Jump to content

Почему красивые парни одиноки?


Kenny#

Recommended Posts

Posted

Почему красивые парни одиноки?Вот реально не курю,не бухаю,детей не строгаю.со всеми добр,не

бобр.сам всего добиваюсь.работаю над собой.всем помогаю,взамен ничего не жду.а женщину мечты не нашел.так же как и друзей.максимум слышу ,"о ты хороший и тд.." и то как отмазку лишь бы я отстал. просто поражаюсь как некоторые падонки скажем пишут девушке "я те вдую" "хочу тебя" и бац это работает.на словах все ищут идеального,а на деле смотришь она с каким-то алкашом живет,или мажорик на папиной тачке пялит ее.в чем дело? :help:

Posted

Патамушта нормальный пацан должан курить, бухать...ходить в дырявых насках, с небритыми падмышками и полными карманами семачек..........

Posted

мая ИМХО. поменьше в зеркало смотрись на предмет красоты. Я туда заглядываю только тогда, когда бреюсь....)))

Posted

как пела "дискотека авария": "женщины любят подонков, ведь только они оставляют хороших потомков" *09

Posted

genderosrach-52467.jpeg

чистая правда.про красоту я имею ввиду не внешность , а именно красота души если понимаете о чем я.

мне в особенности интересно мнение женщин

Posted
просто поражаюсь как некоторые падонки скажем пишут девушке "я те вдую" "хочу тебя" и бац это работает.на словах все ищут идеального,а на деле смотришь она с каким-то алкашом живет,или мажорик на папиной тачке пялит ее.в чем дело? *23

По логике ТС виноваты женщины...

Posted

Kenny#

Может ты не сексуальный? Так бывает, когда "глаз радует, а душу не греет".

Внешность фигня)) Ум, доброта и чувство юмора - наше все))

Posted
Реально такая же проблема: не пью, не курю, когда слышу от одногруппниц такие истории о том как они бухали - меня это в шок приводит. Может мы идеальная пара с тобой, автор?

Я самый непьющий из всех мужиков

Во мне есть моральная сила... :D

Вы с ТС может фотки свои выложите?

Posted

Лучше задайся вопросом: "Почему красивые девушки всегда заняты?"

В ответе на него кроется решение твоей проблемы...

Posted

Kenny#, а какая она, девушка мечты, которую ты так старательно ищешь????

судя по твоему сообщению тебе тупо девушки не дают, и тебя это бесит. И где тут вообще красота внутренняя???

Posted

странно

обычно я слышал что красивые девушки одиноки, или чпокаются с какими то ослами

Posted

Женщины любят мужественных, сильных, при этом замуж хотят за приличных))) ну это природа такая и с этим ничего не сделаешь)

Posted

Velton

они чпокаются со всеми кто тратит на них баки

и не одиноки они, это им не известно, они эгоистичны, человеки потребления как и сами продукт потребления

Posted

Obrazina, что вы всех под одну гребенку то сваливаете???? То, значит, писали, что в Бурятии вообще одни жирные тети живут, теперь что, оказывается, красивые то есть, только вам они не дают. Может уже пора немного категоричность своих суждений сократить??

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...