Перейти к содержанию

YouTube на Улановке


Mac

Рекомендуемые сообщения

Дорогие пользователи!

На днях мы получили письмо от администрации сервиса, где хранились наши видеоролики (которые пользователи вставляли в сообщения) с просьбой сменить код вставки на их фирменный, потому что в ином случае ролики по прежним ссылкам скоро станут недоступны из-за смены системы на их стороне. Мы отреагировали на письмо и сменили код плеера. Теперь плеер видео выглядит так:

[sibvid]204621[/sibvid]

У представленного плеера есть ряд недостатков перед нашим старым плеером. Но, к сожалению, мы не можем что-либо в нем изменить, а также убрать рекламу. Потому нас не совсем устраивает этот новый вариант плеера. В связи с этим, а также с уже давно назревшей необходимостью разрешить вставку роликов с мировых видеохостингов, сегодня мы объявляем об открытии возможности вставки видероликов с самого популярного в мире видеохостинга YouTube, как вы давно просили. Для вставки роликов с YouTube используется свой собственный тег , в который вставляется адрес ролика. Выглядит это так:

Причем стоит отметить, что плеер универсальный, и если у вас включен режим HTML5 на YouTube, то встроенный плеер будет также на основе HTML5 (опять же исполняем ваши пожелания). Это особенно удобно обладателям техники Apple, где нет Flash-плеера.

Для некоторых редких случаев мы оставили и наш старый плеер для прямых ссылок на flv-файлы. Он доступен по старому тегу [vid][/vid].

Кому не хватает скорости Интернета, советуем взглянуть на

новые тарифы Ростелекома. Не посчитайте за рекламу :)

Ссылка на комментарий

Vol89, режим HTML5 не имеет технической возможности раскрытия окна на весь экран, потому открывается в новом. Во flash-проигрывателе все должно быть как обычно.

Ссылка на комментарий

Вот это круто! Спасибо огромное Администрации Улановки! *65

Теперь не придется качать видео, которого нет на Сибе, и заливать его туда.

Ссылка на комментарий

Jan, по-моему, так и было задумано. Полоска в полную ширину видна при наведении мыши. Узкий же ее вариант виден внизу окна.

Ссылка на комментарий

Вдвойне спасибо!) Мало того, что плеер по-удобнее, так я еще благодаря этой новости узнал про новые тарифы и тут же переключился с 125 кбит/сек за 550 руб. на 4096 за 649 руб. =)

И вот такой вопрос, по части "плеер универсальный, и если у вас включен режим HTML5 на YouTube, то встроенный плеер будет также на основе HTML5 (опять же исполняем ваши пожелания). Это особенно удобно обладателям техники Apple, где нет Flash-плеера."

А что на счет не техники Apple? Например на смартфонах на arm v6 будет работать?

Ссылка на комментарий
А что на счет не техники Apple? Например на смартфонах на arm v6 будет работать?
Ммм... что-то я не совсем понял. На большинстве другой техники (например, Android) flash и так есть, потому ролики будут работать в любом случае.

-=BURNOUT=-, спасибо. Совсем забыл :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...