Перейти к содержанию

SVETLANA M

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения SVETLANA M

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

5

Репутация

  1. http://www.gazeta-n1.ru/blogs/number_one/33277/ почитайте. так случилось, что это был мой ребенок...
  2. В настоящее время врач Куржумова проходит по уголовному делу в качестве обвиняемой по ч.2 ст.118 УК РФ за причинение тяжкого вреда здоровью новорожденному при родах, так что решать Вам рисковать или нет.
  3. SVETLANA M

    Юрист

    Консультация, составление различных заявлений, жалоб, исковых заявлений, апелляционных жалоб, возражения. Представление интересов в суде. Защита прав потребителей. Некачественные медицинские услуги. 89148344797 Светлана
  4. 9000 в месяц, оплата пополам 1 и 15 числа. Один день стоит около 410 руб, если ребенок не ходил, то 310 (100 рублей вычитается за питание, а 310 как бы за то, что ваше место никуда не денется)
  5. мы ходим. Все нравится, хороший воспитатель, ребенок доволен
  6. 2 года назад уже лежа на операционном столе я попросила анестезиолога хороший наркоз, когда пришла в себя, чувствовала себя как огурчик, а соседки по палате удивлялись почему они так трудно отходили от наркоза, а я нет. Позже ко мне пришла медсестра и попросила плату за наркоз 700 рублей.
  7. А я вчера купила волшебные бигуди в Абсолюте на Бурводе. Правда были только одной длины, совсем маленькие 12 штук по 12 см, 216 рублей. Но, очень давно хотела их купить! Поэксперементировала, правда мне этой длины хватило только на концы, понравилось. Теперь хочу приобрести по своей длине, а эти подарю племяннице )))
  8. Бандеева Эржена Бургутовна. В Диамеде на Хахалова. Стояла у нее на учете. Очень хороший врач! Вежливая, внимательная и всегда на связи.
  9. Ходатайство Прошу Суд пересмотреть административное дело №__________ от _____, возбужденное в отношении меня ___________, в связи с принятием закона №196-ФЗ от 23.07.2013, который улучшает мое положение и имеет обратную силу Дата Подпись
  10. У меня подруга в ЖД больнице делала, 5 тысяч - одно ухо. После операции эффект был хороший, но через пару недель ухо снова стало торчать (((
  11. Бандаж носила. А мне сказали, что голова болит потому что я худенькая ))) В роддоме кофеин кололи, но ничего не помогало Анестезиолог мне говорила в роддоме, что голова болит из-за того, что резко извлекают ребенка, давление что-то там.... Надо носить послеродовый бандаж, вроде как давление в животе и в голове уравновешивается (как такое может быть - сама не понимаю!). Добавлено спустя 9 минут 34 секунды: Я поступила в понедельник с утра, но в палату попала только после обеда, не было мест. После обеда прошла КТГ. На след. день с утра анализы сдавала и узи. И только в среду была операция (кстати я сама день операции выбирала) Не знала во сколько будут оперировать, ждала с утра, волновалась. В 9-30 поговорила с мужем и мамой по телефону, сказала, что наверное еще не скоро. Только переговорила и меня позвали на операцию. Все началось в 10-00, а в 10-10 моя малышка уже родилась. Ее унесли , потом принесли через несколько минут голенькую, помытую. Унесли, запеленали и опять принесли, к груди приложили. В общем пока мне ее туда-сюда носили, операция уже прошла. В 10-40 я уже позвонила мужу и сказала, что доченька родилась. Он не ожидал, что я уже через час ему позвоню ))) В реанимации ноги стала полностью чувствовать часа в 3, а в 4 часа уже встала. В общем все хорошо, не волнуйтесь! У меня перед операцией ноги очень сильно тряслись, а когда укол в спину поставили, все прошло.
  12. В октябре прошлого года делали КС в РД№2 по ДМС у врача Евгении Данзановны. Отличный врач!!! Даже и не заметила как прошла операция. Конечно до операции очень сильно переживала, а после была очень рада. Единственное, что беспокоило - неделю после кс очень сильно болела голова, находясь в вертикальном положении. А лежа не болела. В роддом я поступила в понедельник, анализы сдавала, ктг, узи, в среду прооперировали, а в понедельник выписали. Очень аккуратный косметический шов, сейчас, спустя 9 месяцев практически уже не видно.
  13. Терпения читать хватило только на первый абзац.
×
×
  • Создать...