Перейти к содержанию

Хотели бы вы уехать из Улан-Удэ навсегда?


barby-bva

Рекомендуемые сообщения

Я бы мог уехать, родственники есть в Израили, но надо развивать Бурятию, да и много знакомых и семья тут. Но побывать успел уже во многих уголках России, везде прекрасно! Если наспичит, то уеду, но не за пределы России, Родину надо беречь!!!!

мне бы такую возможность *05

свалил бы первым же рейсом ^_^

Ссылка на комментарий
ну почему бы мальчикам не помечтать.Может быть и окажутся где-нить в Сиднее

Мне вот интересно, а что они предпринимают, чтобы оказаться там, "где океан, балет и выпивка с утра"...?

Ссылка на комментарий

*facepalm

Как говортся: "Дураки думками богатеют..."... Ничего личного...

Если вы здесь ничего не добились - не добьетесь нигде...

Если вы "здесь никому не нужны", в другом месте вы тем более никому не будете нужны...

Нужным человек делает себя только сам, а не место делает его нужным...

Узость вашего мышления каждый раз поражает :lol: И все это таким безапелляционным тоном, просто смех берет.

У меня из одногруппников (ФИЯ немецкий язык) 80% живут в Германии, Австрии и Швейцарии и очень много добились, уехав после 5 курса. Живут себе припеваючи. Меня здесь держит только семья. С мужем уже начали задумываться, чтобы купить квартиру или дом заграницей. Там жилье гораздо дешевле, чем здесь.

Почему вы думаете, что люди, которые уезжают обязательно ничего не добились? У всех крупных бизнесменов есть дома и квартиры на западе и свои семьи они перевозят туда. Я бы не сказала, что они ничего не достигли.

Люди едут за комфортом и человеческим отношением к себе.

А ваши "здесь ничего не добились, там не добьетесь" - всего лишь самоуспокоение. Статистика говорит об обратном. Уезжают как раз состоятельные люди, добившиеся много чего здесь.

Ссылка на комментарий
У меня из одногруппников (ФИЯ немецкий язык) 80% живут в Германии, Австрии и Швейцарии и очень много добились, уехав после 5 курса.

Чего именно?

Люди едут за комфортом и человеческим отношением к себе

Вместо того, что бы добиваться этого здесь, они бегут как крысы с корабля...

А ваши "здесь ничего не добились, там не добьетесь" - всего лишь самоуспокоение. Статистика говорит об обратном.

Источник статистических данных? Ссылочка?

Почему вы думаете, что люди, которые уезжают обязательно ничего не добились? У всех крупных бизнесменов есть дома и квартиры на западе и свои семьи они перевозят туда. Я бы не сказала, что они ничего не достигли.

Не надо подменять и искажать мои слова, Широкомыслящая Вы наша...

Я писал, что если человек здесь ничего не добился. то он и там ничего не добьется...

Ссылка на комментарий

есть такая "поговорка не место красит человека, а человек место"...

перевод: куда бы человек не уехал, если он дерьмо, то дерьмово будет везде куда бы он не приехал или переехал...

отсюда вывод: надо быть человеком!

для начала...

Ссылка на комментарий
Как говортся: "Дураки думками богатеют..."... Ничего личного...

Если вы здесь ничего не добились - не добьетесь нигде...

Если вы "здесь никому не нужны", в другом месте вы тем более никому не будете нужны...

Нужным человек делает себя только сам, а не место делает его нужным...

Что за высер?! Я где то писал о том что я ничего не добился или мне противна эта страна? Я никому не нужен?

Ты патриот типа, да?

Мне как то побоку и страна и город, да пусть я буду кочегаром в Англии, но вблизи со своими увлечениями! Я никогда не гонялся за деньгами и прочим материальным "счастьем".

Просто есть ряд увлечении и взглядов, которых в этой стране нету, а уж в городе тем более.

Быдлоград у нас, как не крути.

Ссылка на комментарий
Как говортся: "Дураки думками богатеют..."... Ничего личного...

Если вы здесь ничего не добились - не добьетесь нигде...

Если вы "здесь никому не нужны", в другом месте вы тем более никому не будете нужны...

Нужным человек делает себя только сам, а не место делает его нужным...

Что за высер?! Я где то писал о том что я ничего не добился или мне противна эта страна? Я никому не нужен?

Ты патриот типа, да?

Мне как то побоку и страна и город, да пусть я буду кочегаром в Англии, но вблизи со своими увлечениями! Я никогда не гонялся за деньгами и прочим материальным "счастьем".

