Перейти к содержанию

Наши любимые грызуны...


Рекомендуемые сообщения

так вот где бы эти грибы взять то? читала, что шампиньонами кормить нельзя, а у нас свежих других не найдешь....шишки положила, яблочко ,корм для грызунов....

Ссылка на комментарий

utopia_ap , нет... : наставила во всех укромных местах чашечки с орешками и сушенными ягодами...пока что все нетронуты...вся за неё испереживалась...меня все ругают за то, что я дикое животное в дом принесла, свободы лишила...чувствую себя очень виноватой.

Ссылка на комментарий

хихихи...

Белочек мужики чаще ловят...

Нат, ну очень красивые белочки.. Я прям в восторге в полном! Такие халеськи! Как игрушечные!

Ссылка на комментарий

$Vitek$, просто муж зашёл в детскую комнату, а она на подоконнике по цветам скачет...... гонялся за ней ещё минут 15...она потом в клетке ела и пила час не останавливаясь....лапусечка моя... :D

Ссылка на комментарий

Догнать белку...это ж умудриться надо! Можно только позавидовать ловкости твоего супруга, Натик! Респект ему и уважуха!

Ссылка на комментарий

Pokasik, :D

Он ведь её так и не видел с момента покупки...она убежала до его прихода домой...и всё это время злился на меня, что я две тысячи "профукала" и животное загубила ( думали же, что она в вентиляцию убежала), а сегодня когда нашёл её пол часа по телефону рассказывал мне с упоением как она орешки щёлкает и моет смешно мордочку... ^_^

Ссылка на комментарий

Ух, давненько я не была в инете. отвечаю на вопросы заданные ранее.

Нотка. Нюше наверное месяцев 7, её мне подарили на день рождения в конце июня, тогда ей было чуть больше месяца. Друга как то не очень хочется ей заводить, думала купить ей на новый год подружку.

только вот вопрос. не будут ли они друг с другом воевать. Нюша у нас девушка с характером, укусить может если ей не нравится что ее трогают.

Ссылка на комментарий

aleriya, почему друга не хотите? Будут у вас малыши потом...*16 А вот с подружкой скорее всего не уживутся...я пробовала садить в одну клетку однополых-дерутся и мальчики и девочки....Поэтому что бы постоянно не беременели самочки приходится каждую особь держать отдельно...Вместе хорошо живут братья и сёстры...или свинки ,выращенные вместе с детства....

Doubleclick. я выпускаю сразу всех вместе и свинок, и крыс, и кроликов...у меня не дерутся, бегают нюхают друг друга...самцы сразу начинают зазывать самочек детей делать....*06

Я скоро буду продавать своих малышей из последнего помёта...может надумаете.... ;)

Ссылка на комментарий

У вас свинки какой породы? по-моему Нюша не принадлежит к породистым свинкам.

Не хочу друга заводить как раз таки из-за малышей, куда их потом девать буду.

Ссылка на комментарий

aleriya, у меня гладкошерстные разных окрасов и розеточные...вот на этом сайте более подробно расписаны породы http://morsvinki.ru/poroda.html .Видимо ваша Нюша двухцветная гладкошерстная...мне она очень понравилась, миленькая такая...с таким окрасом у меня ещё не было, так что если надумаете продавать-я возьму..... :)

Ссылка на комментарий

Нотка, я читала уже про породы морских свинок именно по этому думаю что она не относится к какой то конкретно. У нее 3 розетки на спине есть. когда она себя моет то чубчик свой начесывает на лоб, так прикольно он у нее дыбом стоит.))) Продавать я ее не буду, очень привязалась к ней за время что она живет у меня. Вы когда будите продавать своих свинят. отпишитесь.

Ссылка на комментарий

Все таки свинки некрасавицы.. вот мой хомочка ваще красавчег... Нотка, ты там говорила что скоро детки будут у твоих? Меня друзья застыдили...сказали, что Хомочке подружка нужна...

Ссылка на комментарий

Pokasik, Свет, тот помёт уже раздала...но скоро будут снова, я не рассаживала своих Пуговку и Малька......Потерпите чуть-чуть, я обязательно подарю тебе девчушку! :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...