Перейти к содержанию

Почему красивые парни одиноки?


Kenny#

Рекомендуемые сообщения

Кенни, хочу сказать, что даже если ты создаешь серьезные темы, то куча народу относится к этому несерьезно!

Думаю твои слова мне не чужды, а даже близки! Веду похожий образ жизни, а еще постоянно совершенствуюсь. Иногда тож задумываюсь: где моя единственная?... Но я верю!!!

Но мне, кажется, ты сам мало действуешь. Например, когда видишь хорошую девушку, которая тебе нравится, не жди от нее каких-то действий, жестов в свою сторону, действуй сам, а главное будь мужчиной, веди себя как мужчина, нарушай правила, будь оригинальным! После того как познакомишься и узнаешь человека, душой поймешь приятен тебе человек или нет. А если она тебе откажет, то значит она не твой человек, но зато ты попытаешься! :D

Вывод: методом проб и ошибок ты найдешь свою половинку, ты сам должен выбирать себе девушку, ту самую, с которой ты хочешь быть, с которой тебе будет приятно, а не ждать пока она тебя выберет! Наверняка, ты встречал в жизни такую девушку, с которой бы хотел быть рядом, но на самом деле из-за того, что ты мало старался или не старался вообще, ничего не происходило.

Желаю тебе удачи! И буду искренне рад, если мои слова тебе хоть немного помогут! :)

Ссылка на комментарий
красивые парни ждут когда к ним подойдут приличные,красивые,умные девушки?этого никогда не будет!подходят реальные мужики которые не бояться отказа,с уверенностью и девушка это чувствует и не прочь познакомиться!

Ну с чего ли! Девчонки еще как сами знакомятся!

Ссылка на комментарий
Девчонки еще как сами знакомятся!

ага, когда не дожидаются *05

если красивая девушка сама с тобой познакомилась, поздравляю, парень - тормоз

Ссылка на комментарий
красивые парни ждут когда к ним подойдут приличные,красивые,умные девушки?этого никогда не будет!подходят реальные мужики которые не бояться отказа,с уверенностью и девушка это чувствует и не прочь познакомиться!

Ну с чего ли! Девчонки еще как сами знакомятся!

Согласен с gylchonok, но хотелось бы добавить, что есть такие парни, но они не обязательно красивые! Neok, никто не говорит, что девушки сами не знакомяться, но одно дело выбирать самому и то, что ты реально хочешь, а другое дело, если к тебе подходит девушка, а ты хотел бы с другой, потому что редко бывает взаимное желание!

Ссылка на комментарий
одно дело выбирать самому и то, что ты реально хочешь, а другое дело, если к тебе подходит девушка, а ты хотел бы с другой, потому что редко бывает взаимное желание!

вы так говорите, будто если девушка сама к вам подошла познакомилась, то все, выбора больше нет, под венец!

Ссылка на комментарий
Девчонки еще как сами знакомятся!

ага, когда не дожидаются *05

если красивая девушка сама с тобой познакомилась, поздравляю, парень - тормоз

А девушка тогда кто?

Ну? одним словом?)))

Ссылка на комментарий
Девчонки еще как сами знакомятся!

ага, когда не дожидаются *05

если красивая девушка сама с тобой познакомилась, поздравляю, парень - тормоз

Не очень красивая *05

Ссылка на комментарий
Девчонки еще как сами знакомятся!

ага, когда не дожидаются *05

если красивая девушка сама с тобой познакомилась, поздравляю, парень - тормоз

А девушка тогда кто?

Ну? одним словом?)))

газ :)

Ссылка на комментарий

А девушка тогда кто?

Ну? одним словом?)))

не знаю, вам видней

слава Богу я никогда в такой ситуации не была, но подружки иногда так и плачутся: они тормоза, хоть самой иди

лучше действовать чем потом жалеть и плакать

Ссылка на комментарий
Ну с чего ли! Девчонки еще как сами знакомятся!

Согласен, как сказала одна моя знакомая: "Парни нынче пошли, что приходится самим с ними знакомиться"

Ссылка на комментарий

Kenny#

Греческий миф о Нарциссе, слышали о нем?

Я ни в коем случае не хочу переходить на личности, но это сразу пришло мне в голову, как только прочитала ваш пост.

Может рядом с вами есть Эхо, оглянитесь.

Прочтите миф))

Ссылка на комментарий

Блииин, девушки, вы говорите что парни тормоза, не хотите чтобы они были таковыми, подмигните глазком своим прелестным, поучитесь дома это делать перед зеркалом и вообще все шикарно будет, и вам, дорогие дамы, не надо будет суетиться и самим знакомиться, не подошел, значит либо не "стоит" на вас, либо пичалька-мужик. Не сломаетесь же из за этого нормального привлечения внимания, ваш мимолетный взгляд не всегда понятен(это уже от себя), хотябы чутокподольшемимолетный взгляд(улыбнулись наверное милые дамы), плюс игра пальчиком со своей прядью волос или завитушкой и каждый поймет, если вы захотите.

