Перейти к содержанию

Что значит логотип Улановки?)


Zipo

Рекомендуемые сообщения

Mac

Тогда почему ты выделяешь только КЧИ? Медвед тоже здесь. Где Российский флаг??? Получается, что Корея для тебя предпочтительней чем Россия.....

И событие может и важное, но Улановцам (пользователям Улановки), большей его части, глубоко по до политики вообще, т.к. средний возраст Улановца - 13-18 лет (когда до политики как до луны).

Предположим, что для тебя очень важное событие - это беременность Моники Биллучи. И что? На логотипе теперь беременную Монику размещать??? Не логично.

ЗЫ Ты админ, а я не видел лога ко дню сисадмина. Для тебя это видимо не важно....

Ссылка на комментарий
Предположим, что для тебя очень важное событие - это беременность Моники Биллучи. И что? На логотипе теперь беременную Монику размещать??? Не логично.
Да хоть кролика Роджера. У кого-то есть моральное право мне это запретить?
Улановцам (пользователям Улановки), большей его части, глубоко по до политики вообще
Вот и закрыли тему)
Ссылка на комментарий
но Улановцам (пользователям Улановки), большей его части, глубоко по до политики вообще, т.к. средний возраст Улановца - 13-18 лет

кому до политики глубоко, тому пофиг должно быть на такое лого

вам че? плохо от какой-то картинки? нет

она слишком тормозит загрузку страницы? нет

она мешает? нет

Ссылка на комментарий

User_Name

Ударься Аб стенку Может мне еще скажешь чтоб я в Инет не выходил и телевизор не включал? А если он ни когда не уедет? И где гарантия, что на следующий день после отъезда КЧИ сменится лейбол?

Ссылка на комментарий

По мне так норм, ничего негативного не вижу. Не каждый год нашу республику посещают такие товарищи)) от логотипа явно никому плохо не будет))

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Bang

Выйди из улановки и не заходи пока КЧИ не уедет.

Выключить изображения будет проще)))

Ссылка на комментарий

И вообще. Началось все с того, что я поинтересовался ПРИЧИНОЙ такого лейбла.

Я не о том, чтобы убрали лейбол с корейским флагом (хотя повод все-таки натянут за уши). А о том, чтоб не обижали и принимающую сторону (Россию и Бурятию конкретно). Логика должна быть во всем. Слабо добавить в лейбол флаги?

Ссылка на комментарий
Может мне еще скажешь чтоб я в Инет не выходил и телевизор не включал? А если он ни когда не уедет? И где гарантия, что на следующий день после отъезда КЧИ сменится лейбол?

Если боишься в инете увидеть КЧИ то и в инет не выходи. Телек тоже не включай, а то мало ли че. Гарантий что сменится лейбл нет, так что лучше вообще на улановку не возвращайся.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

А о том, чтоб не обижали и принимающую сторону (Россию и Бурятию конкретно).

Смешно. Тут не ООН, если кого то и обижает новый лейбл то это сугубо личные проблемы.

Ссылка на комментарий
хотя повод все-таки натянут за уши

Bang, это элементарное уважение к Гостю.

К нам приехал глава иностранного государства.

В честь него на лого - флаг КНДР.

Поэтому флаг РФ и РБ совершенно необязателен.)

Ссылка на комментарий
К нам приехал глава иностранного государства.

А Жирик - наш) ЛДПР што ли флаг вывешивать?))

Да и к тому же, Mac разъяснил вроде - логотип меняется по его предпочтениям)

Приедет к нам Линус Торвальдс (ээхх... а вдруг?) будет пингвин на логотипе, 100% ))

Ссылка на комментарий

КЧИ был проездом в Бурятии несколько лет назад. В Улан-Удэ он находился около 5 часов. Так что это не первый визит его в Бурятию!

Президент Монголии регулярно у нас бывает и что?

это элементарное уважение к Гостю.
Гостю пофиг на это! А пользователям Улановки нет (мне в частности). Я все-равно настаиваю на добавление двух флагов....
Ссылка на комментарий
значит Жириновский приезжал, лого не было... не уважение?)

