Перейти к содержанию

Почему красивые парни одиноки?


Kenny#

Рекомендуемые сообщения

Kenny#, а какая она, девушка мечты, которую ты так старательно ищешь????

судя по твоему сообщению тебе тупо девушки не дают, и тебя это бесит. И где тут вообще красота внутренняя???

при чем тут дают- не дают.девушка моей мечты прежде всего будующая мать.которая хочет и способна вырастить ребенка.

в плане характера,уверенная в своих силах.целеустремленная.желательно отсутствие страхов.внешность не главное.не люблю вешалок,жалко мне их.

плюс не понимаю тех девушек которые в соцсетях создают образ той которой не явялются.пытаются поймать на красивые ножки.

Ссылка на комментарий

thebestmanager

ок, чпокаются красивые их тут мало)) за баки и то вечером ток встретиш где нить в клубе

но в повседневности попадаются тока страшненькие)

так пойдет?

Ссылка на комментарий

thebestmanager

ну вы куда то в дебри полезли

для меня красота стандартизирована , по шаблону )

для души тут не рассматривается, это уже про жену будем говорить )

Ссылка на комментарий
девушка моей мечты прежде всего будующая мать.которая хочет и способна вырастить ребенка.

в плане характера,уверенная в своих силах.целеустремленная.желательно отсутствие страхов.внешность не главное.

и вы такую встречали, только она почему-то чпокается не с вами или вы такую еще вообще не нашли???

Ссылка на комментарий

thebestmanager

у тебя тока чпоканье - главное, как я понимаю из твоих постов

Кенни

Девушек подходящих под твоё описание, в наше время уже почти не осталось.

Ссылка на комментарий

Mos

чпоканье- это то, что на уме почти у каждого тут написавшего представителя мужского пола. И не я это начала, меня это скорее бесит, чем прикалывает.

Kenny# отсутствие девушки это еще не приговор, тут таких много, и у всех почему-то виноваты девушки, а вот то, что у тебя нет друзей, как ты написал, это настораживает

Ссылка на комментарий
Почему красивые парни одиноки?Вот реально не курю,не бухаю,детей не строгаю.со всеми добр,не

бобр.сам всего добиваюсь.работаю над собой.всем помогаю,взамен ничего не жду.а женщину мечты не нашел.так же как и друзей.максимум слышу ,"о ты хороший и тд.." и то как отмазку лишь бы я отстал. просто поражаюсь как некоторые падонки скажем пишут девушке "я те вдую" "хочу тебя" и бац это работает.на словах все ищут идеального,а на деле смотришь она с каким-то алкашом живет,или мажорик на папиной тачке пялит ее.в чем дело? *23

АНАЛОГИЧНАЯ ситуация,ко мне одни бл*ди липнут не одной нормал девушки...перевелись и для кого следим за собой??

а еще удивляются откуда столько ГОлубых...просто достойной девушки не встретил...если скажут что у нас такие еще есть я от смеха упаду)) нормал девушки от своей гордости на тебя не посмотрят ведь кто самец?? а тупые и страшные идиотки те нужны?? думаю нет вот поэтому к. парни и одиноки...чем лучше парень тем хуже ему девушка попадается у нас же в мире БАЛАНС)))

так что...лучше тебе самому бегать за девками а то они будут думать что ты для них как журавль в небе!

Ссылка на комментарий

thebestmanager

интересненько откуда такие выводы?

я вот лично с немногими )) поэтому мыслей на эту тему ток с единицами)))

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

мужики вы ваще ... ну так канеш нуна себе выбирать а не чтоб вас выбирали

ваше поведение как у баб

ну терь все ясно

Ссылка на комментарий

Думала, этот вопрос ("почему я такая замечательная, но все еще одна") волнует только женскую половину..)

Kenny#, вы бы очень удивились, узнав, какой процент эффектных, реализованных и далеко не глупых девушек (из тех, например, что вы периодически встречаете на улицах) - одиноки. И не потому что с ними что-то не так, просто не складывается. Или времени нет на обустройство личной жизни, или попадаются не те, или после неудачного прошлого опыта осторожничают - много причин. Вплоть до того, что все потенциальные спутники жизни на 100% убеждены, что у "такой" наверняка поклонников туча и запросы нереальные... а раз так, смысл даже пытаться.

У меня подруга есть - потрясающий человек и по характеру, и внешне, и в плане жизненных принципов (хорошая, одним словом) - без отношений, не соврать бы, 4 года. На улицах шеи сворачивают, а познакомиться подойти боятся... и даже если кто решится, уже через пару недель начинает комплексовать, ревновать и т.п. Как раз случай из серии "не родись красивой". К слову, не так давно переехала в Москву - там, как отзывается, ситуация не лучше. Спонсоры в очередь строятся, искренние отношения днем с огнем не сыщешь.

Я к чему это все... проблема ваша ой какая распространенная. Почему? Потому что люди (обоих полов) склонны делать поспешные выводы и искать легкие пути.

А еще существует теория о том, что в "половинках" мы ищем те качества, которыми сами хотели бы обладать, но не обладаем. Исходя из этого, насквозь положительные парни привлечь могут разве что девочек-оторв, желающих встать на путь исправления. А хорошие, добрые, замечательные девушки на подсознании тянутся к стервецам. Тут уж либо меняться/притворяться, либо ждать свое исключение..)

Ссылка на комментарий

ок.поехали

мне 25лет.я человек неординарный,пишу стихи ,в данный момент повесть.пою, играю на гитаре. работаю.похож на алена делона в молодости.испытываю счастье когда помогаю другим.кое-что в жизни уже успел.друзей правда нет.насчет девушки,одна вроде бы есть по моим запросам.но она слишком боится меня в том плане что не верит в меня.секс лишь дополнение к любви.

Trishy спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

mihailaka666

я имел ввиду не чисто эту цель..))

Для меня моя девушка в первую очередь девушка, а не какая то секс машина.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Kenny#

мне читать твои сообщения немного странно...Может это и нормально, но я не такой самоуверенный как вы. И мне кажется может это и отталкивает???

Может вы и показываете себя как "супер мега парня, который достоин только лучшей"?

Хотя говорят таким и нужно себя показывать...вообщем причин много может быть

Ссылка на комментарий

Топикстартер, у тебя просто завышенная самооценка. Не более.

Да и вообще девушек, которых описывают подобные ТС люди - пруд пруди, просто за своим самолюбием и приятной внешностью девушек, вы, ничего не видите. А они есть красивые и добрые. Страшилы, как правило характером стремные.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...