Перейти к содержанию

***

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ***

  1. Делала в Вита Фортуне фракционным лазером СО2. Эффекта от одной процедуры нет, нужно не меньше трех раз с перерывом в 1 месяц. Стоимость одной процедуры 8000 руб. Было больно, даже с обезболивающим кремом. *24
  2. В прошлом году тоже пришлось уйти из театра в самом начале представления. Думаю, испугался громкого звука. В этом году опять будем пробовать. Сейчас сыну 5 лет.
  3. В Вита Фортуне есть фракционный лазер СО2. Удаляют послеоперационные рубцы. http://www.vitafortuna.ru/
  4. Кто нибудь делал коррекцию рубцов фракционным СО2 лазером в Вита Фортуне? Есть эффект?
  5. Я месяц назад подавала документы на мат.капитал. И запись в паспорте была обязательным условием.
  6. Нужно обязательно вписать детей в паспорт.
  7. в потолках мира насчитали за 13 кв.м 10500. гардина -540, люстра- 250. Хотела цветной, но сказали, что без шва только белое полотно и самое широкое 2,7м. на 2,9 натянули. Полотно германское. А у Вас nice2012 кто производитель?
  8. nice2012 ширина полотна какая ? цветной или белый?
  9. В фирме "Потолки Мира" с бригадой не повезло. С начала одни делали, потом другие приехали. Провозились 12 часов с комнатой в 13 кв.м., вместо обещанных 4 часов. Не советую к ним обращаться.
  10. Ношу сына 7 кг. и коляску 7 кг., и то кажется тяжелой. Разлаживается одной рукой- удобно. До этого была коляска зима-лето, избавились кое-как.
  11. Я наблюдалась в жк пол-ки №3. Прием по записи, каждый в свое время без толкотни. Узи делала в Здоровье комфорта ради. А вот рожать, считаю, лучше платно.
  12. Старший сын спал в кроватке , придвинутой к нашей кровати, до двух лет.Потом кровать поставили отдельно.Сейчас приучаем к отдельной комнате. Спит вместе с отцом на 2-х спальной кровати. Если папа ночь работает, спит один и умудряется упасть с кровати. Надеюсь скоро папа переберется к нам (мы с младшим спим в другой комнате, пока еще на одной кровати)
  13. Подскажите, где можно хорошего логопеда найти.
×
×
  • Создать...