Перейти к содержанию

По поводу всеми любимого Игнора


Рекомендуемые сообщения

эх, как не хватает этого игнора, охота по обижаться, продуться (да, просто так, а чё?). А вечером, все равно, нужно звонить мужу - продукты заказывать(((

Ссылка на комментарий

DihLofos

посиди-ка 2 года с ребенком, да роди второго, да еще послушай, как муж мечтает еще о двух парнишках *24, точно с ума начнешь сходить

Ссылка на комментарий

Ну не могла пройти мимо и проигнорировать насквозь пропахшие шовинизмом фразы:

но хотя бы дать человеку понять, что его попытки напрасны, не сформировав при этом у него комплексов, она должна суметь. Если не умеет - значит она дура.....

И только человеку, который проявил к вам симпатию, вы не можете даже пары слов сказать по-человечески. И кем вас считать после этого, дамы?

Очень не понравился посыл: "ДОЛЖНА суметь"... Ты глядика! А мужик ребенка настрогав - ничего так удочки сматывает - них... чего не должен??? Или типа предохраняться только баба должна? А не слишком ли много всего в твоем понимании женщина тебе должна?! :huh: Детка, я тебе не жена и вообще ничего не должна! 8-) Никто никому ничего не должен, если ей будет угодно помягче быть с тобой - это лишь ее добрая воля, не более того! И если с тобой не желают разговаривать - на то есть определенные причины, а основная - это то, что ты меня не слышишь, более того, ты даже не пытаешься это сделать, не хочешь меня услышать. И пускаешь побоку все мои деликатные намеки. Я просто не верю, что без каких-либо объективных причин тебя отправили "в игнор" - они есть, я тебя уверяю, просто от скудости мозгов нехватки опыта - ты их не увидел,.. . теперь: "несформировав у него комплексов" - а она по-твоему чем занимается??? Или бы тебе больше понравилось: "Вань, мы с тобой расстаемся, потому что у тебя перхоть, изо рта воняет и маленький писюн... ну прям крошечный, я таких никогда не видела :D " или: "Вань, твои попытки напрасны, ибо встретила я ПРЫНЦА на белом Мерине и у него ДО КОЛЕН, ПРИКИНЬ! поздравь меня!"... Так что то, что она притворилась мертвым жуком - и есть "несформировав комплексов"...

А что, девоньки мож не будем щадить-то их, а? Чуть чего не так - сразу правду-матку в шары? Как вам? :D

Далее: "человеку, который проявил к вам симпатию, вы не можете даже пары слов сказать по-человечески." Угу, теперь представь ситуацию: Ты - девушка. И появился у тебя "человек с симпатией", так вот, этот человек в восторге от твоей готовки, от секса с тобой, твердит какая ты замечательная, строит планы на будущее :wtf: и проч и тд и тп (возможны варианты), но он тебя не устраивает... ну вот ваще никак! Ты и старалась и уговаривала себя и даже пыталась аккуратно донести до него некоторые аспекты ваших проблем, что бы как-то их решить, но он тебя в упор не видит/не слышит,... а теперь скажи этому человеку, что все! каюк, трындец, гудбай и не пиши, кароче финита ля комедия,... (можно немного выше по тексту глянуть, что именно сказать))) при этом помни о том, что этот самый человечек тебя на две головы выше и примерно в двадцать раз сильнее... Представил? :help: Ну и как? :excited: Да и вообще, как показывает практика, (а она у меня обширная)) - разговоры КРАЙНЕ редко приводят к желаемому результату, как раз наоборот, только усугубляют ситуацию, как правило... А все почему? А все потому что вы нас не слышите, либо слышите только то, что ХОТИТЕ слышать, а это ни есть хорошо.

Ну и "И кем вас считать после этого, дамы" Тут ващще все просто: Богини мы, БО-ГИ-НИ! :D

Таак, дальше мужчинам не читать! *15

Девченки!!! 8-) ))) Не боись, им нас не одолеть! :D Хоть они и выше нас на две головы и сильнее в двадцать раз - мы-то их умнее раз в семь... :D Ох, и за что только любим их? а? *17

*05

Ссылка на комментарий
если с тобой не желают разговаривать - на то есть определенные причины, а основная - это то, что ты меня не слышишь, более того, ты даже не пытаешься это сделать, не хочешь меня услышать. И пускаешь побоку все мои деликатные намеки.

давно опытным путем доказано, что мужчины намеков не понимают) И открыто сами об этом говорят. Видимо, скоро, действительно, придется

Чуть чего не так - сразу правду-матку в шары
Я просто не верю, что без каких-либо объективных причин тебя отправили "в игнор" - они есть, я тебя уверяю, просто от нехватки опыта - ты их не увидел

+100500

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...