Перейти к содержанию

как вы относитесь к курению травки?


Рекомендуемые сообщения

одна знакомая грит, есть у нее знакомый племянник - хороший такой - не курит и не пьет водку, вот только покуривает травку Воот и она грит: лучше бы пил водку и курил))))

какая добрая знакомая к знакомому племяннику... пусть сама бухает и курит, а потом радуется с циррозом и раком легких.

лучше откажитьсь от всяхих "ролтонов, дешевых йогуртов и т.п.. поверьте в них намного больше всякик гадостей, и их же даете детям.

ну от этого в любом случае лучше оказаться

вот интересно, а если легализовать, местных запасов надолго хватит?

Ссылка на комментарий
с чего вы взяли что он ее покупает??? " ею в бурятии не принято торговать"-это дары природы. большинство курят наверное из за того что ее в солнечной бурятии немало. ну если он покупает, я думаю что это уже можно назвать зависимостью))

лучше разок в пол-года заслать в Джиду 3-4 т.р. на нормальное количество, чем периодически как пацан по полям бегать и бояться фскн

Ссылка на комментарий

алкоголь Зло от него на агрессию тянет сколько наблюдал под травой люди в овощей превращаются

от травы наблюдается сильная мышечное расслабление что приводит с психическому расслаблению, что соответствует изменению сознания .... вот так

алкоголь думаю почему не запрещают правительству выгодно иметь агресивных людей кто будет в случае чего защищать их,а от травы люди овощи КОРОЧЕ ВСЕГО В МЕРУ И БУДЕТ ВСЕ ОК

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

помню по школе попробывал ее, две затяжки сделал ,сначала норм нечего не почувствовал, а потом минут через 20 все проклял, было так плохо что досих пор вспоминать не охото(((((((((

ноги не ходят валялся на крыльце какой то 5 этажке на шишковке как бомжара , глаза открыть боялся так как все плыло в глазах ааааааааааааааааааааааааааааааааааа весь побелел,позеленел (1999 г)

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

алкоголь ваще терпеть не могу, не пиво,не водку ,воротит от нее хотя приходиться моментами ее употреблять (за компанию)

у меня даже своя ситема есть питья водки, пью через раз ,тоесть первую стопку пью со всеми , вторую пропускаю, третью пью, 4,5 пропускаю ,6 пью 7,8,9 пропуская обычно редко доходит до 10 стопки обычно все в дрова ,а ты огурчиком в адеквате ))))))))))))

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:

водку и пиво терпеть не могу не по каким то религиозным и общественным рассуждениям,а по внутренним особенностям , тоесть не могу пить залпом, тошнит начинает ,сразу желчь во рту и тд и тп короче плохо как будто организм сам ее выкидывает самое хреновое что после первой стопки ораганизм напрочь ее отказывается воспринимать ,но научился моментами организм обманывать надо сначала сока выпить занять рот чем то а потом резко с соком водку тогда еще более менее, похмел ваще не понимаю ,дикость полная похмел думаю наказание за проведеный вечер ее надо мужественно перенести и всего то, мне щас 28 лет не разу не опохмелялся )))))))))))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

и в моем окружении, как и почти у каждого на форуме да и в УУ, есть друзья, которые курят травку. и я баловался по малолетке, как и многие. и никакой чоткой зависимости или изменения поведения не замечал, кроме повышения настроения)))) почему никто про никотин не говорит? ведь никотин то есть сигареты - это тоже наркотик, также вызывает зависимость, также происходит ломка от отсутствия никотина(видел как мужики на лесозаготовке чай или сухие листья закручивали, чтобы чуть чуть хапнуть дымка). Все набросились на бедных растаманов а алкоголизм? по мне так лучше малолетки раз в неделю косяк заколотят, чем каждый божий день пивом и ягой упиваться. вот многие говорят о запрете алкоголя, сигарет - а вы понимаете что тогда будет? не все помнят(а я и не застал - только книжки читаю) про запрет на алкоголь при брежневе - пышным цветом расцвели самогощики и самопальщики. это деньги криминальные и не дай бог действительно будет запрет - у бандюков появится еще один прибыльнейший источник дохода. надо культуру пития менять. запрет рекламы а не самого продукта - это вариант. водку запретили рекламировать и сигареты - молодцы, еще бы пиво и коктейли запретили бы - вот это действительно шаг. а конопля - это меньшее из зол. надо бороться с теми кто насаждает этот культ пива, сигарет, анаши. ну а курит и пусть курит - он же себя гробит а не окружающих. и вообще было бы интересно послушать сотрудников полиции - сколько тяжких преступлений совершено по вине конопли а сколько по вине алкоголя, сколько арестовывали за преступления совершенные именно по вине конопли а не школьников которых поймали с мешком анаши на поле.

