Перейти к содержанию

Хотели бы вы уехать из Улан-Удэ навсегда?


barby-bva

Рекомендуемые сообщения

Вот интересно как много людей хотели бы уехать из Улан-Удэ навсегда...и почему

Может найдутся и те которые ни при каких обстоятельствах не захотят отсюда уехать :lol: Если да то почему тоже очень интересно...Другими словами вас устраивает наш город и что вас здесь неустраивает

Ссылка на комментарий

Я бы мог уехать, родственники есть в Израили, но надо развивать Бурятию, да и много знакомых и семья тут. Но побывать успел уже во многих уголках России, везде прекрасно! Если наспичит, то уеду, но не за пределы России, Родину надо беречь!!!!

Ссылка на комментарий

получается что больщинство людей спят и видят уехать из города ( что в принципе предсказуемо)..плохая инфраструктура города ( дороги микрики, соц. обслуживание в часности медицина )

а за что тогда горожане жители его все таки любят <_<

Ссылка на комментарий

получается что больщинство людей спят и видят уехать из города ( что в принципе предсказуемо)..плохая инфраструктура города ( дороги микрики, соц. обслуживание в часности медицина )

а за что тогда горожане жители его все таки любят

Дорогая, а может быть дорогой barby-bva 23 дн. на Улановке.

Выводы не надо после отписки нескольких человек делать и писать слово большинство.

Надеюсь в курсе, разъезжающая по всем городам России, каково население Бурятии?

Фильмы не было желания покачать при оформлении, сразу иммирганские вопросы обсуждать потянуло???

Так сколько население Бурятии?

Вот когда в вашей теме будет опросник на это количество человек, будем делать выводы.

Таких тем на Улановке уже уйма и с опросом об отъезде или нет тоже.

Ссылка на комментарий

А вот эта фраза.

плохая инфраструктура города ( дороги микрики, соц. обслуживание в часности медицина )

Вообще чего за наезды на наш город?

По всей России, что сами власти признают, всё устарело и с советских времён, проблемы и с медициной везде.

Народные артисты в Москве в нищите помирают.

Улан-Удэ видете ли какой-то нетакой.

Да за последнее время понастроено сколько.

Не всё сразу, постепенно меняется.

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна

Дорогая откуда столько негатива...фильмы это всегда художественная выдумка....в жизни все иначе

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Ольга Петровна

Дорогая причем тут народные артисты которые в Москве в нищете помирают...телевизора насмотрелись?

Ссылка на комментарий

barby-bva

Какие фильмы, какой негатив?

Я с вами общаюсь на форуме.

Задаю вопросы.

Ответов нет и не будет.

Сказать против моего нечего.

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна

Да везде в России проблемы одинаковы, но главный ведь вопрос был в том, что есть в Улан-Удэ уникального...что его отличает от других городов...И за что можно его полюбить...

Ссылка на комментарий

TTH надо отвечать за слова. Где?

Я к человеку дорогая обращаюсь.

Интересую раз.

Мне интересно откуда такой негатив у этого пользователя к нашему городу.

Почему тебя не интересуют, что она на мои вопосы не ответила?

4 вопроса задано.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

но главный ведь вопрос был в том, что есть в Улан-Удэ уникального...что его отличает от других городов...И за что можно его полюбить...

Какой интересный вопрос. Тока нет его в вами предложенной теме.

Вот интересно как много людей хотели бы уехать из Улан-Удэ навсегда...

Вот здесть про Улан-Удэ можете разговор продолжить: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=221610&start=0

И ещё клип:

[sibvid]452072[/sibvid]

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...