Перейти к содержанию

Проект "СтопХам"


Как Вы относитесь к инициативе создания движения СтопХам в Улан-Удэ?  

861 пользователь проголосовал

  1. 1. Как Вы относитесь к инициативе создания движения СтопХам в Улан-Удэ?

    • Отрицательно
      209
    • Не знаю, что такое СтопХам
      127
    • Безразлично
      137
    • Положительно, поучаствовал бы сам
      143
    • Положительно, но участвовать не готов
      245


Рекомендуемые сообщения

Этих ублюдков над растрелять потом

Правильно, тогда остальные точно парковаться правильно начнут )

Ах**вшие пиз*** эти СТОПХАМы, полюбэ не снимают как отпи**юливаються!

А ты видимо поддерживаешь мудаков которые ставят машины как попало? Позволь поинтересоваться, что тебя заставляет так думать долг, честь или любовь к отечеству?

Ссылка на комментарий

Это подстава, его обратно привезли. Там в каком то видео продолжение есть. А по сабжу ерундой занимаются, хомячки путинские

Ссылка на комментарий
Это подстава, его обратно привезли. Там в каком то видео продолжение есть. А по сабжу ерундой занимаются, хомячки путинские

видел :yes:

Больше на показуху похоже.

Другие парни какие-то, мне кажется они просто пародируют настоящих "стопХам"ов.

И где то показывали этот золотой БМВ, на нём тоже парни ездят но они до ГАИ докапываются и вечно дерутся с ними.

Ссылка на комментарий

VermuT

Я не поддерживаю тех кто ставит машины не в положенном месте, но меня раздражает беспредел молодых парней... И полюбому больше их зависть глушит "У него есть, у меня нету, да ещё и ставит не там!".

Ссылка на комментарий

Да в чем беспредел-то? Порчи то имущества по сути нет, наклейки отдираются легко, а если куски и остануться, то до первой мойки. Есть гораздо более суровые товарищи в интернетах, которые балончиками борта разрисовывают, вот это считаю не правильно. А тут они по сути проявляют гражданскую позицию, и не важно что это путин-югенд, дело-то полезное.

А про зависть, ну это смешно.

Ссылка на комментарий

VermuT, вот здесь согласен и полностью поддерживаю. Не важно от кого они шагают, от Путина или Ленина. Главное - делают полезные вещи! (+так же ребята реализуют проект "Контрольная закупка" - об изъятии просроченных продуктов) Нам есть чему у них поучиться.

И порадовало, что хоть кто-то из нарушителей признавал, что не прав. А то некоторые сразу начинали давить: "Да ты кто такой? Да ты знаешь кто я? Я сейчас позвоню и тебе пиз..ц"

Что за позиция такая: "Я лучше всех, а остальные идите нах..."?

Ссылка на комментарий

Да канеш наконец-то чет начали делать эдакое, надеюсь конечно все это правда!Если да,то респект им и уважение!И канеш неважно от кого, как сказал Duha,лишь бы польза была!

И почему это они на простых мужиков, совсем не простых, все на крутых тачках!

Я еще бы хотел чтоб на футболистов сборной России клеили наклейки на лоб с надписью:"А мне наплевать на игру, я бабки свои получаю!"

На чиновников, на лоб, с надписью:"А мне наплевать на народ, я взятки свои беру!"

и т.д. все-таки плюсов от этого больше, чем минусов!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

SpikeOne да уж... это отражение нашего общества.

Что с обществом происходит????

Где оно гражданское общество? О котором так яростно трезвонил господин Медведев... *11

печалько

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...