Ссылка на комментарий
алкоголь Зло от него на агрессию тянет сколько наблюдал под травой люди в овощей превращаются

от травы наблюдается сильная мышечное расслабление что приводит с психическому расслаблению, что соответствует изменению сознания .... вот так

алкоголь думаю почему не запрещают правительству выгодно иметь агресивных людей кто будет в случае чего защищать их,а от травы люди овощи КОРОЧЕ ВСЕГО В МЕРУ И БУДЕТ ВСЕ ОК

тебе 28 лет, и ты пишешь такое?!

даже не знаю что тут сказать...

Ссылка на комментарий

Любой наркотик лишает человека покоя. В поисках душевного равновесия человек готов пить, есть все, что может облегчить его душевные муки. Ради этого готов идти хоть куда и хоть на что. Думаю, что каждый здравомыслящий человек не пожелал бы своим детям и внукам "шалости" травкой, иглой или пробкой. Важно родителям маленького человека научить его банальным навыкам саморегуляции и навыкам альтернативного позитивного поведения, чтобы он мог в будущем притивостоять давлению своей природы и социума.

Добавлено спустя 31 минуту 13 секунд:

Любой наркотик лишает человека покоя. В поисках душевного равновесия человек готов пить, есть все, что может облегчить его душевные муки. Ради этого готов идти хоть куда и хоть на что. Думаю, что каждый здравомыслящий человек не пожелал бы своим детям и внукам "шалости" травкой, иглой или пробкой. Важно родителям маленького человека научить его банальным навыкам саморегуляции и навыкам альтернативного позитивного поведения, чтобы он мог в будущем притивостоять давлению своей природы и социума. Если зависимый научился расслаблятся, то потребность отпадет сама по себе

Ссылка на комментарий

Факт, который правительства мира стараются не афишировать, состоит в том, что никотин и алкоголь являются одними из наиболее опасных наркотиков, изобретенных человечеством. Наркотики, изображенные на прикрепленном графике из Википедии, расположены по следующему принципу: чем выше наркотик на картинке, тем выше уровень зависимости от него. Чем правее, тем выше его смертельность, то есть соотношение обычной дозы к смертельной.

Напрашивается вопрос. Если зависимость от никотина выше, чем от кокаина, марихуаны или ЛСД, то почему государства не объявят курение вне закона? И если ущерб для здоровья от алкоголя выше, чем от ряда слабых наркотиков, то почему мы все еще видим на улицах многих стран людей с бутылками?

Сторонники теорий заговора любят говорить о том, что системам удобнее контролировать население, состоящее из курящих алкоголиков. Но государственные машины не настолько прозорливы и злокозненны; как мне представляется, в реальности все намного проще.

Алкогольным и табачным концернам попросту не выгодно распространение конкурирующих наркотиков, поэтому они с помощью своего финансового влияния на законотворцев поддерживают собственный легальный статус и нелегальный статус конкурентов. Другими словами, сегодняшняя ситуация - результат победы лоббистов одних наркокартелей и поражения других.

Государства с помощью акцизов собирают свою долю с торговли алкоголем и табаком. Фактически это способ зарабатывать за счет медленного убийства населения, которому при бездействии государства насажается химическая зависимость. Например, если проанализировать статистику смертности в нашей стране, станет ясно, что алкокультура - основной фактор вымирания и деградации населения России.

Так что же, стоит вернуться к сухому закону? Нет; это приведет лишь к увеличению уровня коррупции среди сотрудников контролирующих органов. Достаточно нанести ряд серьезных ударов по табачной алкокультуре - запрет на курение и распитие спиртных напитков во всех общественных местах и полный запрет на их рекламу или пропаганду в поп-культуре. Павел Дуров

y_ac693cc6.jpg

Зы ГНК рад сливу инфы)).

