Перейти к содержанию

utopia_ap

Пользователи
  • Постов

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент utopia_ap

  1. Все никак не отойду от классного фильма "Город звука". Советую посмотреть всем поклонникам Нирваны, Фуфайтерс, Сэра ититьего Маккартни и даже группы Слипнот. Куча офигенной музыки, интересная история и снова куча офигенной музыки! [spoiler=Cut me some slack - Paul McCartney, Dave Grohl. ]
  2. и все?) Спасибо)) Надеюсь сработает.
  3. Расскажите, пожалуйста) А то периодически выскакивают эти штуки в мозилле. Достало уже.
  4. Она тебя возненавидит после первой десятки звонков и смс с незнакомых номеров. Если, конечно, это реальная история, а не способ поиздеваться над кем-то.
  5. Агнор писал, что уже несколько раз до этого фотографировал "Витязей", скорее всего фотография с прошлых выступлений
  6. Встретились два англичанина: — Куда идёшь? — Домой. — Значит, к морю? — Почему это к морю? — А здесь всё в сторону моря. Чертов остров!

  7. подпишусь на вашу группу, интересно будет понаблюдать за вашим творчеством. надеюсь, найдете музыкантов))
  8. Так тихо, как будто все за Бразилию болели...)) Эх, теперь жалею, что не проснулась в 5.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Athon

      Athon

      а я не пожалел, что поспал всего 2 часа)

    3. utopia_ap

      utopia_ap

      я не любительница футбола, но за немцев душа болеет, смотрела только их игру против Франции)

    4. frost1g
  9. The ArGen, на тату-фест съездил?
  10. никому, слава богу, не запрещено одеть свой национальный костюм. у вас паранойя. стоит поменьше смотреть тв и новости в интернетах.
  11. странно, осенью 2013 мы с подружками встретили там Льва Бардамова, который утверждал, что уже как год владеет сей замлей. даже пригнал рабочих, которые разбирали киоски. и очень сетовал на современное безкультурье (мусор) *05 хотя сам ничего за этот год и не сделал.
  12. простенькие колоды были в Полиноме на Ленина.
  13. Traumtänzer Traumtänzer была создана в мае 2008 музыкантом Томом О’ Коннеллом (бывшим участником Garden of Delight). Целью было сочинять танцевальную и атмосферную готику со сложной немецкой лирикой. Вскоре после этого Том находит соответствующий мужской вокал в лице Марко Блума, который играл с Томом в Downscarred. В 2010 году к группе присоединились певица Сандра С. (бывшая участница Le Cri Du Mort) и Ева П. (бывшая участница Anubiz и Unrein). Голос Евы и игра на скрипке Сандры вскоре стали фирменной карточкой Traumtänzer. Официальный клип всего один, и то какой-то "подвальный", но музыка нравится
×
×
  • Создать...