Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

petrovna

Не забывай Гитлер еще и не пил и не курил.

сразу вспоминаются прошлые темы про пьянство. гитлер то русским не был, пьют у нас много. может не стоит злоупотреблять.

Ссылка на комментарий

petrovna

сразу вспоминаются прошлые темы про пьянство

Что поделать, жизнь такая. Куда ни ткни - везде пьют, курят, ширяются, жалуются что денег мало, а сами пропивают их. Спрашиваешь : а нахер пьешь, а он или она типа: "жизнь такая, вот учился(ась) женился, а потом пошло поехало уже и не помню как опустился(ась) до такого... " ну и так далее. Сначала думаешь вот паразит блин, прожигатель жизни! А потом думаешь, а ведь он не виноват, это ведь беда всего человечества, а его пинают, его проклинают, он еще сильнее в наркоз впадает и все уже считай не жилец.

Вот такая вот жизнь.

Ссылка на комментарий
а его пинают, его проклинают

а надо назло рекордам, назло выбиратся из подобного состояния. причины в том что у людей с кем это происходит, слабый характер.

Ссылка на комментарий

Если хотите быть сильными и здоровыми:

Известные спортсмены- вегетарианцы:- Sports Personalities

Риджли Авель Ridgely Abele Чемпион страны по карате

Би Джей Армстронг BJ Armstrong Звезда баскетбола США

Сурия Бонали Surya Bonaly - веганка Олимпийская чемпионка по фигурному катанию

Питер Бурвош Peter Burwash Победитель Кубка Дэвиса

Андреас Кахлинг Andreas Cahling Чемпион по боди-билдингу

Крис Кэмпбел Chris Campbell Олимпийский чемпион по борьбе

Ники Коул Nicky Cole Первая женщина, достигшая Северного полюса

Ди Эдвардс Di Edwards Бегун, участник полуфинала Олимпийских игр

Клэр Франсис Clare Francis пловчиха

Руфь Хайндрих Ruth Heidrich 6-ти кратная чемпионка по поднятию тяжестей

Сэлли Хибберд Sally Hibberd Чемпионка Великобритании (горный велосипед)

Кэйт Холмс Keith Holmes Чемпион мира (бокс, средняя весовая категория)

Дэсмонд Ховард Desmond Howard Профессиональный футболист, звезда футбола

Питер Хассинг Peter Hussing Чемпион Европы (бокс, супертяжелая весовая категория)

Кэти Джонсон Kathy Johnson Олимпийская чемпионка (гимнастика)

Дэбби Лоуренс Debbie Lawrence Обладательница мирового рекорда на настоящий момент в спортивной

ходьбе на 5 км среди женщин

Джуди Лиден Judy Leden Чемпионка Великобритании, Европы и мира по дельтапланеризму

Сиксто Линарес Sixto Linares Обладатель мирового рекорда по 24-часовому триатлону

Карл Льюис Carl Lewis - веган Обладатель 6 золотых Олимпийских медалей (легкая атлетика)

Шерил Марек и Эстель Грей Cheryl Marek, Estelle Gray Обладатели мировых рекордов на настоящий момент (велосипед, тандем

по пересеченной местности)

Ингра Манеки Ingra Manecki Чемпион мира по бросанию диска

Бил Манетти Bill Manetti Чемпион по поднятию тяжестей

Бен Мэтьюс Ben Matthews Чемпион в марафонском беге (США Мастерс)

Роберт Миллар Robert Millar Велосипедист

Дэн Миллман Dan Millman Чемпион мира (гимнастика)

Эд Моузес Ed Moses Двукратный Олимпийский золотой медалист на дистанции 400 м с барьерами

Мартина Навратилова Martina Navratilova Легендарная чемпионка (большой теннис), обладательница 166 наград,

9-ти кратная победительница Уимблдонского турнира

Пааво Нурми Paavo Nurmi Бегун на длинные дистанции, обладатель 9-ти золотых Олимпийских

медалей и 20 мировых рекордов

Бил Перл Bill Pearl 4-хкратный обладатель титула "Мистер Вселенная"

