Перейти к содержанию

Открытие Дворца спорта. Опять обоср-лись.


Рекомендуемые сообщения

Дмитрий Медведев

Хехе, как ваш набор текста относится к данному разделу? Давайте теперь каждый будет сюда копипастить разные блоги и тому подобное.

Ссылка на комментарий
А те кто работает на приведенных тобой станочках - вряд-ли 7000 получают.

Ага)) И сколько таких к примеру в УУ?

По пальцам пересчитать. Придет Петровна - расскажет.

А сколько таких? )))

123.jpg

555.jpg

Ссылка на комментарий

Дмитрий Медведев А вы на кого работаете, если не секрет?

Судя по вашему стажу, вы специально зарегистрировались перед выборами. Ваши посты чистой воды агитаторство. Слишком толсто.

А так согласна с IROQUEZ. Нашим людям лишь бы всё обчухать, обосрать, все им что-то должны и всё плохо. Чухают мосты, постройки новые, а я вот не могу понять, чем это так плохо. Город красивее становится, развивается, уже не такая деревня как 20-30 лет назад. Нет же, опять не угодили.

Ссылка на комментарий
не такая деревня как 20-30 лет
Да тут 5-6 лет назад такая "деревня" была... Основные изменения как раз и произошли за эту пятилетку можно сказать по благоустройству и т.п.
Ссылка на комментарий

Не нужно передергивать, намеренно зацикливаясь на слесарях-ремонтниках. Разговор шел вообще о том как у нас умеют работать и с каким качеством.

Дык и не зацикливайся. Я приводил пример не тебе. Просто показательно чтоб было, сколько получает рабочий с таким разрядом, и не в каком-нибудь дальневосточном захолустье, а че уж говорить про остальных.

Ну, у вас может с таким качеством и работают.

Ага)) И сколько таких к примеру в УУ?

Угу, причем тут только У-У

Основные изменения как раз и произошли за эту пятилетку можно сказать по благоустройству и т.п.

И что это прямая заслуга Пу?

Ссылка на комментарий
CustomS А причём тут Пу вообще?

Ну, как причем. Все началось с того, что это благодаря ему такой комплекс построили. СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО

Ссылка на комментарий

CustomS Ну этого я нигде не утверждал, так что это не ко мне вопросы тогда) Ну а по факту, Путин не может быть виновен во всём, что происходит. А то уже действительно до идиотизма доходит.

PS Могло бы быть лучше наверное, ну могло бы быть и хуже с такой же вероятностью. У каждого своё мнение

Ссылка на комментарий
Мне не понятно зачем ты вначале жалуешься на безысходку и обвиняешь во всех своих несчастьях правительство, а спустя несколько минут пишешь следующее:
Лично мне найти работу или подработать, следовательно и деньги, не проблема

У тебя не хватает ума проследить даже за тем, что ты сам 5 минут назад говорил. И я вовсе не удивлен, что ты остался у разбитого корыта, поскольку любая уважающая себя контора должна избавляться от сотрудников с умственными способностями "ниже среднего" (что и видно по твоим немногочисленным сообщениям в форуме), в противном случае она вылетит в трубу. А грубая физическая работа, которая наиболее всего тебе подходит - типа "бери больше-кидай дальше" - тебя самого не устраивает. Дилемма! Вот поэтому ты и сидишь без денег. :P ИМХО.

Да ты смешнее чем вначале от тебя ожидал. Напрягись чуток и поразмысли, у тебя с логикой и внимательностью проблема. Жалуюсь? Нет, говорю, что вижу что творится вокруг, рядом со мной и непосредственно со мной. Ты наверно не заметил, меня больше волнует, что происходит вокруг. Я понимаю, что если со мной всё хорошо, то с другими может быть по-иному. А это демография, состояние общества, безопасность страны, а с краю хата, у кого действительно хата с краю.

Ссылка на комментарий
Ну, у вас может с таким качеством и работают.

Незнаю как у нас, а ты часом не Германию перебрался что у вас так качественно работают?

Что - уже наверное и выпуск Ламборджини наладили? ))))

И что это прямая заслуга Пу?

Вроде-бы взрослый человек, админ, а нихрена так и не понял, что дело не в Пу, Му, Жу или Гу..

Пока не поменяется менталитет народа - нам хоть Клинтона, хоть Вашингтона посади - результат будет один. И наоборот - посади во власть где-нибудь в Европе нашу "элиту" - думаешь им дадут воровать или дороги перекрывать со своими мигалками?

Поэтому дело вовсе не в правителях, а скорее в политической и культурно-экономической зрелости самого народа.

А что Пу? Ты хотел, что-бы он один страну на дыбы поставил? Так не бывает, а если и бывает то только такими методами, которые тебе вряд-ли-бы пришлись по-душе. Пока не зашевелится сам народ - нихрена никто ничего изменить просто не сможет. Путину в этом году поступил практически первый за все время "политический заказ", не считая манежки. А до этого все сидели и сопели в две дырки. Вот теперь посмотрим как он этот заказ выполнит. А разрушить все до основания и дурак может - на это много ума не надо.

