Перейти к содержанию

Что значит логотип Улановки?)


Zipo

Рекомендуемые сообщения

Администрация имеет какое то отношение к корейцам?

А представьте что Ким Чен Ир как бе случайно зайдет на Улановку качнуть там кинцо какой-нить, и будет приятно удивлен логотипом.

Ссылка на комментарий

Гон. Медвед тоже приезжает и что теперь? Где Российский флаг тогда?

21 августа был день авиации. Почему не было флага авиации на лейбле? (Напомню, что авиазавод приносит 1/3 часть в бюджет республики).

Меня на другом форуме спросили: мешает ли мне данный лейбл. Отвечаю: он меня раздражает..... Но если мне объяснят внятную причину, по которой сделали его, я не буду раздражаться.

Ссылка на комментарий

Логотип улановки отражает позицию администрации по разным поводам.

Чаще всего поводы для редизайна логотипа форума праздничные (сезонные или событийные).

Путём несложных размышлений можно прийти к выводу, что администрация форума выражает свою поддержку Северной Корее.

Вот здесь можно посмотреть предыдущие варианты лого Улановки:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=1625039#1625039

Как видно из истории, Улановка не первый раз меняет логотип в честь каких-то разовых (не сезонных и не праздничных) событий. Например, лого в поддержку The Pirate Bay.

Ссылка на комментарий

ffeeff

По такой аналогии, наверное, и 15 апреля 2009 года следовало бы как-то отмечать?

logo_tpb.png

Не стоит так однобоко трактовать.

Не всё то праздник, что отражается на лого улановки.

Ссылка на комментарий

Да какая разница, блин. Людям обязательно блин надо везде глубокий смысл видеть.

Просто приезд КЧИ и встреча с Медведом необычное сообытие в УУ. может лого лишь напоминает об этом.

Кому не нравится просто не заходите на улановку пока КЧИ не свалит из России. Или создайте свою улановку и нарисуйте свой логотип.

Ссылка на комментарий

Лого, как уже сказали, в честь такого важного события для республики. Впервые за всю историю (если мне не изменяет память), главы двух государств встречаются на бурятской земле. У нас глава собственного государства впервые за 20 лет побывал в Бурятии два года назад. Что уж говорить про лидера другой страны. Мы радоваться должны, что такая честь была оказана нам, а мы все критикуем да нос воротим - тот не нравится, этот не нравится, а сами продолжаем сидеть в дерьме.

Те, кто до сегодняшнего дня не знал о существовании Северной Кореи, просьба просто пройти мимо и счесть это хоть досадным недоразумением, хоть помутнением в глазах. Мне до этого нет ровным счетом никакого дела. Лого на Улановке меняется в соответствии с моими представлениями о важности того или иного информационного повода. В этом вопросе я, определенно, в советчиках и критиках не нуждаюсь.

З.Ы. Будь там флаг Южной Кореи, этот спор вряд ли бы имел место.

Лизоблюдство, одним словом.
Перед кем? Перед товарищем Кимом что ли? Да сдались мы ему? Ему весь мир не упал, а тут мы со своим лого.

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:

А почему Путин?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...