Девушки, допустим вы красивая, без разницы как, душевно, физически(забыл слово, причину не буду говорить), и самоуверенны, сидите на лавочке, мило разговариваете с подругой, как бы вы хотели чтобы с вами познакомился хороший мужик?

да, очень интересно узнать это, учиться всегда хорошо, знающие люди ценятся

Ссылка на комментарий
Блииин, девушки, вы говорите что парни тормоза, не хотите чтобы они были таковыми, подмигните глазком своим прелестным, поучитесь дома это делать перед зеркалом и вообще все шикарно будет, и вам, дорогие дамы, не надо будет суетиться и самим знакомиться, не подошел, значит либо не "стоит" на вас, либо пичалька-мужик. Не сломаетесь же из за этого нормального привлечения внимания, ваш мимолетный взгляд не всегда понятен(это уже от себя), хотябы чутокподольшемимолетный взгляд(улыбнулись наверное милые дамы), плюс игра пальчиком со своей прядью волос или завитушкой и каждый поймет, если вы захотите.

Девушки, допустим вы красивая, без разницы как, душевно, физически(забыл слово, причину не буду говорить), и самоуверенны, сидите на лавочке, мило разговариваете с подругой, как бы вы хотели чтобы с вами познакомился хороший мужик?

да, очень интересно узнать это, учиться всегда хорошо, знающие люди ценятся

Золотые слова. Плюсануть просто мало

Ссылка на комментарий

Cosin

как сказал товарищ Mos, "золотые слова".

Единственное что может быть приятным в серые будни это простая улыбка девушки/женщины.

Но они скупы на это.

Ссылка на комментарий

прочитал.

камменты будут позже ;)

пока вот -

Кого я хочу найти:

..."Идеального мужчину? который не пьет, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и... не существует"(афоризм)

и вот -

настоящая любовь должна быть к себе.. как ни странно звучит, к себе в первую очередь. Только тогда вы сможете сделать любящих вас людей - счастливее. И только тогда сможете их ПО НАСТОЯЩЕМУ любить, а не тешить свою ....неврастению типа ыыыыыыыы жить без тебя не могу. Настоящая любовь - не столько чувство, сколько ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.

и ещё -

Красивые девушки редко бывают одни, зато часто они бывают одинокими.

Хенрик Ягодзиньський

о и ещё ;) -

Женская логика это как морская свинка... Она не морская и она не свинка...

Ссылка на комментарий
Блииин, девушки, вы говорите что парни тормоза, не хотите чтобы они были таковыми, подмигните глазком своим прелестным, поучитесь дома это делать перед зеркалом и вообще все шикарно будет, и вам, дорогие дамы, не надо будет суетиться и самим знакомиться, не подошел, значит либо не "стоит" на вас, либо пичалька-мужик. Не сломаетесь же из за этого нормального привлечения внимания, ваш мимолетный взгляд не всегда понятен(это уже от себя), хотябы чутокподольшемимолетный взгляд(улыбнулись наверное милые дамы), плюс игра пальчиком со своей прядью волос или завитушкой и каждый поймет, если вы захотите.

Девушки, допустим вы красивая, без разницы как, душевно, физически(забыл слово, причину не буду говорить), и самоуверенны, сидите на лавочке, мило разговариваете с подругой, как бы вы хотели чтобы с вами познакомился хороший мужик?

да, очень интересно узнать это, учиться всегда хорошо, знающие люди ценятся

Вот именно девушки так и делают: смотрят на тебя, улыбаются, сами подходят знакомится и даже после этого парни боятся (стесняются) подойти, а если девушки этого не делают, ТОООООО парень им не нравится!!!

Ссылка на комментарий
Вот именно девушки так и делают: смотрят на тебя, улыбаются, сами подходят знакомится и даже после этого парни боятся (стесняются) подойти, а если девушки этого не делают, ТОООООО парень им не нравится!!!
Бред бредовый так думать.
Ссылка на комментарий

Хы, а интерессно, что думают о тебе если у тебя на лице прыши? ))))) есть такая проблемка... интерессно большое внимение этому уделяют окружающие?)

Ссылка на комментарий
Хы, а интерессно, что думают о тебе если у тебя на лице прыши? ))))) есть такая проблемка... интерессно большое внимение этому уделяют окружающие?)
все зависит от человека которому ты хочешь понравится, так же смотря какие прыщи бывает все лицо в прыщах, угрях, это естественно отталкивет большинство девушек, а бывает что один два не прыщика не такая уж и большая проблема:) все таки в наше время внешность на первом плане:)
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...