Перейти к содержанию

Наши любимые грызуны...


Рекомендуемые сообщения

sleep, Вова ,не поверишь...мы со старшим сыном этим летом пытались её поймать, часа три промучались...все над нами ржали...а нам тааааак её хотелось потискать... *14

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Ой....или это была выдра.....*28

Ссылка на комментарий
sleep, Вова ,не поверишь...мы со старшим сыном этим летом пытались её поймать, часа три промучались...все над нами ржали...а нам тааааак её хотелось потискать... *14

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Ой....или это была выдра.....*28

а у нас выдры водятся ? *18

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Самое интересное волосатое зубастое... это андатра :)

вот ее нуно держать дома :)

у мужика из гаража андатра убегала сам видел :D

Ссылка на комментарий

У меня снова прибавление... :) моя драгоценная Хорошка снова родила двоих малышей!

DSC04913.JPG

Правда эта беременность была незапланированной...она рожала последний раз в октябре и всё это время сидела со своими дочерьми, а через решеточку сидел её муж-Хрюша...как же она забеременела мне не ясно....

DSC04916.JPG

*24 .

Теперь долго будет отдыхать, чтоб восстановить здоровье ...

Ссылка на комментарий

Мой Хомочка освоил новый домик.

Когда то он свил себе гнездо на втором этаже клеточки. Отрывал маленькими кусочками салфетку и таскал ее за щеками на второй этаж.

За сегодняшнюю ночь, мой маленький труженик всю эту салфетку перетаскал в домик, который находится на первом этаже.

Когда он таскает салфетку, она становится мокрой. Но ему пофик.

Ссылка на комментарий

*41 :bouncy::bouncy: Сегодня приехал мой "подарочек новогодний" из Москвы.....парочка карликовых ангорских крольчат!!!!!!!!! :):):) Такиииииие пушистики!!!!

мальчик

DSC04940.JPGDSC04943.JPG

девочка

DSC04952.JPGDSC04949.JPG

Ссылка на комментарий

$Vitek$, ващееее...!!! :D сама балдею... ^_^ Сегодня пусть отдыхают с дороги, знакомятся с новым домом, а завтра мордашки помоем и причешемся ,ещё хорошее станем...*13

Кста, почему здесь никто не пишет про кроликов...мне кажется не только у меня с kitten03 есть такие грызуны...

Ссылка на комментарий

kitten03, девочке 4 месяца, мальчику 2.5, ехали в разных коробочках на сене, проводница кормила и поила за 2000 руб.....

Ссылка на комментарий

Посмотрите кого я сегодня купила.... *14

DSC04999.JPGDSC04996.JPGDSC04995.JPG

правда кажется меня сегодня муж из дома выгонит... *22

Но как всегда мне стало жалко бедных животных ( ладно хоть ещё только одну купила), дядька на Элеваторе их в клетках продавал, говорит, что дома у него ещё пять штук....хочу завтра посмотреть съездить...

Придётся теперь покупать большую клетку и колесо...

Ссылка на комментарий

utopia_ap, продавец сказал ,что у него постоянно в доме живёт пара и они ему родили бельчат....но я очень в этом сомневаюсь, т.к белочка была бы ручная, если с детства знает человеческие руки....я её взяла на руки в кожанных перчатных, гладила, носила, а когда начала в клетку садить-она меня укусила...больно надо сказать... :unsure: А каааак она носилась по квартире-ужас! :wacko: всё трогает, нюхает..смешно ,но страшно.... ^_^

Ссылка на комментарий

Lelush, этог крутяк носится по квартире уже пол часа, поймать не можем.....

User_Name, все удивляются.... ;) приходите в гости! :)

Ссылка на комментарий

kitten03, всё просмотрели, пришлось ночью ген.уборку делать... o_O или где-то отсыпается, куда мы залезть не смогли или самое страшное-в ванне в вентиляцию убежала...*26

Ссылка на комментарий

надо попробовать заманить его...вроде читала где-то, что на грибы они сбегаются. т.к. у них запах особенный...или шишки хвойные еще можно попробовать

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...