Перейти к содержанию

Почему красивые парни одиноки?


Kenny#

Рекомендуемые сообщения

Такие мальчики, как правило, просто скучные зануды. Но есть и другая крайность - планка для девушек "задрана" нереально, типа "я такой замечательный...")))

Я не пью и не курю и не под каким предлогом меня не назовешь "занудой".

Ссылка на комментарий

VII

Чем меньше женщину мы любим,

Тем легче нравимся мы ей

И тем ее вернее губим

Средь обольстительных сетей.

Разврат, бывало, хладнокровный

Наукой славился любовной,

Сам о себе везде трубя

И наслаждаясь не любя.

Но эта важная забава

Достойна старых обезьян

Хваленых дедовских времян:

Ловласов обветшала слава

Со славой красных каблуков

И величавых париков.

IX

Так точно думал мой Евгений.

Он в первой юности своей

Был жертвой бурных заблуждений

И необузданных страстей.

Привычкой жизни избалован,

Одним на время очарован,

Разочарованный другим,

Желаньем медленно томим,

Томим и ветреным успехом,

Внимая в шуме и в тиши

Роптанье вечное души,

Зевоту подавляя смехом:

Вот как убил он восемь лет,

Утратя жизни лучший цвет.

*35

Ссылка на комментарий
"Не бывает некрасивых женщин, бывают придирчивые мужчины".)

... и мало водки... :D

А еще бывают женщины из серии: "Не..., столько я не выпью...!". *02

Ссылка на комментарий
Почему красивые парни одиноки?

Потому что любить умеют только себя.

Чем меньше женщину мы любим,

Тем легче нравимся мы ей

И тем ее вернее губим

Средь обольстительных сетей.

Короче, Пушкин был прав. Работает как со стороны мужчины, так и женщины.

+1.

Особенно, над малолетками девки тащутся. Ну такие слабые на одно место. Крутят мутят ими как хотят. А те бегуют, рады стараться(при этом каким они местом больше думают?). А потом девки их посылают, находя лучший вариант. А малолетки мы всё - а они с..., ну и так далее и тому подобное.

Ржачная категория мужиков в целом, любого возраста: не ценят хороших достойных женщин, а для бл... в лепёшку расшибаются.

Вот так и живут через опу, ну а точнее понятно через чего.

Ссылка на комментарий
Такие мальчики, как правило, просто скучные зануды. Но есть и другая крайность - планка для девушек "задрана" нереально, типа "я такой замечательный...")))

Я не пью и не курю и не под каким предлогом меня не назовешь "занудой".

но ведь мне ты неинтересен, Леша, хоть мы и знакомились :) просто всегда есть что-то, что связывает\разобщает двух людей, да и скучность человека все рассматривают по-разному

мой половин тоже не курит и не пьет, но для меня он точно не скучный :D а вот для других - не знаю))

Ссылка на комментарий

что я еще хочу сказать.почему-то люди на мое добро отвечают сплошным негативом.и безразницы девушки это или так называемые друзья.но я зла не держу.

еще вчера мне офигенно подняло настроение ,то что многие думают что у меня завышенная самооценка.это далеко не так.слышали бы вы мой гомерический хохот.

жаль что мало кто готов,обсуждать такую тему.

Ссылка на комментарий
что я еще хочу сказать.почему-то люди на мое добро отвечают сплошным негативом.и безразницы девушки это или так называемые друзья.

Вы сделали доброе дело, а в ответ получили лишь черную неблагодарность? Значи вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сделали доброе дело... :D

"Кто людям помогает - тот тратит время зря,

Хорошими делами прославиться нельзя...!!!" *02

ИМХО: Кто помогает людям - не теряет время зря. Прославиться добрыми делами нельзя, но они и не для того делаются...

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

жаль что мало кто готов,обсуждать такую тему.

А зачем ее обсуждать? На данном форуме большинство Вас все равно не поймет...

Или хотите попонторезить, какой Вы охрененно духовный?

Лучше просто действуйте!!!

Ссылка на комментарий

Kenny# обижаться глупо)

Я думаю можно на "ты"?), так будет проще.

Кажись ты слишком-слишком хороший, а это уже диагноз.

Стараясь идеализировать себя, делаешь только хуже себе. Ты не то чтобы скучный, нет, просто у тебя в любом случае, есть кое-какие "заморочки", которые как раз таки и отталкивают людей.

Я бы предположил, что ты слишком сложный для общения человек. Там выше писали тебе, быть проще, в широком смысле этого слова.

Тебе стоит пересмотреть свои взгляды.

Ссылка на комментарий
Kenny# обижаться глупо)

Я думаю можно на "ты"?), так будет проще.

