Перейти к содержанию

YouTube на Улановке


Mac

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Ulan.VIP

На ютуб есть возможность заливать ролики FullHD (1080p), а на сколько мне известно с рутуба Мэддисон ушёл из-за того, что качество его роликов там сильно страдает. Во всяком случае нет желания заходить на рутуб, ведь это плагиат с ютуба, а значит на ю - больше видео файлов, а значит, что всё, что есть на ру есть на ю. Надеюсь моя мысль вам ясна.

Ссылка на комментарий
Там качество роликов высокое!

Такое ощущение, что на ютубе низкое.

Сколько сталкивался с рутубом - всегда возникали какие-либо проблемы. Да и отзывы о нем меня не воодушевляют.

Ссылка на комментарий
На ютуб есть возможность заливать ролики FullHD (1080p), а на сколько мне известно с рутуба Мэддисон ушёл из-за того, что качество его роликов там сильно страдает. Во всяком случае нет желания заходить на рутуб, ведь это плагиат с ютуба, а значит на ю - больше видео файлов, а значит, что всё, что есть на ру есть на ю. Надеюсь моя мысль вам ясна.

Ничего подобного.

Я на Ютубе много не могу найти, чего есть на Рутубе.

Там например телеканал Звезда вообще прописан, а на Ютубе его надо искать и когда находиш, то качество намного хуже.

Ссылка на комментарий

petrovna

Телеканал Звезда, на сколько мне известно, русский телеканал, а ютуб - рессурс созданный не русскими. Не так ли? Да, чуть преувеличил значение ю, но если бы был телеканал звезда на ю, сколько бы людей его смотрели? 300? 500?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Исправлена некорректная обработка Улановкой новых форматов URL роликов с YouTube. Теперь все должно быть универсально. О найденных багах просьба сообщать.

Ссылка на комментарий
Исправлена некорректная обработка Улановкой новых форматов URL роликов с YouTube. Теперь все должно быть универсально. О найденных багах просьба сообщать.

В опере и хроме при сворачивании спойлера с открытым роликом воспроизведение продолжается, с мозилой все нормально.

Ссылка на комментарий

Prov1rus, оно будет продолжаться, т.к. содержимое не уничтожается. Не знаю, возможно ли реализовать остановку по закрытию спойлера.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 10 лет спустя...
8 часов назад, R-horins сказал:

ВЧЕРА ИСЧЕЗЛИ ВСЕ ВЫСТАВЛЕННЫЕ ТЬЮБЫ (ИЛИ КЛИПЫ, КАК ПРАВИЛЬНО7) МОЖЕТ ЭТО ТОЛЬКО У МЕНЯ?

всё что ты всталял с ютуба, я могу открыть, как обычно. Может у тебя с настройками что-то? 

Ссылка на комментарий

Дай бог, чтобы так Ну слава богу Наверное и с моим подсайтом на Голдтиме  (ссылка удалена) то же самое  То есть у всех нормально, а только у меня ...

Значит и моей музтеме здесь нормально, слава богу  

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...