Перейти к содержанию

Проект "СтопХам"


Как Вы относитесь к инициативе создания движения СтопХам в Улан-Удэ?  

861 пользователь проголосовал

  1. 1. Как Вы относитесь к инициативе создания движения СтопХам в Улан-Удэ?

    • Отрицательно
      209
    • Не знаю, что такое СтопХам
      127
    • Безразлично
      137
    • Положительно, поучаствовал бы сам
      143
    • Положительно, но участвовать не готов
      245


Рекомендуемые сообщения

да я как бы Москву и имел ввиду=) , есть же момент где они снимали и музыка бумера играла, мне кажется серьёзные люди были просто не стали обращать внимания на детей...

Ссылка на комментарий

DeD, вот именно - серьёзные не станут внимания обращать - не их уровень, а попасть в кадр и засветиться - не рискнут - просто уберутся. А вот быдло и будет пальцы гнуть.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

кучка дебилов! я уверен, что в жизни они сами нарушают и порядок и закон. где-то бычок кинут в подъезде потому что урны нет, где-то дорогу перебегут в неположенном месте чтоб сократить путь. да много чего они делают не так как прописано. уверен! скажете не суди по себе? а я и сужу по себе. потому что знаю, что воровать нельзя и не ворую. а вот бычок порой брошу. скидываю смски в помощь больным детям, а в очередь порой пролезаю где старики стоят потому что тороплюсь. короче, на каждый плюс есть свой минус. а если уж выходить вот так и отстаивать свои права громкими лозунгами типа "за родину, я здесь живу" - то и во всем надо соответствовать, а то выглядит это как показуха и хулиганство...

Ссылка на комментарий

позвольте с вами не согласиться в некоторых моментах:

1) стоп хам как идея вполне адекватная(по все видимости) той ситуации которая царит сейчас в стране. Они хотели привлечь внимание - они его привлекли, может быть дебилов станет меньше.

2) они заняли некую гражданскую позицию и вначале даже пытались культурно всё обставлять... правда иногда это превращается в хамство и хулиганство(с этим согласен)

Минусы: В роликах иногда проскальзывает не адекватное к ситуации насилие. Да водитель хам, но опускаясь до его уровня весь эффект ролика как то нивелируется((

P.S.duda

про очереди - избито и затерто конечно...но старики все таки заслужили наверное проходить в свою, а может быть даже вне очереди.. вы так не считаете?

про лозунги - гмм как там было сказано то в библии помойму) и киньте камень те кто без греха.. к чему я это)) если не начнет хоть кто то) то не начнет никто)

Ссылка на комментарий

С монтировкой мужик бегал - вообще ржака *60

Там где по тротуару ездят, надо растяжку с гвоздями тянуть, а не девчонкам под колеса бросаться.

Добавлено спустя 44 минуты 13 секунд:

Этот проект и есть хамы. в 17 видео какая то малолетка мужчину по голове избила. Сами вы хамы.

По-моему ты не понимаешь смысл слова "мужчина" - там однозначно не мужчина, быдло, плюющее в девушек, оскорбляющее их, поднимающее руку на маленького пацана, нарушающее правила, конченный ублюдок. В твоем понимании - это "мужчина"?

Тогда мне тебя жаль *20

То, что они тоже с драку полезли, да блин, у ребят уже нервы сдают, хоть кто-то что-то делает для нас же - людей, а все остальные сидят на своих задах и только тихо скрепят зубами на беспредельщиков на дорогах... Все правильно делают, хоть что-то делают, в отличие от нас.

Ссылка на комментарий

Уже больше как шоу-проект, мужику навтыкали, не бейте детей, ахаха..

Вот тока девушки зачем клеют, и по тыкве получают, ну видимо такие девушки....

Ссылка на комментарий
Уже больше как шоу-проект, мужику навтыкали, не бейте детей, ахаха..

Вот тока девушки зачем клеют, и по тыкве получают, ну видимо такие девушки....

ты че ролик смотрел урывками что ли? Видимо только в тех местах, где этому идиоту навтыкали? Посмотрите от и до, пожалуйста, надоело читать Гпосты. Ты встрянешь в пробке из-за того, что какой то кретин припарковался по среди дороги, я на тебя посмотрю. Плюс ко всему, этого "мужика" нормально как человека просили отъехать с проезжей части, на что он стал матом всех крыть и плеваться. Если это быдлоповедение становится нормой, страшно подумать, что за люди у нас живут((((

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Ужас, посмотрел я на этих пацанов. По некоторым видно, что приехали они вот только что глубинки. Ну вот буквально вчера он ходил с пластиковой полторашкой пива в руке. И где мужику просто не дают уехать. Он садится, трогается, они ему две наклейки. Потом опять. Потом какой-то сопляк из нашистов избивает мужика, который ему годится в отцы. Схему отработали. Обступают жертву и сзади и спереди. Если драка, то вешаются ему на спину по несколько человек.

Короче, я бы не простил. Даже если бы я был не прав. А в УУ сами знаете, и ночи темные и найти могут.

Ссылка на комментарий
Мне больше понравилась серия где этих СТОП ХАМОВ закинули в тачку и увезли вот это действительно интересно!

Это подстроенно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...