ladadrovina Posted August 22, 2011 Report Posted August 22, 2011 ащще ! штоле в честь кимченира? Quote
ТопоРУС Posted August 22, 2011 Report Posted August 22, 2011 Завтра в Улан-Удэ приезжает Ким Чен Ир - лидер КНДР. На логотипе флаг КНДРа и какие-то букафки Quote
~narutorengan~ Posted August 22, 2011 Report Posted August 22, 2011 наверно написано по-корейски "УЛАНОВКА") Quote
Hover Posted August 22, 2011 Report Posted August 22, 2011 а вспомните что было написано по-русски?)Вот и ответ.Вероятнокорейский не знаю. Quote
petrovna Posted August 22, 2011 Report Posted August 22, 2011 Пендосовский то флаг наверное все узнают. Quote
ТопоРУС Posted August 22, 2011 Report Posted August 22, 2011 Пендосовский то флаг наверное все узнают.Дык, голливуд не спит! Quote
buuza03 Posted August 22, 2011 Report Posted August 22, 2011 Администрация имеет какое то отношение к корейцам? Quote
Sheogorath Posted August 23, 2011 Report Posted August 23, 2011 Администрация имеет какое то отношение к корейцам?А представьте что Ким Чен Ир как бе случайно зайдет на Улановку качнуть там кинцо какой-нить, и будет приятно удивлен логотипом. Quote
shulunovr Posted August 23, 2011 Report Posted August 23, 2011 Там сокрыт сакральный смысл бытия на Улановке то естьshare the best, делись лучшим Quote
Bang Posted August 23, 2011 Report Posted August 23, 2011 Гон. Медвед тоже приезжает и что теперь? Где Российский флаг тогда?21 августа был день авиации. Почему не было флага авиации на лейбле? (Напомню, что авиазавод приносит 1/3 часть в бюджет республики).Меня на другом форуме спросили: мешает ли мне данный лейбл. Отвечаю: он меня раздражает..... Но если мне объяснят внятную причину, по которой сделали его, я не буду раздражаться. Quote
MC_Dirchikov Posted August 23, 2011 Report Posted August 23, 2011 Вывод только 1: Корейцы захватили Улановку! Quote
Knight Posted August 23, 2011 Report Posted August 23, 2011 Корейцы захватили Улановку!У меня такая же ассоциация.Извините, но полная хрень. Лизоблюдство, одним словом. Quote
Avalonsky Posted August 23, 2011 Report Posted August 23, 2011 Да изврат какой-то по беспонтовому поводу, хоть я и за Ким Чен Ира и многополярность мира. Quote
botaNICK Posted August 23, 2011 Report Posted August 23, 2011 Логотип улановки отражает позицию администрации по разным поводам.Чаще всего поводы для редизайна логотипа форума праздничные (сезонные или событийные).Путём несложных размышлений можно прийти к выводу, что администрация форума выражает свою поддержку Северной Корее.Вот здесь можно посмотреть предыдущие варианты лого Улановки:http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=1625039#1625039Как видно из истории, Улановка не первый раз меняет логотип в честь каких-то разовых (не сезонных и не праздничных) событий. Например, лого в поддержку The Pirate Bay. Quote
ffeeff Posted August 23, 2011 Report Posted August 23, 2011 приезд главного "северного корейца" - праздник. надо отметить в календаре 23 августа и отмечать Quote
botaNICK Posted August 23, 2011 Report Posted August 23, 2011 ffeeffПо такой аналогии, наверное, и 15 апреля 2009 года следовало бы как-то отмечать?Не стоит так однобоко трактовать.Не всё то праздник, что отражается на лого улановки. Quote
zager Posted August 23, 2011 Report Posted August 23, 2011 +1 к постам Bang, Knight, Avalonsky и иже с ними.Изврат. Да и лого само получилось некрасивым. Quote
ffeeff Posted August 23, 2011 Report Posted August 23, 2011 лого норм, просто непонятно, к чему бы это могло быть. корейцы проспонсировали хостинг на ближайших несколько лет? Quote
User_Name Posted August 23, 2011 Report Posted August 23, 2011 Да какая разница, блин. Людям обязательно блин надо везде глубокий смысл видеть.Просто приезд КЧИ и встреча с Медведом необычное сообытие в УУ. может лого лишь напоминает об этом.Кому не нравится просто не заходите на улановку пока КЧИ не свалит из России. Или создайте свою улановку и нарисуйте свой логотип. Quote
Mac Posted August 23, 2011 Report Posted August 23, 2011 Лого, как уже сказали, в честь такого важного события для республики. Впервые за всю историю (если мне не изменяет память), главы двух государств встречаются на бурятской земле. У нас глава собственного государства впервые за 20 лет побывал в Бурятии два года назад. Что уж говорить про лидера другой страны. Мы радоваться должны, что такая честь была оказана нам, а мы все критикуем да нос воротим - тот не нравится, этот не нравится, а сами продолжаем сидеть в дерьме.Те, кто до сегодняшнего дня не знал о существовании Северной Кореи, просьба просто пройти мимо и счесть это хоть досадным недоразумением, хоть помутнением в глазах. Мне до этого нет ровным счетом никакого дела. Лого на Улановке меняется в соответствии с моими представлениями о важности того или иного информационного повода. В этом вопросе я, определенно, в советчиках и критиках не нуждаюсь.З.Ы. Будь там флаг Южной Кореи, этот спор вряд ли бы имел место.Лизоблюдство, одним словом.Перед кем? Перед товарищем Кимом что ли? Да сдались мы ему? Ему весь мир не упал, а тут мы со своим лого.Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:А почему Путин? Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.