Просто есть ряд увлечении и взглядов, которых в этой стране нету, а уж в городе тем более.

Быдлоград у нас, как не крути.

Что предпринимаете, чтобы бежать эмигрировать?

Ссылка на комментарий

Счастливым незачем уезжать,им неохото ничего менять, а вот кого жизнь уже задолбала-хотят перемен. Пусть эти перемены будут еще проблемнее,но всётаки перемены....

Перемен требуют наши сердца......(В.Цой)

Ссылка на комментарий

сколько людей столько и мнений)

старо как мир, разводить "базар" ради того, что бы высказаться, кто и где бы хотел побывать.

хоти и бывай там где хочешь) а потом делись впечатлениями здесь))

как то на Центр. рынке играл на гитаре мужичок с собакой, так он на старом мотоцикле об колесил чуть ли не всю Азию), фото выставлял на показ.

я всегда радею за то, что менять ПМЖ или просто выезжать куда то или зачем то, это к переменам которые будоражат, в приятном смысле слова, наши головы и эмоции...

Ссылка на комментарий
Как говортся: "Дураки думками богатеют..."... Ничего личного...

Если вы здесь ничего не добились - не добьетесь нигде...

Если вы "здесь никому не нужны", в другом месте вы тем более никому не будете нужны...

Нужным человек делает себя только сам, а не место делает его нужным...

Что за высер?! Я где то писал о том что я ничего не добился или мне противна эта страна? Я никому не нужен?

Ты патриот типа, да?

Мне как то побоку и страна и город, да пусть я буду кочегаром в Англии, но вблизи со своими увлечениями! Я никогда не гонялся за деньгами и прочим материальным "счастьем".

Просто есть ряд увлечении и взглядов, которых в этой стране нету, а уж в городе тем более.

Быдлоград у нас, как не крути.

Что предпринимаете, чтобы бежать эмигрировать?

Что за извращенная логика?Учистесь ловить мессадж .

На такого патриота вопрос напрашивается А что вы сам то сделал чтоб сделать страну лучше?

У каждого своё мнение,свои амбиции.Я например ничего не предпринял.У меня пока возмжоности нет,но это ведь не говорит что у меня нет шансов бежать эмигрировать

Ссылка на комментарий
Вот почему все говорят - за границу только из-за денег?! Мне лично деньги по боку, главное увлечения! Да хоть кочегаром работать, плевать, главное в Британии)

блин, я мыслю так же, только не про Британию :)

Ссылка на комментарий
Вот почему все говорят - за границу только из-за денег?! Мне лично деньги по боку, главное увлечения! Да хоть кочегаром работать, плевать, главное в Британии)

Да в других странах более высокая возможность заниматься тем что нравится)

Я бы прям щас в USA)

Ссылка на комментарий

Внесу свои 5 копеек.

В детстве грезил в США уехать, по- большей части из- за голливудских фильмов. А потом с возрастом начинаешь приземлятся, и как ровно. А так бы свалил куда- нибудь где население по- меньше и где хорошая экономика.

Ссылка на комментарий
Вот почему все говорят - за границу только из-за денег?! Мне лично деньги по боку, главное увлечения! Да хоть кочегаром работать, плевать, главное в Британии)

Да в других странах более высокая возможность заниматься тем что нравится)

Я бы прям щас в USA)

М-да.

Сотни тысяч американцев на улицах бунтуют. Многие из них по несколько лет не могут найти работу. Тут вообще не до занятий любимым делом.

Европа уже несколько лет бастует против сокращения соцгарантий:

Да, прям там ждут что в Америке, что в Европе простых парней из Улан-Удэ.

Заждались.

Ссылка на комментарий
Вот почему все говорят - за границу только из-за денег?! Мне лично деньги по боку, главное увлечения! Да хоть кочегаром работать, плевать, главное в Британии)

Да в других странах более высокая возможность заниматься тем что нравится)

Я бы прям щас в USA)

Великая американская мечта...

Парень с окраин Улановки становится миллиардером...

Возможности заниматься тем, что нравится, имеются везде...

Тот, кто тут не сумел найти и использовать эти возможности здесь - не найдет и не использует нигде...

Ссылка на комментарий

Уважаемый Всеволод, если вы местный Улан-Удэнский слоупок,то это не значит,что другие такие же и не смогут достичь чего за пределами УУ, или вообще страны.

Хватит тут гнуть свою бессмысленную линию. И вообще,вы тут всем уже изрядно надоели.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...