Перейти к содержанию

как вы относитесь к курению травки?


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

женщина что создала топик перед тем как отбирать соску у мужа подумать что туда вставить, а то ходом появятся такие: что делать когда муж бьет, пьет, шляется по бабам

Добавлено спустя 34 секунды:

наркотикам нет

Ссылка на комментарий

Пиво вреднее для организма, вызывает привыкание даже чуть больше, да еще и крайне плохо сказывается на мужском гормональном балансе...

Раздули проблему из ничего. Сколько людей пьют и курят? А те, кто курят, еще и окружающих заставляют этим дышать. Что алкоголь, что табак, вреднее и сильнее вызывают привыкание, чем, например, трава и лсд.

Это еще вопрос что вреднее. Например то же пиво или пр. алкоголь в умеренных количествах может быть даже полезен. От бутылки хорошего пива или бокала хорошего вина как раз больше пользы. Табак при любом раскладе вреден. Травка вредно уже хотя бы потому что обычно тот кто ее курит делает это годами, а уже выливается в проблему.

Ссылка на комментарий
Любые наркотики - вред, так что выбирать меньшее из зол имхо глупо))

Может быть "масло" и "сало" менее вредны чем сигареты и алкоголь, но они же все равно вредны))

Не доказан вред, ни одним ученным в мире. Трава не наркотик.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

посмотрите фильм BBC "Вся правда о марихуане" http://vk.com/video?q=%D1%81%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%80%20%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0&section=search&z=video-12282910_144390968

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Зависимость может от шаурмы быть, от всего что впаривают в магазине. Все от человека зависит. Хочет быть зависим будет зависим, нет, не будет.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

vozdeystvie_marihuanyi.jpg

Уважаемая sess, как специалист ГАУЗ "Республиканский наркологический диспансер" уверяю, что Ваш супруг заблуждается, а Ваши опасения не напрасны.

Или скачайте этот плакат и мужу повешайте на видное место. :yes:http://eluur.tv/images/agitka/Gashish.jpg

Ссылка на комментарий

шизофрения вообще наследственное заболевание. каннабис может "пробудить" дремлющую патологию. так сказать, кому суждено гореть, тот стало быть не утонет... кому интересно, может почитать.

Все мы немного шизофренники :wtf: , но почему то люди без наследственной предрасположенности от курения "безвредной", казалось бы, травки попадают прямиком в психушку с диагнозом "шиз", да притом еще в "буйной" форме *03

Ссылка на комментарий
трава вредна , те кто служил в 70-80х в СА, может помнят как укуренные содатики мордовали других (алкоголя не было), я бы конечно разделил траву по способам готовки, но разница только в степени одурманивания. гордиться нечем, сам пробовал по принципу "за компанию жид удавился", хватило ума остановиться. подумайте какой пример мы дадим детям, тому кого это не остановит - попробуйте покататься на машине с укуренным таксистом (или посадите к нему свою тещу)

существует другой принцип - он активно продавливается нашими большими друзьями при помощи ВОЗ (легелизация легких наркотиков). подводится опредленная теоретическая база, дескать это будет под контролем медиков, доходы государству, подрыв экономической базы наркомафии. думаю вся болтовня выгодна пиндосам и их союзникам, чем слабее противник, тем легче поставить его раком. другая проблема в том, что ФСКН боится урезания бюджета, а не радеет за население. на месте президента стоит задуматься не только о траве - вообще запретить все, что одурманивает мозг. сейчас это не пройдет, со временем это должно стать нормой, хотя бы для наших детей.

вредна однозначно, лет восемь назад мою машину "в лоб" разбили 2 укурыша.. хорошо хоть скорости были не большие и я жив

полицейские тоже это читают и, возможно, Ваш супруг на время, лет на 5-7, бросит это увлечение

Ссылка на комментарий

плохо я отношусь. и к наркотикам и сигаретам. не бывает легких наркотиков. тотальная пропоганда "дуть плюхи". никто уже в этого не видит ничего "такого" а потом на весь интерент плач ярославны - помогите - ребенок-инвалид, помогите рак и бла-бла-бла.

конечно, когда тянешь косячок, кто думает про то что будет потом, о детях будущих. если не ваши дети, то до внуков дотянется. меня раздражает эта тотальная вседозволленность и безнаказанность.

если я узнаю что мой мч курит эту дрянь, то яйки то ему и отрву. потомство здоровым от таких не будет. почему я должна генофонд своих потомков ухудшать?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Помню зрелище из детства: сосед эту кашу из травки ел с братишкой, малаканка называется,ходили и ржали неделю как ненормальные. Не думаю что это нормально!

Ссылка на комментарий
может быть я чего-то не понимаю, муж меня убеждает,что это почти нормально и у нас в Бурятии курят практически ВСЕ.насчет Все это конечно вряд ли.это для самоуспокоения скорее всего сказано.но чтобы ваш муж не говорил травка это не норма.мой бывший мч тоже любил это дело.Уговаривать бесполезно.
Ссылка на комментарий

Любое психотропное вещество притупляет скуку, тревогу, страх, депрессию, одиночество, обиду, агрессию, чувство вины, чувство опастности тоже и все прочие все негативные чувства- ощущения. К нашему удивлению. Природа еще не создала вещество которое полностью, раз и на всегда, могло снять данные чувства. Хотя, мы понимаем, своим задним умом, что этого в природе нет, но почему то потом носимся в поисках чудодейственного элексира, чтобы избавиться раз и на всегда от печальных последствий приема психотропных веществ. Пытаем курящего заставить бросить курить, словно трудолюбивого человека сделать лодырем и так искренне огорчаемся когда у нас это не получается, обвиняя в этом всех и вся, кто попал под руку. Далее еще с более сильным усердием, продолжаем делать то же самое, понимая, что результат будет прежний. Вот здорово! Ходить по кругу, наступать на те же грабли. Где выход?

Ссылка на комментарий

во всем должна быть мера, качество и культура, а у нашего народа нет ни того не другого, поэтому эта тема вообще поднимается!

Я считаю что огромному количеству людей одинаково нельзя ни курить ни пить огненную воду и ее производные, так как это на столько трансформирует их сознание и поведение, что вызывает ужас! а другой части людей это может быть даже в пользу, и не только им но и окружающим!

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

вспомните! в этом мире нет ничего абсолютно хорошего или абсолютно плохого! подумайте!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

вот что я знаю точно, из личного опыта, это то что анаша ухудшает память (т.е. влияет на умственную работоспособность) особенно если куришь часто и усугубляешь это дело пивом (были у меня такие моменты в жизни). в последнее время курю довольно редко, где-то раз в пол года, потому что не очень хочется, но курить нравится. вообще я считаю что все зависит от человека, стоит ему курить или нет. у кого-то есть зависимость у кого-то нет.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

вот так вот

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...