Кажись ты слишком-слишком хороший, а это уже диагноз.

Стараясь идеализировать себя, делаешь только хуже себе. Ты не то чтобы скучный, нет, просто у тебя в любом случае, есть кое-какие "заморочки", которые как раз таки и отталкивают людей.

Я бы предположил, что ты слишком сложный для общения человек. Там выше писали тебе, быть проще, в широком смысле этого слова.

Тебе стоит пересмотреть свои взгляды.

какие обиды вы что?я не из тех кого можно обидеть.я просто такой один и врядли найду похожих на себя.

Ссылка на комментарий
что я еще хочу сказать.почему-то люди на мое добро отвечают сплошным негативом.и безразницы девушки это или так называемые друзья.но я зла не держу.

еще вчера мне офигенно подняло настроение ,то что многие думают что у меня завышенная самооценка.это далеко не так.слышали бы вы мой гомерический хохот.

жаль что мало кто готов,обсуждать такую тему.

Не делай добра и не получишь зла....

И ваще...кругом бардак-все бабы б@яди и солнце @б@ный фонарь....

Ссылка на комментарий
я просто такой один и врядли найду похожих на себя.

Нет, все - таки Вы - понторез, претендующий на собственную уникальность...

А сначала показались мне адекватным....

Ссылка на комментарий

Kenny#

Хмм, значит показалось.., что есть какая-то обида на людей, из-за того, что тебя не понимают.

Почему же ты, тогда сожалеешь, что ты один такой?

Ссылка на комментарий
Kenny#

Хмм, значит показалось.., что есть какая-то обида на людей, из-за того, что тебя не понимают.

Почему же ты, тогда сожалеешь, что ты один такой?

да мне все равно кто меня и кем считает.

сожалею потому что просто не с кем обсудить все то, что творится в мире с людьми, с их черствыми как сухарик душами.

да и просто никто не хочет принять то лучшее, что есть во мне. Это всех пугает. Понимаю, что на этом форуме

это обсуждение крайне бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Kenny#

Хмм, значит показалось.., что есть какая-то обида на людей, из-за того, что тебя не понимают.

Почему же ты, тогда сожалеешь, что ты один такой?

да мне все равно кто меня и кем считает.

сожалею потому что просто не с кем обсудить все то, что творится в мире с людьми, с их черствыми как сухарик душами.

да и просто никто не хочет принять то лучшее, что есть во мне. Это всех пугает. Понимаю, что на этом форуме

это обсуждение крайне бессмысленно.

да никем тебя никто не считает..... твоя ошибка в том, что если ты играешь на гитаре, похож на Алена Делона, не пьешь, не куришь, работаешь, пишишь стихи, то ты себя считаешь идеалом. И что именно такой портрет как у тебя должен соответствовать женским запросам. Такая позиция не прибавит тебе ни друзей и ни подруг....

Эксперементируй. сегодня будь одним, завтра другим...и ты поймешь, каким именно на самом деле нужно быть, чтобы появились друзья и любимый человек........

Ну а если ты не хочешь себя менять то ищи людей по интересам.....

Вот лично мое ИМХО, только без обид, меня такие люди как ты отталкивают....

Ссылка на комментарий

Kenny#

почитала я все вышенаписанное и пришла к выводу, что просто "накрыло" вас временно.

На самом деле ничего кардинально страшного в вашем положении нет.

А такие мысли как "блин, я же ведь на самом деле хороший, почему до сих пор не могу найти ту/того единственную/ого" посещают КАЖДОГО из нас в какой-то период его жизни. Так что, я лично думаю - это совершенно не проблема. Не переживайте.

Мой личный совет хотите? Живите и наслаждайтесь жизнью. ;) Как бы это банально не звучало!! Занимайтесь тем, чем нравится. Живите полной, насыщенной жизнью! Знаете, когда, встретив девушку и прожив с ней несколько лет, вы подумаете "а ведь каким другим я был совсем недавно" - у вас не должно появиться чувство разочарования в прошлом.

Ссылка на комментарий
что я еще хочу сказать.почему-то люди на мое добро отвечают сплошным негативом.и безразницы девушки это или так называемые друзья.но я зла не держу.

еще вчера мне офигенно подняло настроение ,то что многие думают что у меня завышенная самооценка.это далеко не так.слышали бы вы мой гомерический хохот.

жаль что мало кто готов,обсуждать такую тему.

Разве не знал здесь люди очень серёзные,для них твой вопрос сплошной бред! *38

такое ощущениние иногда что здесь все доктора наук))судя по цитатам,мыслители и философы, некто не поймет твой крик души.

твою тему пересмотрели и обсуждают с другой стороны забыв о сути!хотя мне ли судитЬ!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...