Перейти к содержанию

как вы относитесь к курению травки?


Рекомендуемые сообщения

Мой дядя на аршане растил коноплю, накурился ее, поставил варить еще, ему было "хорошо" в итоге отняли ногу.

А какова связь между этими событиями?

Ссылка на комментарий

трава вредна , те кто служил в 70-80х в СА, может помнят как укуренные содатики мордовали других (алкоголя не было), я бы конечно разделил траву по способам готовки, но разница только в степени одурманивания. гордиться нечем, сам пробовал по принципу "за компанию жид удавился", хватило ума остановиться. подумайте какой пример мы дадим детям, тому кого это не остановит - попробуйте покататься на машине с укуренным таксистом (или посадите к нему свою тещу)

существует другой принцип - он активно продавливается нашими большими друзьями при помощи ВОЗ (легелизация легких наркотиков). подводится опредленная теоретическая база, дескать это будет под контролем медиков, доходы государству, подрыв экономической базы наркомафии. думаю вся болтовня выгодна пиндосам и их союзникам, чем слабее противник, тем легче поставить его раком. другая проблема в том, что ФСКН боится урезания бюджета, а не радеет за население. на месте президента стоит задуматься не только о траве - вообще запретить все, что одурманивает мозг. сейчас это не пройдет, со временем это должно стать нормой, хотя бы для наших детей.

Ссылка на комментарий
Не дай Бог эту дрянь легализуют когда-нибудь! Вообще всё запретить: и алкоголь, и пиво, и наркоту.

тут с вами спорить не буду, +100. только одними запретами вы ничего не добьетесь

За чем тебе источники которым ты все равно не веришь))? Защищаешь траву? Будь добр не пустозвонь об отсутствии побочных эффектов. Наркотик он и есть наркотик, раз он нарушает работу мозга, значит он по-любому вреден.

почему не верю? вы сначала их приведите. траву я не защищаю ни в коем случае, но меня искренне удивляет, когда люди считают что бухать это нормально, а марихуана это ОООчень плохо и первый шаг к деградации. и я не говорю об отсутствии побочных эффектов, может не слишком углублялся в вопросе потребления анаши, но про вред мало чего нашел.

пионер и? у бичевки забирают средства к существованию, что здесь особенного? знаю довольно успешных людей, которые употребляют. видео выкладывать не буду)

Ссылка на комментарий

sess не стоит так компрометировать своего мужа на таких ресурсах!

Ладно бы вы с близкими людьми посоветовались, а тут полгорода сидит.

Ведь получить о вас информацию для компетентных людей не составит труда!

И потом такие детские шалости заканчиваются реальным сроком, в вашем случае

скорее всего условно если муж не рцд.

Ссылка на комментарий

и потом супруг явно спасибо не скажет, если к нему придут по вашим постам.

_______________

з.ы. сам отношусь нейтрально.

Главное водку не пить, а то точно мозги высыхают.

Ссылка на комментарий
А какова связь между этими событиями?

Накурился, было хорошо и легко, ну и как уже упоминал решил он химку сварить, вкл. плитку(дело было в бане) лежал кайфовал и не понял даже как положил на комфорку ногу и уснул. Проснулся от того что пахло горелым мясом. Как итог - нет ноги, орезали по самые яйца.

траву я не защищаю ни в коем случае, но меня искренне удивляет, когда люди считают что бухать это нормально, а марихуана это ОООчень плохо и первый шаг к деградации.

А я не защищаю бухающих, алкоголь тоже вредно. Я об этом много раз писал на улановке.

Ссылка на комментарий
А какова связь между этими событиями?

Накурился, было хорошо и легко, ну и как уже упоминал решил он химку сварить, вкл. плитку(дело было в бане) лежал кайфовал и не понял даже как положил на комфорку ногу и уснул. Проснулся от того что пахло горелым мясом. Как итог - нет ноги, орезали по самые яйца.

траву я не защищаю ни в коем случае, но меня искренне удивляет, когда люди считают что бухать это нормально, а марихуана это ОООчень плохо и первый шаг к деградации.

А я не защищаю бухающих, алкоголь тоже вредно. Я об этом много раз писал на улановке.