Бил Пикеринг Bill Pickering Пловец, обладатель мирового рекорда на настоящий момент

Стэн Прайс Stan Price Мировой рекордсмен по поднятию тяжестей на настоящий момент

Мюррей Роуз Murray Rose Пловец, обладатель многих золотых Олимпийских медалей и мировых

рекордов

Дэйв Скотт Dave Scott - 6-тикратный победитель триатлона (Ironman Triathlon) в США

Джудит Оакли Judith Oakley - веганка Чемпионка в беге по пересеченной местности и 3-хкратная чемпионка Уэльса (горный велосипед и велокросс)

Эмиль Вотсон Emmil Watson Победитель гладиаторских соревнований в Англии

Джейн Вельцель Jane Welzel Чемпионка США в марафонском беге

Шарлин Вонг Вильямс Charlene Wong Williams Олимпийская чемпионка по фигурному катанию

.http://vita.org.ru/veg/Sport/znamenituesportsmenu.htm

и многие другие, например, А. Шварценеггер

Ссылка на комментарий

Похвально, архипохвально.

Как поется в песне группы Любэ

"... закаляю свой органиЗМ

берегись капиталиЗМ"

в то время по золотой миллиард под демократические байми про то, что мы - темное зверьё, строит нам козни, мы назло злопыхателям закаляемся, оздоравливаемся, ставим рекорды и растем над собой, как морально так и физически.

Урра товарищи, сыроедение взято! Даешь ЖИВОЕДЕНИЕ!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вопль голодающего

Полю Брэггу посвящается

Моя душа сегодня лижет пятку,

Заискивая тихо перед ней.

Пять дней уже питаюсь всухомятку,

И голодать еще двенадцать дней.

Она уже очистила до крошки

Желудок - к позвоночнику прилип.

И жаждет не стихов - хотя б окрошки.

За ветчину убьёт - что твой талиб.

Очистит печень, почки , даже кости ,

От примесей , токсинов и солей.

Наверное я буду на погосте

Святее пап и чище королей.

И если , продержавшись три недели,

Я выползу во дворик не спеша.

Тогда пойму, что это, в самом деле,

Очистилась от примесей душа.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

А по части знакомства: ну есть такой Бадуев Н.К. главный в "трезвей - тэлэрыш", чтобы с ним познакомится надо отрезветь у него на курсах, так что пожалуста.

Ссылка на комментарий

Прочла всю ветку от начала до конца! Заинтересовалась. У меня папа голодал и чистился по Николаеву. Бывало и 10 дней голодал.

Что-то я почитала и тоже решила этим делом заняться. Все равно пока дома сижу. Физических и умственных нагрузок нет больших, так что думаю, что сознание терять не буду. Да и пост великий идет.

Ци.ник, перед голоданием нужно ли чистить организм?

Вадимка, расскажите поподробней:

вы регулярно сыроедите или переодически? + еще голодаете?

как кормите ребенка? С весом все нормально?

[А что думаете на счет вакцин?

Ссылка на комментарий
Прочла всю ветку от начала до конца! Заинтересовалась. У меня папа голодал и чистился по Николаеву. Бывало и 10 дней голодал.

Что-то я почитала и тоже решила этим делом заняться. Все равно пока дома сижу. Физических и умственных нагрузок нет больших, так что думаю, что сознание терять не буду. Да и пост великий идет.

Голодать легко, если окружающие поддержавают. :)

Вадимка, расскажите поподробней:

вы регулярно сыроедите или переодически? + еще голодаете?

как кормите ребенка? С весом все нормально?

Так прикинул по году: жена сыроедит где-то на 85%, я и сын на 60%. За год много ездим и получается неделями можем вареное и мясо есть... А иногда и на 100% сыроедение сидим месяц. Я голодаю периодически два-три дня. В январе ели очень много вареного, мяса, я набрал почти 8 кг, жена 5 кг! Чувствую себя сейчас очень плохо, в феврале (после 7-го числа, дня рождения) буду голодать и сыроедить 100%. Хочу нормальных ощущений здоровья.

