)

Ссылка на комментарий
И самое главное, что к вам с открытым сердцем, а вы, извините за слово, задом поворачиваетесь.

ага - а при виде этого обычно возникает желание нагнуть девушку, оно ведь непонятно - для чего она задом-то повернулась

Ссылка на комментарий
Здесь я писал, не чтобы мне помогли решить проблему, а узнать ваше мнение, мне логика не понятна.

Я вам объясню, к примеру, с позиции девушки.

Если вас игнорируют, может быть две причины сиего поведения - либо виноваты вы, либо причина у девушки в голове. Поскольку, мы так до сих пор и не выяснили ни подробностей вашего разговора, ни истории развития ваших отношений, предположим (но это совершенно не исключает вероятность), что вы не виноваты в том, что она вас пытается игнорировать. Отсюда вывод, что причина - ее отношение к вам.

Тут может быть несколько версий.

1. Она - девушка крайне воспитанная, добрая и стеснительная, что не позволяет ей вам в лицо сказать, что вы ей не нравитесь. Кроме того, у нее обострено чувство жалости к людям. Что вынуждает ее при одной мысли о том, что ей придется с вами говорить насчет разрыва, и о том, что вы будете смотреть на нее влюбленными глазами, полными грусти, а она ничем не сможет вам помочь, потому что не чувствует того же, отгонять подобные темы из головы и просто игнорить вас.

2. Она не хочет отношений. Серьезных, с полной ответвенностью друг за друга. (вариант - не хочет ТЕХ отношений, которые предлагаете ей вы). Но вы ей определенно нравитесь, и прекращать общения с вами полностью она не намерена, посколько в душе еще тайно лелеет надежду на то, что вы одумаетесь и пересмотрите свои взгляды. Так сказать, дает себе испытательный срок - авось и все поменяется и будет так как ей выгодно.

3. Вы ей ужасно несимпатичны. (этот пункт соотносится напрямую с вариантом про то, что накосячили изначально ВЫ). Несимпатичны до такой степени, что общение с вами ее крайне напрягает, ставит ее в некомфортное положение, от чего, естесственно, она желает избавиться. Тут нужно добавить, что при таком раскладе чаще всего девушки через какое-то время все таки находят в себе "силы" высказать все парню в лицо, потому что недовольство общением переходит в стадию злости, аффекта, под которым подобные вещи делать легче, без угрызений совести. И если у вас данный вариант - либо она еще не "созрела" до подобного, либо ее, опять же, мучает совесть/жалость к вам.

4. Она относится к вам достаточно нейтрально. Вы ей приятны, но не более того. Особых чувств в вашу сторону она не испытывает, но ей приятно проводить с вами время. Вы привлекаете ее не с точки зрения отношений с вами и любви, а с другой. (варианты - деньги, статус, занять свободное время и т.д.). Поскольку ее устраивает подобный расклад, что вы вроде и рядом, и не не имеете права на владение ею - открытого разговора также в этом случае не ждите.

5. У нее кроме вас есть другой парень. Уровень развития отношений с ним может быть любой. При этом, вы конечно понимаете, что разговор по душам вряд ли получится. Если уж она пошла на подобный шаг - любая мелочь, в том числе подобная "открытость" может пошатнуть едва стоящий замок.

6. Она - занятой человек. Постоянно находится с головой в различного рода занятиях. Увлекается и забывает (такое, действительно происходит) про то, что обещала выйти в онлайн в девять, написать смс или встретиться с вами в кафе на другом конце города. При этом - это спокойно уживается с тем, что вы ей можете безумно нравиться. Если же не очень - тем более, для нее вы и ее увлечения стоите на одной позиции. Об этом также, естесственно, ни одна девушка открыто своему парню не скажет.

Как видите, вариантов много. Написала только то, что первое пришло на ум. И это расклад, если не считать, что накосячили конкретно ВЫ в ваших отношениях.

Ссылка на комментарий
И самое главное, что к вам с открытым сердцем, а вы, извините за слово, задом поворачиваетесь.

ага - а при виде этого обычно возникает желание нагнуть девушку, оно ведь непонятно - для чего она задом-то повернулась

любовь повернулась камнезадом)))

Ссылка на комментарий

сразу "игнор" ага. много чести.

бывает так, что просто человеку на вас - пофиг и он даже о вас не думает.

бывает спрашивают "чо за игнор?"

хочется ответить "а ты кто?)"

Ссылка на комментарий

Я чаще всего ничем подобным не занимался, дверь не обосывал... Сам на них ложил, не хотит не надо, чё последняя что ли? И тут так же советую.

Ссылка на комментарий
Я чаще всего ничем подобным не занимался, дверь не обосывал... Сам на них ложил, не хотит не надо, чё последняя что ли? И тут так же советую.

а Ольга Петровна в курсях?)

Ссылка на комментарий
а Ольга Петровна в курсях?)

В курсе курсе, нам давно за тридцать обоим уже и детскотней не занимаемся, то что было до "нас", для нас обоих дело прошлого и не имеет особого значения.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...