Ну это клиника какая-то, у травы нет таких эффектов, чтобы намертво засыпать. Ну и химку спящим не варят, тем более в закрытых помещениях, он взорвался бы скорее, чем ногу на плитке сжарил. инфа 100%

Ссылка на комментарий
Ну и химку спящим не варят,

Он кароче решил сварить химку, был уже малость обкуренный, ну и пока ждал эту древнюю плитку, накурился еще сильнее и вырубился. И ногу то и положил на плитку.

Ни какая травка не убьёт настолько что бы ногу на печке оставить.

Ну почему, от нее и умереть можно просто курнуть и сердце остановится.

Ссылка на комментарий

zyxel))) Ладно хрен с ним спорить не буду.

У меня есть родственник который тоже всю жизнь употребляет марихуану,

ему уже под 50. Он тоже потерял ногу, но он бухой был)

А есть ещё версия может твой дядя химку с димедролом курил?))

Ссылка на комментарий
Я к сигаретам то отрицательно отношусь а вы про травку)))Мой благоверный вроде бы даже и в рот не брал ни разу(а может это версия только для меня)

Facepalm

picard.jpg

Ссылка на комментарий

zyxel))) Ладно хрен с ним спорить не буду.

У меня есть родственник который тоже всю жизнь употребляет марихуану,

ему уже под 50. Он тоже потерял ногу, но он бухой был)

А есть ещё версия может твой дядя химку с димедролом курил?))

Один хрен, траву защищать не надо, плохая она значит плохая, наркотик - значит наркотик, значит надо запрещать, отрубать руки тем кто курит, кто распостраняет - убивать.

Ссылка на комментарий
Я к сигаретам то отрицательно отношусь а вы про травку)))Мой благоверный вроде бы даже и в рот не брал ни разу(а может это версия только для меня)

Вот это описка так описка..))) у меня слезы идут..)))

Ссылка на комментарий

sess

Автор, а у тебя дети нормальные родились? Без патологий? Уверен, что да. А теперь предствь себе, чтобы было, если б твой муж вместо анаши употреблял бы в такм же количестве алкоголь. Уверен, дети были бы не так здоровы, а вы бы давно развелись. И это при том, что алкоголь легален и продается почти везде, где есть цивилизация, при чем круглосуточно и в любом количестве.

Людям свойственно изменять свое сознание, так уж повелось. И у каждого свои причины и своя глубина "прогрузок". Кто-то смотрит запойно телек, кто-то в игры играет, кто-то бухает, кто-то курит, а кто-то колется. Некоторые даже все сразу и много. Это вопрос меры, безмерно даже глюкоза вредна. А раз уж твой мужчина на протяжении десятилетий употребления остался не только физически и умственно здоровым, но еще и социально адаптированным (хотя бы на уровне работа, семья, дети), меру он наверно знает. Наркотик-то слабо толерантный, доза употребления растет медленно, не так как с алкоголем и даже медленнее, чем с табаком. Подумай над этим!

Так же советую вспомнить историю хоть одного человека, который бы накурился и в порыве страсти зарезал того, с кем курил. Или курил бы неделю, по незнакомым кампаниям, не появляясь дома и "прокуривая" зарплату в ущерб жены или детей. Вряд ли тебе кто-то поведает такое. А вот в случае с алкоголиками, такие истории сплошь и рядом. Неизвестны даже такие случаи, когда человек накурился до беспамятства и сделал такое, о чем бы пришлось сильно жалеть, например, как о украденной по пьяни соседской вещи, или драка с совершенно левыми людьми. Человеку, употребляющему наркотики канабиойдной группы, ничего страшнее 228 статьи не грозит(да и то ГНК интересны только те, кто продают наркоту, а не употребляют ее, никто тебя вычислять по форуму не станет, ради поимки обыкновенного торчка): передозировка почти не реальна, поведение социально безопасное(за исключением редких случаев неаккуратного обращения с предметами повышенной опасности). Тут рассказали случай о парне, сжегшем себе ногу. Сколько таких случаев? Я знаю один(прочитал выше). А вот случаев, когда человек уснул с сигаретой - масса. Примеров пьяных, захлебнувшихся в собственной рвоте - не меньше. Укуренные не валяются по подъездам и не мерзнут в колодцах.