А он что, глава государства какого-то? Или его визит - такая высокая честь для республики? =\

на пустом месте спор


Приедет к нам Линус Торвальдс (ээхх... а вдруг?) будет пингвин на логотипе, 100% ))

Можно на день его юбилей запилить лого, выложить новость в инете и может быть он обратит на нас внимание и приедет... Эх, мечты мечты (=

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Я все-равно настаиваю на добавление двух флагов

Лучше направьте свою энергию в другое русло, сделайте что-нибудь полезное. По дому, например.

Ссылка на комментарий

Да, что вы мне здесь все указываете: то не заходи на Улановку, то выключи изображение, то направь энергию...

Ответить толком ни кто не может, потому, что повод - фуфло, и обосновать ни кто не может почему нет двух других флагов?

Чувствуется драйв, свобода и творчество.

Как раз не чувствуется, а вот было бы тремя флагами "обернуты" буквы "Улановка" или что-то в этом роде, тогда чувствовалось бы.....

Ссылка на комментарий

Bang

Смиритесь.

Решение о смене логотипа принимается НЕ коллегиально.

Почему? Потому что так сложилось. Одна из добрых традиций Улановки.

Если вас не устраивает такой порядок в данном конкретном случае (смена вариантов дизайна логотипа) - вас никто не держит, вы всегда можете самостоятельно принять решение прекратить посещать Улановку.

Улановка, конечно же, не уникальна в таком подходе к лого. Гугл тоже ни с кем не согласует событийные варианты своего лого (разумеется в этом примере я сравниваю не масштабы, а исключительно принцип).

Ссылка на комментарий

botaNICK

Не соглашусь, только из-за того что и я вносил вклад в создание Улановки (некоторую сумму денег на сервер).... Я постоянно наблюдаю за работой домена и его оформлением и сообщаю об ошибках (крайне тяжелых) и регулярно прошу произвести какие-либо изменения в оформлении (например, раскрасить релизы по признакам закачки). У Гугла, кста, обоснованные логотипы (ВСЕГДА).

Процитирую одного героя из кинофильма: "За державу обидно...."

Ссылка на комментарий

А если я например наоборот против того чтобы на лого были флаги Бурятии и России. И что? Если будет исполнена твоя просьба тогда вопить по логике начну я.

Поэтому и решает тут все только админ. А мы с тобой только пользователи. Как ты не можешь понять такую простую вещь.

Если бы Mac знал что ты будешь требовать сменить лого на основании того что внес некоторую сумму на сервер, возможно он даже вернул бы тебе твои деньги. (ну я бы так сделал например).

Ссылка на комментарий

Для админа Мас поступил очень не логично. Не в деньгах, кста, смысл. Лучше бы он раскрасил релизы, в место того, чтобы тратить время на создание лейбла....

Ссылка на комментарий

Bang

Мак не сам рисует лого :) А значит и не тратит на это время.

Многие так или иначе вкладываются в развитие Улановки. Но всем не угодишь.

У Гугла, кста, обоснованные логотипы (ВСЕГДА).

И у Улановки тоже обоснованные логотипы, всегда.

И в этот раз тоже :) По-моему, получилось актуально, весело и остроумно.

И речь-то уже, как я вижу из реплик, идёт не об обоснованности логотипа, а о вкусовом несоответствии конкретно нынешнего логотипа вашим пристрастиям (а значит и взглядам). Бывает. Тут опять же всем не угодишь.

Ваши предложения уже прозвучали и были отклонены. Дальнейшее повторение одного и того же по кругу - бессмысленно.

Разве что прислушаетесь к совету Alexsus, может и правда получится лучше, чем у профессионалов.

Ссылка на комментарий
значит Жириновский приезжал, лого не было... не уважение?)
Да, епть)) Упал мне этот клоун *pactalom
КЧИ был проездом в Бурятии несколько лет назад. В Улан-Удэ он находился около 5 часов. Так что это не первый визит его в Бурятию!
Проездом и официальный визит в Бурятию - две большие разницы.
а вот было бы тремя флагами "обернуты" буквы "Улановка" или что-то в этом роде, тогда чувствовалось бы.....
Рисуй! Будет красиво - поставлю.

Боюсь, все-таки дело не во вкусовых пристрастиях, а в политических. Пример про Южную Корею я уже приводил.

З.Ы. Приедет Обама - звездно-полосатый даже не просите.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...