Перейти к содержанию

Платное ведение беременности


buhmaral

Рекомендуемые сообщения

Мда, 30 т.р. нормально так) Девушки, а сколько стоит н-р, один визит к врачу-гинекологу в платной ЖК?

300 р прием сам осмотр и 300 р на микрофлору мазок если желаете.

Ссылка на комментарий

я тоже к платному врачу убежала после общения с бесплатной 6й поликлиникой. у меня вторая беременность, возраст более менее солидный и хотелось уже отношения уважительного или хотя бы доброжелательного. что мне не понравилось в бесплатном ведении беременности - я приходила по записи на прием, сидела часа 1,5 в ожидании своей записи, когда наконец то попадала на прием, то встречала полное равнодушие к своей особе. привожу пример: пришли результаты анализов, мед.сестра их молча вклеивает в мою карту. я задаю вопрос - скажите, что у меня по анализам. она мне отвечает - раз я молчу, значит все нормально. я не люблю, когда со мной так разговаривают:) или весь мой прием врач и сестра могли обсуждать свои семейные дела - кто с кем поругался, развелся, женился...сдача анализов в 6й поликлинике это вообще фильм ужасов, хоть в 7 утра приди. как то наблюдала драку за очередь - кто-то пытался прорваться вне очереди, но бабульки были на страже порядка и пресекли всякие попытки прорыва. и в очереди там всякие разные - кашляют, чихают, пованивают:) поэтому договорилась с врачом в ПЦ - и к дому близко и душевно! в коридоре действительно одни беременные, врачи внимательные, анализы сдаются быстро, никакого негатива. когда делали УЗИ, то экран ко мне поворачивали, фотки делали, все объясняли, что там происходит. никаких лишних анализов или лекарств не назначали. обошлось мне это в 10 т.р. дополнительно ни за что больше не платила - ни за анализы, ни за УЗИ. а до беременности я считала, что платное ведение - это блажь, дурь. но, как говорят, все познается в сравнении. а знакомая моя наблюдается в РК Здоровье. платит много. но у нее есть и возможность и необходимость этого. так что ДихЛофос, можно найти какие то средние варианты - и чтобы вашему кошельку было приятно и жене.

Ссылка на комментарий

жена:

я за платное ведение. со своей первой и единственной беременностью столько слез пролила в жк... ребенок желанный,радость переполняет ,а здесь придешь - с ног до головы облают,очереди бешеные и гинекологи, сменяющие друг друга каждый месяц. Отправили на лекцию - подготовка к родам - видимо для галочки,что то прочитали с листа на 2 страницы и фсё. Мой ликбез - интернет, очень готовилась к родам,а что после того как родишь ничего не прочла,рядом ни бабушек,ни дедушек,хорошо супруг опытный у меня))) Роды были платные, поместили после с ребенком в отдельную палату ,где на стене рекомендации - кормить по часам и всё такое прочее,никаких консультаций. Даже как ребенку попку подмыть ,скрипя зубами, м.сестра показала. Когда нас выписали,я приехав домой поняла,что я в раю -после ада... Малышку на руки и в интернет. Сайт "Рожана", наладила грудное вскармливание и всему научилась благодаря опыту мудрых матерей...Моя мама по телефону сказала -нет молока -дай бутылочку,но я же упрямая. В итоге грудью кормила до трех лет и до полугода только Гв. А также совместный сон и ношение на ручках. После полугода деть слез с рук и больше туда ни шагу)))А ребятишки,которым отказывается в ношении на руках до умопомрачения))) ,не слазят с родительских рук ещё очень долго.что то отвлеклась... кстати офис "Рожаны" разгромили,скорее всего по заказу компаний,изготавливающих детское питание,для малышей находящихся на иск.вскармливании.

Ссылка на комментарий
August

если проходить вообще полный курс с массажами,бассейнами и прочим-сумма зашкалит за 100 тысяч.

жена узнавала перед тем как.

я сразу сказал-нафих нужно.

100 к слишком много для меня...

хотя если нужно было бы наверное и нашли бы решение)))

Ссылка на комментарий

Я вынужденно была отправиться сегодня в "Здоровье" на УЗИ, т.к. с начала декабря месяца не была на обследовании у врача, нехватка их на нашем участке( Все к акушеркам ходила, в принципе у меня жалоб не было, особо не возмущалась, но позавчера вызывала скорую, слава богу все обошлось и меня отправили домой) На след.день с мыслью что я пройду УЗИ (по записи) и все-таки попаду к врачу (думаю буду сидеть до последнего) обломалась по полной (больше слов нет). Прием на УЗИ был закончен раньше на полтора (!) часа, о чем я конечно не знала, и мой врач опять не будет вести прием, т.к на дежурстве по основной работе... Это была последняя капля :angry: , я записалась в платную ЖК и прошла седня УЗИ..

Сразу скажу что я не в восторге от платного приема, я опоздала на 10 мин, выслушала в регистратуре выговор, что врач не может меня ждать одну, затем прошла обследование очень быстро мне сообщили что у меня все хорошо (это хорошо:)), врач поговорил по тел по своим личным делам, сделали запись и я заплатила 700р. Я как-то ожидала большего честно говоря...

zanoza 650р тоже нормально <_< Но что делать, придется сходить.. Это везде такие расценки или в Здоровье дороговато?

