Перейти к содержанию

Открытие Дворца спорта. Опять обоср-лись.


Рекомендуемые сообщения

Все это красивые слова. Чтобы эта зрелость появилась нужно наверху порядок навести.

Это не красивые слова. Пока у нас пекут такой хлеб - нихрена не изменится, пока у нас гряными руками доют грязных коров - нихрена не изменится, пока у нас обычный строитель - дорожник, получая зарплату 100 тыс. продает налево еще и солярки на 80 тыс. ежемесячно и при этом кладет асфальт прямо на снег - нихрена не изменится, пока каждый не начнет относиться к своей работе как к работе, а не как надоедливой обязанности - нихрена не изменится. Пока каждый не будет делать свое дело так, что-бы можно было за это гордиться - нихрена не изменится. Пока даже забор вокруг своего дома люди делают тяп-ляп - криво-косо - нихрена не измениится, пока сами тащут все что плохо лежит - нихрена не изменится, пока сами дают и берут взятки не изменится НИХРЕНА - хоть ждите перемен на верху , хоть не ждите.

Ссылка на комментарий
булгаков бы долго смеялся. хотел показать преображенского как мещанина и сноба, а тут его даже господа военные цитируют.

по вашему все военные должны быть тупоголовыми умеющими только бутылки об голову бить?

Кстати, вы уважаемый тоже чей-то фэйк.

Ссылка на комментарий
по вашему все военные должны быть тупоголовыми умеющими только бутылки об голову бить?

Кстати, вы уважаемый тоже чей-то фэйк.

"как одену портупею все тупею и тупею". :yes: вам ли не знать какова правда армейской жизни. зачем же так откровенно демонстрировать характерные особенности людей вашей профессии, цитировать не в тему совсем затасканные отрывки?

Ссылка на комментарий
спорткомплекса за почти 2 миллиарда рублей бюджетных денег?

громадный спорткомплекс в Улан-Удэ построили за 2 млрд рублей.

двухэтажная школа в Санаге где учится 300 человек обошлась в 250млн рублей.

чем Бурятия заслужила эту неслыханную щедрость?

Ссылка на комментарий

Sodnomka А тебе что конкретно не нравится? Что нашей республике деньги выделили или что? Пост какой-то завистливый, как будто ты не житель Бурятии

Ссылка на комментарий
как одену портупею все тупею и тупею
вы это о себе видимо сказали.
зачем же так откровенно демонстрировать характерные особенности людей вашей профессии
я бы не советовал переходить на личности, тем более что по профессии я психолог хоть и военный.
Ссылка на комментарий
Sodnomka А тебе что конкретно не нравится? Что нашей республике деньги выделили или что? Пост какой-то завистливый, как будто ты не житель Бурятии

кто-то стал богаче на несколько лямов. а можно было еще школу построить или детский сад. ну это так фантазии, на тему как должно было быть. :)

Ссылка на комментарий
я бы не советовал переходить на личности, тем более что по профессии я психолог хоть и военный.

военный здесь ключевое слово. :) этим "хоть", сами и подтверждаете предыдущее утверждение.

Ссылка на комментарий

Этот лже-Дмитрий Медведев и на сайте информполиса обосрался, куда запостил ту-же самую херню слово в слово.

Вот самые приличные комментарии адресованные ему:

Что ему не понравилось? Во-первых, то, что жители Бурятии (он считает правильным - бурмундии) в отличие от него не имеют представление о цивилизации. Ярким признаком его цивилизованности является любовь к простонародным названиям отправления естественных человеческих потребностей (мол, знай наших!). Во-вторых, ему не понравились волонтеры в гардеробе и путинские цитаты о спорте. Но самым главным недостатком для лже-Дмитрия оказался факт отказа ему в буфете зун-грамм на халяву. Ну очень цивилизованный гражданин. Поэтому он не ложку дегтя бросил в бочку мёда, а "навалил" большую кучу дерьма у входа в комплекс.

+1000%. Вы правы, этот Медведев принялся хаять на весь город какие то вполне уместные небольшие недоделки, ведь не все успели сделать строители и устроители торжества. Любят некоторые людишки охаять все, что сами не строили и не делали, Первые критик на свете.