Ps крайне негативно отношусь к моде 228 :censored:

Ссылка на комментарий

Проблема потребления наркотиков держится на трех китах: 1 кит это экономическая составлющаа это быстрые и большие деньги, даже смертная казнь редко пугает, тех кто занимается этим бизнесом. 2 кит - адаптирующее действие психоактивных веществ, пережить давление социума и собственной природы, как средство ухода от стрессов. 3 кит - компенсирующее действие, снизить тяжесть давления комплекса неполноценности. На поле продавец и покупатель оба активно создают спрос на товар, вот такое переплетение совместной деятельности, обе в доле. Данный бизнес не жалеет сил и средств на рекламу.Все окупается сторицей. Для того чтобы потреблять наркотики есть все ресурсы, так же есть все ресурсы чтобы жить трезво. ВЫбор за вами.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

мой чемоданчик набитый хламом, он предназначен для наркомана, он предназначен для травокура, он предназначен для субкультуры(любителей кяхтинской) Анаша, анаша до чего ж ты хороша))

Кстате в апреле 2013 собрался в голландию там попробывать, жаль сюда нельзя будет привезти сравнить с нашей. А блин, придумал, ввиде сигарет ее провезу :diablo:

Ссылка на комментарий

Как-то давно общался с доктором из психушки со Стеколки. Так вот, в анамнезе (опросе) примерно 25% местных шизофреников присутствовало потребление канабиса. делайте выводы )))

Ссылка на комментарий
Как-то давно общался с доктором из психушки со Стеколки. Так вот, в анамнезе (опросе) примерно 25% местных шизофреников присутствовало потребление канабиса. делайте выводы )))

каннабис не вызывает шизофрению. шизофрения вообще наследственное заболевание. каннабис может "пробудить" дремлющую патологию. так сказать, кому суждено гореть, тот стало быть не утонет... кому интересно, может почитать.

так же как у гипертоника может спровоцировать ухудшение состояния.

а вообще данные по исследованию вещества очень противоречивые обычно, и я лично даже не пытался особо вникать в суть.

ах, да. что уж точно вредно на 100% - так химка. ацетон, растворитель - все дела.

Ссылка на комментарий
мой чемоданчик набитый хламом, он предназначен для наркомана, он предназначен для травокура, он предназначен для субкультуры(любителей кяхтинской) Анаша, анаша до чего ж ты хороша))

Кстате в апреле 2013 собрался в голландию там попробывать, жаль сюда нельзя будет привезти сравнить с нашей. А блин, придумал, ввиде сигарет ее провезу :diablo:

ой не надо лучше :o в аэропарту поймают да еще и в другой стране-10-15 лет сразу.

P.s. смотрю "Злоключений за границей на NG":)

Ссылка на комментарий

Сколько знаю пацанов с юности, все на поля регулярно ездили, анашу курили, химку варили, кашу даже жрали, и т.д.

Потом ни один не мог и не может ребенка зачать, женившись. Сколько им говорили, а они отмахивались - женилка стоит и ладно, зачем дети?

Теперь думают по другому.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

zyxel

И торпеда не поможет, собака попу порвет в аэропорту)))

Ссылка на комментарий
Сколько знаю пацанов с юности, все на поля регулярно ездили, анашу курили, химку варили, кашу даже жрали, и т.д.

зачем подобное рассказывать тут?

сам не когда ее не курил, и не кому не советую , видел как люди от нее тупеют с годами. и вообще бросайте даже обычные сигареты.))) через месяц после того как бросите сразу улучшение в самочувствие!!))

Ссылка на комментарий

@komarik

зачем подобное рассказывать тут?

А то все сразу побегут на поля за коноплей, после моего рассказа, да?

Ссылка на комментарий

давайте все таки отделять тяжелые наркотики и легкие, в частности канабиас. Тяжелые спору нет - тока расстрел, этих наркош в поисках дозы тока картечь остановит. а по поводу лечебницы на стеколке имею сказать следующее - 25% больных долбят анашу. не от анаши они в больнице а потому что им в больницу надо они ее и долбят. То есть не путайте причинно-следственную связь этой головоломки)))))) а долбят они ее также потому как дохрена ее на просторах Бурятии, она в открытом доступе вот они и идут на поля заначки готовить. А вообще если смотреть в проекции традиций и местных верований - анаша была всегда, как и грибы(я имею в виду особенные грибы))) в ведомости только и только шаманов и только им МОЖНО было ее использовать и курили они ее крайне редко, а простые ребятишки с улусов даже мысли не имели ручки к ней тянуть - это и называется общественное сознание и культура использования)))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...