Перейти к содержанию

Наши любимые грызуны...


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Вот мне крысы на картинках нравятся, но как увижу их хвост, сразу желание завести их пропадает. хотя они очень прикольные! Видела супермини крыс (меньше мыши), ну тоже хорошенькие такие, но в чем их держать? В корзине что ли?

Ссылка на комментарий

Pokasik, японские карликовые мышки....тоже вчера на них смотрела в зоомагазине....кое как ушла без них.... ;) у меня была давно одна, убежала из клетки...так и не нашли.... удобно в пластиковом контейнере держать...ну или в аквариуме....

Ссылка на комментарий

Нотка

вы кроликов сводили? позвонила вам девушка с мальчиком вислоухим? а то может в очередь за крольчатами записаться?

Ссылка на комментарий

Галочка ,да, сводили, обеих девочек возила неделю назад.....теперь ждёмс.......

Pokasik ,я вот тоже тебе хотела написать про это....девочка растёт...ей тоже скучно....забирай уже!

Ссылка на комментарий

А у меня ангорский хомочка живет.... Отликается на Хома, иногда пуфи....

Он мега пушистый есть все сподряд... Купатся не любит((((( Зато такой смешной)))))) с кисонькой моей дружит... Аще клево!!!!

однажды клетку открыла и забыла закрыть.... Вспомнила тока через 1,5 часа!!!!! Офигела!!!!! побежала смотреть.... нигде нету.... Во все щели залезла зову его зову.... Не откликается...Все думаю кыса съела...... Сижу думаю что делать дальше, плакать хотела... кыса ко мне подходит ластится, я на нее наорала она убежала..... сижу с ума схожу.... Слышу потом кошка бешено мяукает.... Ну думаю достала!!!!!!!! Пошла смотрю хомка с полными щеками бежит она следом за ним и мяукает.... Оказывается он к ней в миску залез и корм ее утащил...... Вот хитрожопик!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня наконец то моя крольчиха Чуви родила 5 крольчат :) ...такие мааааськи :baby: Но что я пока не вижу материнской заботы...спрятала их под тряпочку и сидит в другом углу.... :dontknow:

Ссылка на комментарий

Пол ночи не спала сегодня, переживала за зайчат...до 3 ночи она так и не покормила их...только закопала их под опилки и всё....Я не выдержала...положила её на бок, держала, а зайчат к титькам перенесла...но есть они особо не стали, трое почмокали по несколько секунд и спать....значит не голодные....Знаю, что в первые дни мама их может кормить всего лишь раз в сутки, но таааак страшно за них...такие крошки, тем более Чуви первый раз рожает, вдруг не поняла ещё ничего...Держу около гнезда бутылку с горячей водой, чтоб теплее им было, хотя она им там своего пуху надёргала....

Вот такие крохотулечки...см 6-7...

DSC02661.JPG

Ссылка на комментарий

в общем надо грелку подкладывать под коробку или клетку, потому что они кучкуются - скорее всего мерзнут, если им будет жарко - они будут отползать от грелки..Раз в день бери их аккуратненько, только перед этим обязательно руки в сене оботри, иначе мамка почувствует чужой запах и может отказаться их кормить и осматривай, чтоб не один не отставал в развитии, если отстает - то нужно его к ней прикладывать по-чаще, потому что они мгновенно погибают за 2-3 дня...

Ссылка на комментарий

Они за день так подросли! Чуви их так угарно прячет...сначала сверху на них своего пуха наложит, потом тряпочкой прикроет и сверху ещё опилками засыпит..... :) Очень хочется их потискать!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...