Лучше бы сам стал этот Медведев на время общественным волонтером и помогал народу веселиться и хорошо проводить время в ФСК! Тогда бы имел право на критику. А так навалять дерьмеца на сайт и испортить настроение - видимо для этого он сюда ходит, как в нужник. В этом вся его цивилизованность и проявляется. Какая то гадость в нем, ей богу.

Только сайт не туалет.

Мне лично ФСК очень понравился! Буду туда регулярно ходить, когда приеду в город на постоянно. Бассейн впечатляет. Надо будет туда зайти по приезду.

Ссылка на комментарий
Этот лже-Дмитрий Медведев и на сайте информполиса обосрался, куда запостил ту-же самую херню слово в слово.

Он и на сайте Ариг Уса создал одноименную тему + свой пост слово в слово, что и тут. Только там он под ником "Владимир" :

http://www.arigus-tv.ru/forum/messages/forum10/topic5892/message43359/#message43359

Ссылка на комментарий

Такое ощущение, что он специально этот ник взял, чтоб затем херню всякую писать и народ против себя настраивать.

Ссылка на комментарий
Этот лже-Дмитрий Медведев и на сайте информполиса обосрался, куда запостил ту-же самую херню слово в слово.

Кто обсирает, тот обычно сам обсирается. Ты такой же, только с другой стороны "баррикады".

Ссылка на комментарий

А этот ФСК уже фунциклирует? Нет ли у него сайта случайно? Ну или телефона хотя бы, а то в векторе он по прежнему строящееся здание.

Ссылка на комментарий

Спортсарай. Безвкусица подогнанная под сбывание убогого строй-материала.

Одним словом ещё одно ангарное чудовище сродни титано-абсолютам.

Спасибо тебе о великий воффка за ещё один обезображенный участок моего района!

Нечто подобное уже возводили в этом городе - это был кино-гараж "Космос" думаю ещё не забыли!

Ссылка на комментарий

Как там банеры висят не отлетели еще, задолбались их вешать, клеить. Может кто заметил в красном зале для волейбола есть плакат с изображением 3-х пацанов у первого самого большого футболка наизнанку одета). Долго смеялись над супер волосатыми ногами баскетболиста в углу))

Ссылка на комментарий
чем Бурятия заслужила эту неслыханную щедрость?

Я вот думаю абсолютно ничем.

Иркутск был бы наиболее достойным кандидатом.

Но, я рад что здесь такое строят.

Ссылка на комментарий

*23 Роланд из Гилеада

я серьёзно. открыли? устала на машзавод гонять

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

нашла 44-52-07! пошла звонить!

Ссылка на комментарий

Правительство Бурятии признало,что неприятности связанные с открытием ФСК можно отнести к разряду «первого блина».

Министр строительства Владимир Рубан поспешил объяснить ситуацию

- Специально в пятницу и субботу были открыты двери, люди имели возможность посмотреть, что там творится, где есть недоделки. И мы признательны тем, кто говорит, что там не сделано, там вода не бежит. (оказывается это было не торжественное открытие)

Отсутствие внятной информации о дальнейшей судьбе сооружения породило множество слухов вплоть до того, что комплекс вновь откроет свои двери только осенью на День города.

Напомню, что ФСК является крупнейшим спортивным объектом республики, и, по словам президента Вячеслава Наговицына, его эксплуатация обойдется казне в 60 млн рублей в год. По словам Сергея Шабалова, окупать расходы планируется следующим образом: пятьдесят процентов субсидирует государство, оставшиеся пятьдесят планируется получить с коммерческой деятельности, аренды, в том числе и со спортивных школ и федераций, которые, в свою очередь, также будут дотироваться.

С первого марта «дирекция по строительству и эксплуатации спортивных сооружений» окончательно примет ФСК, подписав акт приема, и начнет планировать свою хозяйственную деятельность.

- 60 млн рублей в год - цифра приблизительная, - добавил Сергей Шабалов. - Будем смотреть, какие затраты на коммуналку, на содержание будут по факту.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...