Ps: Больно лихо тебя там на западе обработали Customs ))) Радикализируешься семимильными шагами )))

Ссылка на комментарий
Пока не поменяется менталитет народа - нам хоть Клинтона, хоть Вашингтона посади - результат будет один. И наоборот - посади во власть где-нибудь в Европе нашу "элиту" - думаешь им дадут воровать или дороги перекрывать со своими мигалками?
В точку. Проблема не во власти, проблема в головах
Ссылка на комментарий

А так согласна с IROQUEZ. Нашим людям лишь бы всё обчухать, обосрать, все им что-то должны и всё плохо. Чухают мосты, постройки новые, а я вот не могу понять, чем это так плохо. Город красивее становится, развивается, уже не такая деревня как 20-30 лет назад. Нет же, опять не угодили.

Как Вы не поймете, политика здесь совсем не причем. Есть такие и их не мало, для которых обчухать благое начало запросто. Здесь же другой случай, хочется чтоб относились ,как к людям, а не как к быдлу. А для этого надо, чтоб народ научился сам себя уважать.Вы поймите, конкретно пример вновь открывшийся ФСК, человек пришел, все блестит, все красиво, аккуратно и так , что ажно сердце захватывает. После такого, даже и не большой культуры человек будет иметь бережное отношение. В обратном же варианте, пришел и видит, что все на паказуху, там недочет, там не доделано, и все весь трепет пропал, там плюнул, там ноги на кресло поставил .

Ссылка на комментарий
В обратном же варианте, пришел и видит, что все на паказуху, там недочет, там не доделано, и все весь трепет пропал, там плюнул, там ноги на кресло поставил .

Вот в этом все вы и есть. Если вам не принести все на блюдечке с голубой каемочкой - все и засрете тут-же - потому что далось вам это все без усилий. Халява 6ля. А если вам и сделать все как вы пожелаете - то все-равно засрете, поскольку быдло и есть. Только таковыми себя не считаете.

Ссылка на комментарий
вам же индейцам звезд привезли, радуйтесь
сам хоть понял что написал?

А по теме всего тут описанного,:

— Разруха, Филипп Филиппович!

— Нет, — совершенно уверенно возразил Филипп Филиппович, — нет. Вы первый, дорогой Иван Арнольдович, воздержитесь от употребления самого этого слова. Это — мираж, дым, фикция! — Филипп Филиппович широко растопырил короткие пальцы, отчего две тени, похожие на черепах, заерзали по скатерти. — Что такое эта ваша «разруха»? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе не сушествует! Что вы подразумеваете под этим словом? — яростно спросил Филипп Филиппович у несчастной деревянной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же ответил за нее: — Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать, каждый вечер начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, ходя в уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной получится разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат: «Бей разруху!» — я смеюсь. (Лицо Филиппа Филипповича перекосило так, что тяпнутый открыл рот.) — Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя мировую революцию, Энгельса и Николая Романова, угнетенных малайцев и тому подобные галлюцинации, займется чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой. Двум богам нельзя служить! Невозможно в одно и то же время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более — людям, которые вообще, отстав от развития европейцев лет на двести, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают собственные штаны!

Ссылка на комментарий
А по теме всего тут описанного,

булгаков бы долго смеялся. хотел показать преображенского как мещанина и сноба, а тут его даже господа военные цитируют.

Ссылка на комментарий
Незнаю как у нас, а ты часом не Германию перебрался что у вас так качественно работают?

Да почти.

Вроде-бы взрослый человек, админ, а нихрена так и не понял, что дело не в Пу, Му, Жу или Гу..

Пересмотри самое начало темы.

Поэтому дело вовсе не в правителях, а скорее в политической и культурно-экономической зрелости самого народа.

Все это красивые слова. Чтобы эта зрелость появилась нужно наверху порядок навести.

Ps: Больно лихо тебя там на западе обработали Customs ))) Радикализируешься семимильными шагами )))

Тебе показалось. Это не я радикализировался, это просто вы зомбировались ближе к выборам. Стеной прямо выстроились. А я как был при своем мнении, так при нем и остался.

А вы видимо забыли, про то, как полстраны 2 года назад выгорало, про аварию на Саяно-Шушенской ГЭС, как международный аэропорт взорвали. А я вот не забыл.

Да даже с этим налогом на болванки и то умудрились развести народ. Битва у них за Россию продолжается.

Тошнит уже и смотреть, и читать. Продались с потрохами за красивый пиар. Лизоблюды. Тьфу.

Ссылка на комментарий
булгаков бы долго смеялся. хотел показать преображенского как мещанина и сноба, а тут его даже господа военные цитируют.

А что - военные не люди???

лучше бы вы задумались над изречением классика в "устах" преображенского ....

Ссылка на комментарий
когда военные изображают интеллектуалов это вредно для армии. не их это дело.

Скажу вам одно...

Военный - то-же человек со своим мнением, это то-же интелектуалы...

Но политика - это не дело военных....

Каждый из них (военных) может иметь своё собственное мнение, выбор, а вот работа их - не терпит эмоций и рассуждений, интеллектуального подхода к выполняемым задачам и учёбе...

Надо уметь разделять мнения военных, и готовность выполнить поставленную боевую задачу...

Это совершенно разные вещи....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...