Перейти к содержанию

King of Destroy

Пользователи
  • Постов

    392
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Skype
    senod94

Личная информация

  • Откуда
    Солнечная сисема, планета Земля, Евразия, Азия, РФ, СФО, РБ, г. Улан-Удэ, ??????????, ???, ?????
  • Интересы
    ПК, его составляющие и технологические новинки на рынке мобильных устойств

Посетители профиля

1 390 просмотров профиля

Достижения King of Destroy

Восходящая звезда

Восходящая звезда (9/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

210

Репутация

  1. Добрый день. Где и когда можно встретиться и купить. Я живу в 18 кв.. Свободен после 18 ч.. тел 89246535467
  2. Добрый день. Что будет стоить 5р. и 5000р. Россия. Обе на фото рядом.
  3. Добрый день. Отпишите каких годов выпуска монеты в 1 коп и 2 коп.
  4. Поменял катушки, вв провода, свечи. Проблема осталась. Не знаю уже что и делать...диагностика выдаёт только одну ошибку - Р0328 "Высокий уровень показаний датчика детонации 1". Где-то пишут, что это мог датчик из строя выйти или где-то обрыв цепи. Но не думаю, что показания этого датчика могут влиять в такой ситуации. Кто что может ещё подскажет? Друг говорит, что это все из-за коробки(почему он так думает, не знаю, и сам объяснить толком не может).
  5. Доброго времени суток. Прошу помощи у владельцев авто mazda familia с двигателем ZL(ZL-VE или ZL-DE). Случилась беда, с которой не могу разобраться. На прогретом авто при езде дергается машина и скачут вниз обороты. Если просто газовать, стоя на месте, то на 4-5 тысячах оборотов тоже подергивается. Все грешат на катушки зажигания, но покупать, не зная точной причины, не хочется(вдруг дело не в них, а денег не так много). Дык вот, сут просьбы: может кто дать катушки? Буквально на 10-15 минут. Я сам к вам подъеду, переставлю и проверю. В долгу не останусь, естественно P.S. Ну или может кто из здешних умов подскажет, в чем может быть проблема и как это продиагностировать.
  6. Местный фольклор (фотал сам, в году 2009 или 2010-не помню точно) Место, наверное, узнаете О черт, я случайно нажал "палец вниз"
  7. NorDYLan Именно. К тому же без "е" читается как депеч(грубо говоря).
  8. Фак мой мозг. Мало того, что это ужас(с той стороны как он это описывает), так еще как он это описывает. Это просто...ну вы поняли... Мой мир никогда не будет прежним. НИКОГДА![2]
  9. Saylar вот как ты догадался?) мне сначала там собака, сидящая в яме, мерещилась. Потом вообще какое-то страшное лицо) и только потом до меня дошло)
  10. Все эти цитатники и прочая лабудень полная херня. У каждого человека свои взгляды на мир и не нужно из себя кого-то строить. А они тут напридумывают лже-образы псевдо идеальных людей и текут по ним потом. Дабы мой пост не забраковали как оффтоп, то вот(уверен, что баяны есть и их много, но мне очень лень проверять): PS. Если я задел чьи-то чувства, взгляды на жизнь или вкусы(особенно музыкальные), то не надо поливать гавном меня, я не являюсь создателем сего. Кстати, присутствует ненормативная лексика. И на последок:
×
×
  • Создать...