Перейти к содержанию

YouTube на Улановке


Mac

Рекомендуемые сообщения

Вот что заметил. Если при проигрывании видео закрыть спойлер, оно продолжает проигрываться.

Аха, особенность Ютуба

Вообще удобно стало

Ссылка на комментарий

Блин, я тупэ?

Почему я не могу вставить ролик с Туба в теги? Вернее я вставляю туда и ссылку, и код на видео, но у меня видео нет. :(

Что я не так делаю? Помогите!

Ссылка на комментарий

nefi

Отправить, затем параметры, потом галка напротив длинной ссылки.

Эту ссылку в тег

[media][/media]

Вуаля)

Bezyimyannyiy_939cc344dab5fa71a4694d06273193d1_thumb.png

Добавлено спустя 46 секунд:

Sheogorath

Сразу вспомнил эту картинку)

Ссылка на комментарий
Может не туда спрашиваю, но поч когда я делаю ютуб полноэкранный он начинает грузить заново?
Да это неудобно.. Видео в другом разрешении начинает грузится, вот и заново.

Было 360, развернули стало 480.

Ссылка на комментарий

nefi, вообще можно вставлять просто ссылку прямо из адресной строки. Ссылка вида:

https://www.youtube.com/watch?v=iwH_Vr48uRQ

TiPo, потому что YouTube автоматически подстраивается под разрешение экрана твоего монитора. Действительно, неудобная вещь, но таков YouTube. Думаю, эту штуку можно отключить с помощью плагинов.

Ссылка на комментарий

Что-то не понял... У меня все работает. Даже данная мною выше ссылка не вставляется через кнопку YouTube?

Попробуйте очистить кэш браузера.

Ссылка на комментарий

Mac, да, когда я все способы перепробовала, я нажала "цитировать" на твое сообщение и посмотрела, как вставлено у тебя в первом сообщении. Увидела, что это просто похоже на адрес из браузера, скопировала - не получилось....

P.S.: У меня мозилла.

Ссылка на комментарий

nefi, только что проверил в последней Mozilla Firefox. Все в порядке. Думаю, дело в закэшировавшихся файлах javascript.

Попробуйте сейчас. Поставил принудительное обновление кэша.

Ссылка на комментарий

Блин, с сибнета я могу смотреть видео, т.к. скорость там для меня нормальная. А сейчас, в условиях вырезания сибнета из улановки и пришиванием ютуба, просмотр видео на улановке становится невозможным.

Ну видимо, я единственный человек с крайне низкой скоростью на внешку и более менее нормальной на внутреннюю сеть. *forever alone

Тогда можно поздравить наше общество с переходом на высокие безлимитные скорости интернета :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...