Перейти к содержанию

По поводу всеми любимого Игнора


Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой: "девушки вам проще игнорировать чем прямо сказать, что не судьба???"; при том, что ругани и ссор не было, и все было только в зачаточной стадии.

Я хз как вас понимать, думаю если люди будут прямо говорить об их отношении к другим, то будет проще всем и им самим в том числе.

Ссылка на комментарий

BaroH

я понимаю почему вас игнорируют(

ведь что бы получить правильный ответ,нужно задать правильный вопрос(с)

вы на это,судя по вашему постику,просто не способны(

а теперь подумайте логично.

девушка видит,что вы чет пытаетесь сказать,но чо сказать-не понимает.

и что бы вас не обидеть неправильным ответом-она просто молчит.

логично?)

ну и вот.

Ссылка на комментарий

Бывает неудобно обидеть хорошего человека. А когда игнорируешь - вроде бы как должен сам понять, что нет шанса. У меня такая логика.

Ссылка на комментарий

Понимаешь тут две краснойти или барышне да тебя по сути по*уй.

Или она такая цаца мля интриганка тебя разводит на чувства, к примеру сводил ее в кабак ну или куда там, прогулялся с ней апосля кабака, вроде все хорошо, а она потом молчит, трубки не берет, на письма и смс не отвечает.

А тут ты такой бравый и резвый как понос, и двери выламываешь, и телефон обрываешь, на лестничной площадке ночуешь и прочая солежуйская мутотень.

Щель понимает что ты в ее власти, что ей такой богине высвятило столько внимания и ее добиваются як цвяток эдельвейса на непрестаупной скале, а ей че, ей все профит.

потом снизойдет эта бравая пи*да до тебя а ты и рад.

простите за грубость

Ссылка на комментарий

Понимаешь тут две краснойти или барышне да тебя по сути по*уй.

Или она такая цаца мля интриганка тебя разводит на чувства, к примеру сводил ее в кабак ну или куда там, прогулялся с ней апосля кабака, вроде все хорошо, а она потом молчит, трубки не берет, на письма и смс не отвечает.

А тут ты такой бравый и резвый как понос, и двери выламываешь, и телефон обрываешь, на лестничной площадке ночуешь и прочая солежуйская мутотень.

Щель понимает что ты в ее власти, что ей такой богине высвятило столько внимания и ее добиваются як цвяток эдельвейса на непрестаупной скале, а ей че, ей все профит.

потом снизойдет эта бравая пи*да до тебя а ты и рад.

простите за грубость

trollface.gif красава расписал, доставил пост твой, ну а вообще все правильно расписал.

Ссылка на комментарий
Не соглашусь, в моем случае позиция и вопросы поставлены в понятной форме.

как именно просходила "постановка вопроса"?

Подробней распишите про ваши отношения. Сколько знакомы? Ваши действия по отношению к ней, ухаживания и т.п.

Иногда просто парни думают, что все делают правильно, а в ответ получают кукиш, несмотря на то, что на самом деле тупят на каждом шагу.

Ссылка на комментарий

У Lynn как обычно, фсе парни виноваты..

ТС, еще они иногда подобное называют уважением :yes: Тобишь ты еще и рад должен быть, что тя уважают ^_^

Ссылка на комментарий
Понимаешь тут две краснойти или барышне да тебя по сути по*уй.

Или она такая цаца мля интриганка тебя разводит на чувства, к примеру сводил ее в кабак ну или куда там, прогулялся с ней апосля кабака, вроде все хорошо, а она потом молчит, трубки не берет, на письма и смс не отвечает.

А тут ты такой бравый и резвый как понос, и двери выламываешь, и телефон обрываешь, на лестничной площадке ночуешь и прочая солежуйская мутотень.

Щель понимает что ты в ее власти, что ей такой богине высвятило столько внимания и ее добиваются як цвяток эдельвейса на непрестаупной скале, а ей че, ей все профит.

потом снизойдет эта бравая пи*да до тебя а ты и рад.

