Перейти к содержанию

Почему красивые парни одиноки?


Kenny#

Рекомендуемые сообщения

Kenny#, немного знакомые мысли :) Тоже раньше над чем-то подобным парился, а потом понял, что надо пробовать, искать, действовать. Ждать у моря погоды можно до старости.

А вообще я хорошо понял одно - люди сходятся только похожие. Почти все девушки мечтают о принцах, а "общаются" с подонками. Причем принцы в общем-то есть, но они их не видят. Потому что недостойны их.

Ты обязательно ее найдешь. Но как скоро, зависит только от тебя.

Ссылка на комментарий
А вообще я хорошо понял одно - люди сходятся только похожие. Почти все девушки мечтают о принцах, а "общаются" с подонками.

следовательно, почти все девушки - подонки!)))

Ссылка на комментарий

быть красивым одно, нужно ещё и мозг иметь, я свою девушку не искал мысли другие были ( как бы кого бы е**уть) но так получилось познакомилось и понеслась, вообщем всё дело случая... намеренно бегать и кого то искать, свою любовь это бред...

Ссылка на комментарий

судя по названию темы, ТС (как многие тут уже заметили) самовлюблённый нарцисс с завышенной самооценкой. И с возрастом если ситуация в отношениях с девушками не изменится, всё только будет усугубляться. Особо надо отметить отсутствие у ТС друзей, это тоже сильно влияет на его проблемы.

Как говорится, "будь проще и к тебе потянутся люди".

ЗЫ: по поводу "некрасивых женщин", как говорит один мой хороший знакомый - "Может у неё душа красивая" :)

Ссылка на комментарий
Внешность фигня)) Ум, доброта и чувство юмора - наше все))
Вот, верно подмечено. Обычно красивые - либо любят свою внешность, либо умишком обделены и поговорить не о чем. Я ставлю внешность мужчины на место после 4-5.
Такие мальчики, как правило, просто скучные зануды. Но есть и другая крайность - планка для девушек "задрана" нереально, типа "я такой замечательный...")))
Лена как всегда права.

Почему я весь такой невъеп*нный, а девушки штабелями не падают. Ппц. Самооценку урежь и будет те счастье.

Ссылка на комментарий

Ребята и девчата, вы просто послушайте, что говорит deavil )))

Если кто не в курсе, гляньте его фото, сообщения почитайте.

Этот человек, в теме )

Ссылка на комментарий
Реально такая же проблема: не пью, не курю, когда слышу от одногруппниц такие истории о том как они бухали - меня это в шок приводит. Может мы идеальная пара с тобой, автор?

Рекомендую для начала сменить аватарку на более секасную. :) Это будет маленький шажок в сторону возможного парня.

Ссылка на комментарий
Рекомендую для начала сменить аватарку на более секасную. Это будет маленький шажок в сторону возможного парня.

Бежим все ставить в соц.сетях:

c41b872dd00d.jpg

Ссылка на комментарий

Mos

Агрегата то нет! *97

И на будущее.

Женщины как все люди не обязаны быть пуританками, матерыми, уметь готовить и вышивать крючком.

Они не обязаны течь от разных там романтиков которые могут на алтарь любви возложить свое сердце, которые клянуться в любви и прочей прелюдии.

Так что меняй свое мировоззрение, все куда проще.

Как бы не было это ужасно признавать...Возможно из-за этого динамит одна принцесса. ;)7

Может альфа самцом прикинуться :guns:

Ссылка на комментарий

nefi

Незнаю..что делать уже.) Засела в голову. Думаю не достаточно успешен, думаю руссо прав насчет успешности, но к тому времени уже поздно будет, пересилю себя стану сильнее, забуду.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Как тебя можно динамить, ты же няшка!

Точно наверно поэтому, старался быть милым. Возможно надо показать силу опрокинуть пару чуваков перед ней мб. *90

Ссылка на комментарий
Точно наверно поэтому, старался быть милым. Возможно надо показать силу опрокинуть пару чуваков перед ней мб.
Прикинься мафией. Девочки любят "плохих" парней. ;)
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...