Сын ест то, что попросит, если просит мясо то даём, единственное что не даём ему вообще - любые молочные продукты, т.к. у него запоры от них. На вес сына я внимание не обращаю, обращаю внимание на умственное развитие и здоровье, а у него с этим всё ОК. ттт

А что думаете на счет вакцин?

Мы про них не думаем уже, мы их просто не ставим.

Ссылка на комментарий

А что думаете на счет вакцин?

Мы про них не думаем уже, мы их просто не ставим.

вопрос - ПОЧЕМУ??? *26

150 лет здоровья и молодости

фантастику меньше смотреть надо... Человеческое тело в любом случае имеет срок годности. :yes:

по теме - ИМХО - глупости это всё, и голодание, и сыроедение. Живешь себе, "сохраняешь" свое здоровье, умираешь здоровенький, пережив своих детей и внуков, которые повзрослев могут и отказаться от такого образа жизни. Получается, если ты встал на этот путь вся твоя жизнь закручивается вокруг этого.

А насчет детей вообще жжесть o_O - дети, которые питаются всем подряд, умственно развиваются хуже, и здоровье у них не очень.... так что ли?

Ссылка на комментарий

А что думаете на счет вакцин?

Мы про них не думаем уже, мы их просто не ставим.

вопрос - ПОЧЕМУ??? *26

А вы ставите прививки??? ПОЧЕМУ??? *26

150 лет здоровья и молодости

фантастику меньше смотреть надо... Человеческое тело в любом случае имеет срок годности. :yes:

Телевизор поменьше смотреть надо. Человеческое тело самовосстанавливающаяся система, а не товар со сроком годности, как его пытается представить медицинская индустрия.

по теме - ИМХО - глупости это всё, и голодание, и сыроедение. Живешь себе, "сохраняешь" свое здоровье, умираешь здоровенький, пережив своих детей и внуков, которые повзрослев могут и отказаться от такого образа жизни. Получается, если ты встал на этот путь вся твоя жизнь закручивается вокруг этого.

Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт.

А насчет детей вообще жжесть o_O - дети, которые питаются всем подряд, умственно развиваются хуже, и здоровье у них не очень.... так что ли?

Не нервничайте так, питайтесь как питались, ставьте привики, никто же вас не заставляет, вы в мэйнстриме... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Я вот мясо, рыбу сырые люблю - тоже своеобразный сыроед :)

А так, конечно интересно, но добровольно отказываться от такого количества вкусностей - чегойто не хочется :)

До 150 жить - тоже сомнительное удовольствие, бабке моей 90 - всех ровесников похоронила, ну его нафик.

Ссылка на комментарий

Вегетарианство и периодческий пост безусловно очень полезны.

Подразумевает ли под собой сыроедение чистое вегетарианство и чем оно собственно отличается от него?

Ссылка на комментарий
Блин, поясните, человек - всеядное животное, т.е. не естественно это - жевать одну траву.

Ксати, а грибы есть можно?

Тебе, пора уже прекращать.

ps бесят такие безграмотные имбицилы.

кстати, а не ксати.

Ссылка на комментарий

Вопрос был вызван тем - что здесь вы не написали, что допускается приём не растительной пищи, а сразу лезть на внешку особого желания не было :)

Car-Man

А по теме сказать - есть что?

PS: С психиатрией Вы явно не дружите, диагноз "имбицил" на основании одного поста не ставится, это характеризует Вас, как полностью безграмотного человека в данном вопросе.

PPS: За "кстати" - спасибо что поправили.

Ссылка на комментарий

Вадимка

Можете описать, с чего надо начать? Какой примерно рацион у вас в течение дня?

Конечно, логичней будет, если отошлете на внешку, но хотелось бы услышать непосредственно из уст человека, который придерживается данного вида потребления пищи, как да что.

Ссылка на комментарий

nefi Начинать можно хоть как, хоть сразу, хоть потом. Рацион, как ни странно, сыроедческий - фрукты, овощи, орехи, мёд, пыльца, ягоды. Порядок приёма любой. :)

abzac Грибы в природе для человека почти все ядовиты. Сыроеды их не едят, невкусные они на вид... ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...