Ссылка на комментарий

August

Добрый вечер. У меня в начале января была угроза выкидыша,2-го вечером начало кровить,мы с мужем сами поехали в больницу,которая "на танке",там меня посмотрели и отправили на узи,так как их врач отдыхал,посоветовали съездить в "байкал-мед",они на Пушкино работали,3-го работали только они...записалась с утра,(правда всё равно пришлось в очереди посидеть...но это видимо и для многих платных нормально))))...стоит узи-400р,нормальный врач,кажется она в род.доме принимает,имени не помню,не до этого было,она меня хорошо посмотрела,всё мне объяснила,после неё решила сразу и гинеколога пройти(350р)..(если потом повторно приходить,то всё уже по 250р идёт),в общем я осталась довольна...правда на сохранение 11 числа всё равно увезли,но всё обошлось)))

Ссылка на комментарий

nik.2001

Спасибо!) Вполне адекватные расценки) А то меня удивили конечно цены приема сегодня.

Я обратилась в Здоровье,т.к. сначала позвонила врачу,которая принимала у меня первые роды (договаривались платно), она иногда видимо ведет приемы в данной ЖК, поэтому посоветовала сначала там пройти УЗИ,а потом к ней. Завтра узнаю сколько стоит у нее прием.

Как-то я попала в одну платную стоматологию, цены у них ого-го, заплатила за лечение 2-х зубов 15тыс.р! Но они конечно сделали все на отлично, и отношение и лечение на высшем уровне. Так теперь я никак не хочу обращаться в гор. или респ.стоматологию, знаю как там делают все наспех да и сравнивать теперь есть с чем. Так что за качественное обслуживание и денег не жалко, если конечно они есть

:D Так что надо копить :yes:

Ссылка на комментарий

но даже в платных врача тоже лучше по отзывам выбрать или еще как то. первый раз в диамеде к тетеньке попала, которая мне сказала много чего радостного. в основном что как вы еще забеременнели и как вы еще и выносите? какой то диагноз на основании осмотра влепила. а потом у ринчиндоржиевой все гладко и никаких пугающих диагнозов и никаких прогнозов что не выношу, выносишь куда денешься, а мне больше ничего и не надо было слышать :)

Ссылка на комментарий

хотя если разбираться, чтобы встать в жк к боле менее адекватному врачу на учет, муж ездил с ней договаривался и само собой что то ей потом покупал, во время беременности на раннем сроке с угрозой тож платно лежала в железнодорожной больнице, получается что почти везде платили :dontknow:

Ссылка на комментарий

Я наблюдалась в жк пол-ки №3. Прием по записи, каждый в свое время без толкотни.

Узи делала в Здоровье комфорта ради. А вот рожать, считаю, лучше платно.

Ссылка на комментарий
Всем спасибо за ответы для меня это важно.

Решено подкопить деньги и идти в платную в ПЦ (как компромис по оплате)

при выборе платной жк, договоритесь с ними по оплате частями, так же ведь намного удобнее, думаю многие так работают

кто ж сразу 30к может выложить...

Ссылка на комментарий

Я стояла на учете в обычной жк, но узи делала в Диамеде, а рожала платно в РПЦ. Кстати, врач в жк была очень внимательна ко мне, не жалуюсь!

Ссылка на комментарий

Я стояла на учете в ЖК на Комсомольской - все верно: очереди на анализы, бесконечные крики около кабинета УЗИ и т.д. Конечно, если вам позволяет ваш достаток - идите в Здоровье, Диамед и т.д.

Но хочу обратить внимание: Со мной на курсы подготовки к родам ходила девушка, которая стояла на учете в Здоровье - так она была на 8 месяце, а ни разу не ходила к педиатру. То есть она не знала, куда они встанут с ребенком на учет после рождения и откуда будет патронаж осущ-ся.

Поэтому уточните у вашего ведущего врача этот пунктик.

Ссылка на комментарий

я стою на учёте во 2-й пол-ке,визиты по записи,на след-й визит записываюсь сразу на приёме,анализы,конечно да,очередь есть,но не скажу что прям "дикие"(или может у меня всё только начинается,не знаю) 20 первое УЗИ(скорее бы уже),но и туда меня записали сразу у моего гинеколога,как схожу,расскажу,была очередь или нет :) пока что всё бесплатно...только окулиста платно прошла в Оптике Сесег,180руб,по записи....а то в нашей запись была только на конец февраля(((((...один окулист на всю поликлинику(если не соврали),это конечно ужас

:dontknow:

Ссылка на комментарий

ну вот,сходила,прошла по времени,единственное о чём забыли "предупредить" -что УЗИ переехало в жен.клинику на бабушкино...а так всё хорошо)))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Выше уже писала, что стою на учёте в диамеде платно. Так вот я заболела, температура, кашель и т.п. Звоню всоему врачу, она посоветовала лекарства там всякие и т.п. Я спрашиваю, вы больничный мне сможете открыть. Она говорит, это к терапевту. Звоню в диамед, приём терапевта нужно полачивать дополнительно 500 рублей и ещё вторичный 350 рублей. Это для того, чтобы получить больничный. Говорят, это не входит в стоимость договора. Вот такая платная медицина. Решила идти к своему участковому терапевту бесплатному завтра. 31 тыс. стоит ведение беременности, ну неужели нельзя предусмотреть подобные пункты?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Бандеева Эржена Бургутовна. В Диамеде на Хахалова. Стояла у нее на учете. Очень хороший врач! Вежливая, внимательная и всегда на связи.

Ссылка на комментарий

я стояла в Диамеде у Марины Петровны Ринчиндоржиевой. Очень спокойная и девушек успокаивает. Все объяснит, посоветует. Мне один беспутый врач после ужасного токсикоза при (как выяснилось потом - ошибочном) получении анализа сказал прерывать беременность, она успокоила и все по полочкам разъяснила. Итог: моему сыну уже два года. Я нисколько не пожалела, что оплатила услуги. Спасибо Марине Петровне.

Ссылка на комментарий

Я стояла в Диамеде у Губарь, ну так себе, пока сам не заговоришь и никто не заговорит))) надо постоянно самой все спрашивать, а хотелось бы больше информации от нее услышать, что да как.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...