простите за грубость

Вот-вот, пока на себе это не испытаешь не поймешь, ну что поделать учишься на ошибках, ну если тебя вообще игнорит, значит не любит, и как бы ты к ней не привязался, ничего уже не исправишь, девушка если уж решила что ты ей не подходишь, это все!

Ссылка на комментарий

ой, мальчики, как же я своего мужа то на мучила (когда дружили), цену набивала!!! сама мучилась, его мучила, игнорами, выключенными телефонами. Дура, блин :). Ща расплачиваюсь, двум уже сыновьям носы подтираю.

Ссылка на комментарий
барышне да тебя по сути по*уй.

отчасти да, отчасти

Бывает неудобно обидеть хорошего человека

и вот намекаешь, намекаешь ты этому хорошему человеку, что типа отвали дорогой

или плохо намекаешь или

на самом деле тупят

при том что этот вдруг как взбесился

резвый как понос, и двери выламываешь, и телефон обрываешь, на лестничной площадке ночуешь и прочая солежуйская мутотень

вот и плюешь, и посылаешь в игнор родимого

Ссылка на комментарий

ооо, в точь точь как у меня сейчас. Видимо надо на нее забить тогда уж.

В игнор ушла недели как два, смс звонки и тп вообще ноль ответа, выбесивает.. *01

Ссылка на комментарий
У Lynn как обычно, фсе парни виноваты..

я тебя обидела чем-то что ли, я не пойму?

Прости, если так.

В моих словах не было и речи о том, что парень в данной ситуации виновен. Предположение - не есть факт.

В игнор ушла недели как два, смс звонки и тп вообще ноль ответа, выбесивает..
Видимо надо на нее забить тогда уж.

ну да. Так и надо. Что и ТС советую до тех пор, пока точно не будет известно, что именно у них произошло.

Ссылка на комментарий

Nebo

Уважают, ептыть :yes:

Lynn

Да нее, каво ты.. обидела.. Прост ты во всех подобных темах на парней сваливаешь всю ответственность постоянно (и не спорь, так оно и есть *02)

А я что, все мои немногочисленный знакомства заканчиваются темой этого топика *102

УважаАют!

Или я „не такой” проста :)

Ссылка на комментарий

На тему игнора. Тут такие варианты:

1) как было написано выше - не хочет обидеть человека, считает, что так будет всем лучше;

2) набивает цену - мол, я вся такая замечательная, хорошенькая, красавица, умница и т.п. , и ты обязан за мной побегать. Иначе не поймешь и ценить не будешь.

3) Тупо не хочет падать лицом в грязь и марать ручки (сам отстанет).

4) Девушке приятно, что за ней бегают, а парень ей не нужен.

Ответ на вопрос: если парень не нравится - прямо скажу.

Ссылка на комментарий
дуры потому что

Ой, а парни у нас все идеальные.

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

ну хоть одна честная :D

А смысл тратить и его и моё время? Чтобы он потом говорил, что "все бабы дуры", а я "все мужики козлы"? Захочет потом просто общаться - можно, если,конечно, не обидел меня ранее.

Ссылка на комментарий

->А смысл тратить и его и моё время?

Так вот в том то и дело. Молчать зачем?) Молчанием время то и тратится. Парней. Но девачкам все равно, они то свободны ;)

Эгоистки, ититьих *102

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

ну или дуры. Просто дуры

maxx1101

*105

Ссылка на комментарий

забавляете пацанчики)

девушка не ответила вам взаимностью?

ну да-сразу вешать на нее ярлык дуры.

типа дело не в вас-дело в ней-она дура.

а вы такое солнышко)

прям обосраццо и не встать.

едем дальше.

я что, все мои немногочисленный знакомства заканчиваются темой этого топика

опана)

все девчонки дуры,а я Д,Артаньян.

они идут не в ногу,а я такой модный и крутой.

просто они дуры и потому меня не понимают.

мальчики которые называют девчонок дурами-поймите одну простую истину,не они дуры,а вы,именно вы неудачники.

учитесь общаццо,учитесь слушать других.учитесь уважать того,к кому вы клеитесь с целью пофафакаццо или еще там с какой целью.

к вам относяццо точно так,как вы того заслуживаете.

а по другому просто не бывает.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...