Перейти к содержанию

Rei1991

Пользователи
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rei1991

  1. я бы с кем нить сыграл игрок я опытный, в ГГВ и СТБУре, был в топе, вот тока по инету нет возможности трениться)) а так на онлайнчемпионатах играл как гангер со счетами 30:0, к сожалению ТМигру не наробатаешь ну если ктонить позвал уверен, я бы показал уровень настоящей доты ОМГ)) играл в СССр и еще некоторых ТОП тм онлайн канешь,если будете трениться ЛАн зовите мож я кого заинтересую как игрок)) прошу некритиковать, знаю что я ЛОЛ) (нереальный ТАнк ждет Тм))
  2. возможно ТОмас пойдет ему 21! неплоха раздает мясник)
  3. гоу я не плоха играю в тиме нубосы поэтому нужны адекватные поцыки)0
  4. любые команды же могут да участвовать
  5. я надеюсь не будут бредосетки из 3 команд в группе
  6. как же я хочу участвовать душу дьявола отдам блин!
  7. я гребаный нуб но буду биться до последнего)0 пока не слечу с таблицы
  8. 1) Постоянный ник: Rei,regressive 2) Возраст: 19 3) Стаж игры: 1,5 годa 4) Предыдущие команды: Felling Fear,Life or Death,Rad14nse,TRIADA, BTR-мих 5) Где предпочитаешь играть: lan 6) Оценка собственного скилла: 8 is 10,чем адекватнее тима тем сильнее я, мой скилл зависит от команды)) 7) Амплуа: awp,gunner 8) Контакты: http://vkontakte.ru/id132708104 9) Дополнительная информация: 100%ответственность,желание стремление итд и тп))
  9. 1) Название команды Rad14nse(Felling Fear) 2) Состав команды на текущий момент. Rei, Hawkey, Method 3) Где команда будет играть: lan 4) Цели команды: играть на чемионатах, cw. 5) Требования к игрокам (умение командной игры,грамотные раскидки,серьезность к команде,ответственность,неплохой скилл,умение сообщать качественно инфу.возвраст от 14-22,свой девайс,постоянное участие в голосованиях мероприятиях идеях и тд итп) 6) Контакты:.http://vkontakte.ru/id132708104 7) Дополнительные сведения. нуждаемся в капе только очень професиональном за место меня))
  10. Rei1991

    нужен совет от..

    нужен совет от про танцоров куда можно записаться на танцы, go go, современые танцы . чтобы професионально и недорого)) девушке 25 лет))
  11. берите меня на чемп в тм я ЗАТАЩУ!!!!
  12. Разве не знал здесь люди очень серёзные,для них твой вопрос сплошной бред! *38 такое ощущениние иногда что здесь все доктора наук))судя по цитатам,мыслители и философы, некто не поймет твой крик души. твою тему пересмотрели и обсуждают с другой стороны забыв о сути!хотя мне ли судитЬ!
  13. АНАЛОГИЧНАЯ ситуация,ко мне одни бл*ди липнут не одной нормал девушки...перевелись и для кого следим за собой?? а еще удивляются откуда столько ГОлубых...просто достойной девушки не встретил...если скажут что у нас такие еще есть я от смеха упаду)) нормал девушки от своей гордости на тебя не посмотрят ведь кто самец?? а тупые и страшные идиотки те нужны?? думаю нет вот поэтому к. парни и одиноки...чем лучше парень тем хуже ему девушка попадается у нас же в мире БАЛАНС))) так что...лучше тебе самому бегать за девками а то они будут думать что ты для них как журавль в небе!
  14. проснулся за пять минут до землятресения и тут как затресет я аж на кровати подскакивал..и гул такой уши глохли пхд у меня ЭПИЦЕНТР был)) я испугался до чертиков)
  15. канеш действуй! совесть здесь не уместна она сама должна решать,ты лишь показываеш ей, что она тебе нужна..а если парень с армии с рогами будет ходить значит девка у него такая даже рад будет и другую найдет!
  16. начинающие команды го кв для повышения скилла а то так не охота позорится на чемпе, тока без интереса! если что пишите сюда!http://vkontakte.ru/id132708104
  17. так я непонял METHOD в нашей команде!! чо за фигня!!
  18. итак долго!на 4 картах а еще пятую ! ваще опухать будем и жопы мозолить!
  19. 1) ~Felling Fear* 2)Rei, Nayman,ESPADA #1,KolinMaсRai 3)Lan 4)чемпионаты, кв 5)требование: желание,ответственность,уверенность,Позитивность! уважение к команде! 6)http://vkontakte.ru/id132708104 7)команда начинающая, скилл хороший, тренируемся лан пока тока так,развиваемся быстро не хватает +1 чела!!у кого есть желания пишите) если появилась мысля что нубы сначала сыграйте!
×
×
  • Создать...