Перейти к содержанию

Почему красивые парни одиноки?


Kenny#

Рекомендуемые сообщения

Почему красивые парни одиноки?Вот реально не курю,не бухаю,детей не строгаю.со всеми добр,не

бобр.сам всего добиваюсь.работаю над собой.всем помогаю,взамен ничего не жду.а женщину мечты не нашел.так же как и друзей.максимум слышу ,"о ты хороший и тд.." и то как отмазку лишь бы я отстал. просто поражаюсь как некоторые падонки скажем пишут девушке "я те вдую" "хочу тебя" и бац это работает.на словах все ищут идеального,а на деле смотришь она с каким-то алкашом живет,или мажорик на папиной тачке пялит ее.в чем дело? :help:

Ссылка на комментарий

Патамушта нормальный пацан должан курить, бухать...ходить в дырявых насках, с небритыми падмышками и полными карманами семачек..........

Ссылка на комментарий

genderosrach-52467.jpeg

чистая правда.про красоту я имею ввиду не внешность , а именно красота души если понимаете о чем я.

мне в особенности интересно мнение женщин

Ссылка на комментарий
просто поражаюсь как некоторые падонки скажем пишут девушке "я те вдую" "хочу тебя" и бац это работает.на словах все ищут идеального,а на деле смотришь она с каким-то алкашом живет,или мажорик на папиной тачке пялит ее.в чем дело? *23

По логике ТС виноваты женщины...

Ссылка на комментарий

Kenny#

Может ты не сексуальный? Так бывает, когда "глаз радует, а душу не греет".

Внешность фигня)) Ум, доброта и чувство юмора - наше все))

Ссылка на комментарий

Реально такая же проблема: не пью, не курю, когда слышу от одногруппниц такие истории о том как они бухали - меня это в шок приводит. Может мы идеальная пара с тобой, автор?

Ссылка на комментарий
Реально такая же проблема: не пью, не курю, когда слышу от одногруппниц такие истории о том как они бухали - меня это в шок приводит. Может мы идеальная пара с тобой, автор?

Я самый непьющий из всех мужиков

Во мне есть моральная сила... :D

Вы с ТС может фотки свои выложите?

Ссылка на комментарий

Kenny#, а какая она, девушка мечты, которую ты так старательно ищешь????

судя по твоему сообщению тебе тупо девушки не дают, и тебя это бесит. И где тут вообще красота внутренняя???

Ссылка на комментарий

Velton

они чпокаются со всеми кто тратит на них баки

и не одиноки они, это им не известно, они эгоистичны, человеки потребления как и сами продукт потребления

Ссылка на комментарий

Obrazina, что вы всех под одну гребенку то сваливаете???? То, значит, писали, что в Бурятии вообще одни жирные тети живут, теперь что, оказывается, красивые то есть, только вам они не дают. Может уже пора немного категоричность своих суждений сократить??

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...