Перейти к содержанию

Наши любимые грызуны...


Рекомендуемые сообщения

Нотка я бы показала да не пойму как тут грузят фотки..)))

разберусь, выложу после выходных... щас пока некогда..)))

Че это такое в бутылочке?

Ссылка на комментарий

Pokasik, это шампунь для всех грызунов фирмы Беафар ( Голландия), хорошая фирма с большим ассортиментом товаров, только вот в нашем городе, как всегда, редко бывает...

Ссылка на комментарий

Нотка, еще таких тебе надо в коллекцию...Интересно у нас в городе кто нибудь держит таких?

4f25e0b101bb.jpg

посмотрела передачу про то как обманывают людей продавая простых (наголо побритых) кошек выдавая их за сфинксов, скоро наверное и до морских свинок дойдет дело

:D

Ссылка на комментарий
Нотка, еще таких тебе надо в коллекцию...Интересно у нас в городе кто нибудь держит таких?

4f25e0b101bb.jpg

посмотрела передачу про то как обманывают людей продавая простых (наголо побритых) кошек выдавая их за сфинксов, скоро наверное и до морских свинок дойдет дело

:D

*60

Ссылка на комментарий

Блин... смешные такие..Вчера сестра приехала... Посмотрела на моего Хомочку, и хотя она заядлая кошатница, но Хомочка ее покорил совершенно своими глазками-бусинками и скромностью своего поведения.

Ссылка на комментарий
Смотрю они уже спелись.)

это они для фотосесси старались...а так пока по разным углам клетки сидят (белую девочку пока отсадила), Крош у нас активный очень и кажется это не нравится Чуви...Она спокойная и нежная...Посмотрим что дальше будет...

Ira-S, :) надо попробовать всех вместе собрать...надеюсь девчонки не раздерутся...

Ссылка на комментарий

*43 блин, бывает же такое!!!! Сегодня у всех моих грызюк был банный вечер...все стали красивые, пушистые, довольные....но во время мытья Масяни выяснилось, что она Масян...мальчик короче... =-O А я то думаю-почему же эта пара никак не рожает... *18

Придётся на днях приобретать две девочки.... *24

Добавлено спустя 22 секунды:

deface, где кончались???

Ссылка на комментарий

У тети кот восемь лет дома прожил, звали Чип.

Свозили его один раз на дачу, и вскоре выяснилось что он не Чип а Чипа - дворовые коты глаза открыли.)

Ссылка на комментарий

Lelush, такая же история-пришла в гости к знакомым, приласкала их дворняжку Байкала....обрадовала их, что он-Ангара.... :)

Ссылка на комментарий

Вот я и говорю что "фея"

приласкала их дворняжку

обрадовала их, что он-Ангара

а как собака отреагировала на смену пола?

Ссылка на комментарий
а как собака отреагировала на смену пола?

она приобрела новое имя - Байка, через пару лет родила щенков... *16

Что-то мы не можем придумать новое имя нашему мальчику, решили подождать когда появится девочка для него, потом что-нибудь придумаем.... ;)

Ссылка на комментарий
Что-то мы не можем придумать новое имя нашему мальчику
У Масяни два друга — Хрюндель и Лохматый. Масяня и Хрюндель непродолжительное время (около полугода) были женаты.
Девочка станет Масяней, а парень Хрюнделем ^_^
Ссылка на комментарий

Ну вот приобрела сегодня свинку девочку, зовут Виста...

DSC00683.JPG

Пока не решила с кем она будет жить,, по цвету больше всего подходит Ворчуну, тем более он теперь один живёт,т.к "забеременел" Выдру, её отсадила в отдельную клетку, скоро станет мамой....А пока Виста пару недель будет жить отдельно на "карантине", у неё небольшое ожирение, сядет на фруктово-овощную диету и попринимает витаминки и кальций.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Кста, недавно купила вот такие палочки грызунам-никто, кроме кроликов не проявил к ним интерес....

DSC00589.JPG

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...