Опираясь, на все вышесказанное, я отказываюсь заявлять, что анаша - безопасный наркотик, опасен даже сахар. И никого не призываю бросать пить и забивать косяки. Каждый решает пусть сам, а автор пусть решит, как семейные ссоры, на этой почве, влияют на ее детей. Может мужу меньше мозг __ать будет =)

З.Ы. Кстати, из-за большого количества дикорастущей конопли в нашем регионе, гашиш тут употребляют в самом чистом виде: в нем нет примесей, таких как героин и других транквилизаторов, усиливающих седативный эффект. Особенно у тех, кто сам загатавливает себе эту вещь, а не покупает ее, как это принято в других регионах. Наблюдайте и думайте головой, а не телевизором =)

Ссылка на комментарий

6222197287_e7360605b5_o.jpg

Каннабиноиды

целый Портал:Конопля

ссылка на медицинский форум

Учёные выяснили, что курение марихуаны безвредно для лёгких:

вот что люди в интернетах пишут

Место для дискуссий - Легальны ли призывы к легализации?

Тотальный легалайз

"все это похоже на какую-то разводку: наркотики нельзя, но можно водку" Шнур.

самое опасное, чтоб люди курящие травку не перешли на более тяжелые наркотики. у меня много знакомых шобят и моего возраста и люди старше. вообще лет 30-40 семейные, с детьми.

сам побывал, говорят зависимости нет - вранье. зависимость есть!!!психологическая, но есть.

20 лет с героином (а вот это уже опасно)

Ссылка на комментарий
сам побывал, говорят зависимости нет - вранье. зависимость есть!!!психологическая, но есть.

А куда она денется)) это же наркотик.

Ссылка на комментарий

одна знакомая грит, есть у нее знакомый племянник - хороший такой - не курит и не пьет водку, вот только покуривает травку 8-) Воот и она грит: лучше бы пил водку и курил)))) :D

Ссылка на комментарий
сам побывал, говорят зависимости нет - вранье. зависимость есть!!!психологическая, но есть.

А куда она денется)) это же наркотик.

Только не путай с физической зависимостью. Синдрома отказа не наступает, никакой ломки.

Это как привычка, ну или слабость. Например, некоторые испытывают слабость к сладкому, не могут без него. Так и тут.

Ссылка на комментарий

мне ребята с других регионов все говорили, что мы в раю живем :D думаю многие поймут :D

они там, в Москве по 500-600р за ГРАММ отдают, лол)

Ссылка на комментарий
может быть я чего-то не понимаю, муж меня убеждает,что это почти нормально и у нас в Бурятии курят практически ВСЕ. я уже устала бороться, муж курит ее с подросткового возраста. правда я узнала об этом уже будучи мамой первого ребенка, сейчас у нас трое детей. он считает, что зависимости от нее никакой нет. я же, напротив, считаю, что у него сильная зависимость, т.к. дети и семейные ссоры его не останавливают...

у нас в бурятии почти каждый третий употребляет, каждый второй пробовал и время от времени покуривает.я считаю что лучше курить чем пить, ну смотря в определенных колличествах

он от меня пытается скрывать, поэтому не всегда узнаю. а так в основном уже чувствую. но у него это всегда есть, я знать не знаю,откуда он ее берет. дорого ли стоит.. да, адекватен абсолютно. но сам факт того,что он курит наркотики не дает мне покоя. у нас все-таки дети растут.. как я должна им объяснить,что это не есть хорошо,если отец ее всю сознательную жизнь употребляет

с чего вы взяли что он ее покупает??? " ею в бурятии не принято торговать"-это дары природы. большинство курят наверное из за того что ее в солнечной бурятии немало. ну если он покупает, я думаю что это уже можно назвать зависимостью))

поговорите с мужем, почитайте литературу. из за этого раздувать скандалы как то глупо. трава почти не изменяет физическое или психологическое состояние, просто человека очень хорошо расслабляет. лучше откажитьсь от всяхих "ролтонов, дешевых йогуртов и т.п.. поверьте в них намного больше всякик гадостей, и их же даете детям. употребляйте все натуральное))

"жить вообще вредно"
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...