Перейти к содержанию

Наши любимые грызуны...


Рекомендуемые сообщения

alenka 76, с ней всё нормально, кушает хорошо, в эти выходные буду клетку покупать ещё больше, только вот колес для неё таких больших нет нигде, придется делать на заказ...не отпускаю...боюсь опять спрячется не пару дней...муж предлагает в лес выпустить...но я не хочууууу...

Ссылка на комментарий

Нотка

А она может не знает как в лесу жить и погибнет.И в тепле она давно вдруг замерзнет.Они говорят ручные такие классные.

Ссылка на комментарий

Нотка да, дорогая, я возьму девочку. Сегодня как раз думала, куда я ее пристрою. Хомочка наш обил..О5 по ночам норматив ГТО сдает. приходится шарик отсоединять. Иначе под утро спать невозможно.

Ссылка на комментарий

Девчата, поросенок сильно линяет, на руке возьмешь и весь в шерсти. Вроди шерстка блестящая. Смотрела на наличие паразитов но ничего не увидела. Расчесов нет и ранок тоже. От чего так шерсть выпадать может.

Ссылка на комментарий

aleriya, если с кожей всё в порядке и паразитов нет - значит обычная сезонная линька, но раз сильно линяет, значит не хватает витаминчиков...сами же говорите, фрукты и овощи плохо едят....подавайте ей аскорбиновую кислоту (витамин С) с глюкозой и витаминчики группы В ( в любой форме купите в аптеке). Если найдёте витаминчики фирмы Беафар - прекрасно!

Ссылка на комментарий

Дети играют с хомячками.... *16

DSC02234.JPG

Добавлено спустя 53 минуты 58 секунд:

а это лысики хулиганки вылезли без спросу из клетки и решили попить йогурт...

DSC02188.JPG

Ссылка на комментарий

Нотка

Наташа, а хомячки у вас ручные? Наш стал более менее спокойно относиться, что к нему руку протягивают. И то нет нет, да трещит недовольно. И прием ведет тока из убежища.

Ссылка на комментарий

Pokasik, на руки спокойно идут, не кусаются, только вот удержать то их проблематично......и ещё самочка злиться, когда малыши совсем крохи, даже руку с кормом или лакомством протягиваешь в клетку - наровит укусить.....

Ссылка на комментарий

Мой лазает по руке, пальцы покусывает. Чуть голос повысишь или шеборкнет че нить, как он сразу в убежище кидается.

Убиралась и почистила его домик. он очень обиделся, и теперь туда не ногой. Всю стружку придвинул в один угол и вообще прям в стружке закапывается и бороздит просторы своей клеточки, как подводная лодка. Умора с него. Сын тоже было дело хотел поиграть с ним, но большого восторга Хомочка от этого не испытал. По нему заметно, что ему скучно и он любит внимание. Но опасается. Может сынуля его в мое отсутствие дрессирует... а я и не в курсе. ))))

Ссылка на комментарий

$Vitek$, прячется, носится как бешанная по шкафам, цветам, по турнику, даже по нам прыгает, но вот в руки не даётся... :( мы теперь её только в комнате у старшего сына отпускаем, чтоб легче ловить было...Сегодня она сидела на подоконнике, я подошла к ней с шишкой, она её понюхала и дала себя погладить... но взять голыми руками я её побоялась, ещё не зажил прокушенный ею палец...*16

Ссылка на комментарий

Зайка милая, дочка увидела хочууууу!!! кричит, интересно они с кошкой в одной квартире уживутся? Моя киска других кисок в дом не пускает , нападает сразу... :boxing: А зайку наверное за еду примет... *26

Опыт есть у кого-нибудь?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...