Перейти к содержанию

Кто во сколько лет приобрел свой первый автотранспорт ?


Падон[ok]

Рекомендуемые сообщения

Формально, первая машина была куплена в 28 лет. (Ею со мной за работу рассчитались :)) )

Тоёта корона 1984 г.в. - машина зверь!

Вот только прав у меня тогда ещё не было, водилой был напарник по работе.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

если кому интересно:

первый авто купил в 27 после того как однажды (три года назад) пришлось возвращаться домой с речки со всем багажом пешком, плюнул пошел выучился на права ВС и после этого купил у друга свой первый автомобиль Toyota Corona Exiv 1991 г.в., которым владею и по сей день. Ремонтирую всё сам, знаю его до коренных вкладышей коленвала. И вот как то на дроме год назад увидел в продаже убитую Carina ED 1992 г.в., в таком же кузове как и эксив, но только комплектация гораздо лучше (люк, 4WS, 2 литровая, приятного темно зеленого металлика цвета и т.д.) Хорошенько пострадал передок, никто не брал её уж больно вид у неё был печальный... из стекол только два передних остались в живых. Вообщем я её купил. Восстанавливал целый год, попутно немножко тюнингую (тормоза от турбовой целики, оптитрон, светодиодные фонари, тонировка, тапки на 17 от субару, может ещё чего прилеплю, отпилю до продажи. Да да продать. Хорошая машина, резвая, но места нет ставить, да и ездим мы с женой в основном на первой, во второй машине нет необходимости. Поэтому было решено продать, доделать и продать. А так прикольно 2 машины как брат и сестра

Кто знает, быть может и до продажи дело не дойдет.... кто знает.... нравятся они мне обе

S3700004_2.jpg

S3700070_2.jpg

S3700071_2.jpg

ksivko2_2.jpg

Foto-0002.jpg

Ссылка на комментарий

kingI

Если не хочешь продавать - не продавай. В том и счастье чтобы делать все, что нужно твоей душе. Это твоя супруга капает на мозги "продай-продай"???

Когда я продал своего корейца, до сих пор оплакиваю этот поступок. Он был со мной в самое трудное время и не разу не подвел... даже прокола шин не было. Если и ломался, то обязательно ближе к дому и когда у меня были деньги на запчасти.

Сейчас у меня Мазда 6... новая, комфортная, быстрая... но все не то и не так...

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:

Даже был удивительный случай с моим корейцем. Одним субботним вечером приехал домой, загнал в гараж, заглушил... он как-то неестественно дернулся и осел на правый бок. Оказалось, что торсионка лопнула. Дотянул таки до дома)))

Ссылка на комментарий

Я вообще не понимаю, той тенденции скидывать машину каждые год два.

Если машина служит исправно и всё устраивает... зачем?

Ссылка на комментарий

в 23 где-то купил свой мото (хе, первый японец в городе перекупил :D). потом продал, купил помощнее, потом купил другого класса вторым и этот махнул ))

два мото 0 машин-чет для меня пока смысла нет машину покупать, по городу в транспорте удобнее, а прикола машины не доставляют..

Ссылка на комментарий

Я вообще не понимаю, той тенденции скидывать машину каждые год два.

Если машина служит исправно и всё устраивает... зачем?

женатым и негулящим не понять

хде-то читал про такое :D

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В 16 лет - ваз 2106, подарок дяди.

В 20 лет - ваз 2109, родственники частично помогли с покупкой.

В 23 года - тойота карина 98 года, на свои деньги.

Ссылка на комментарий
В 16 лет - ваз 2106, подарок дяди.

В 20 лет - ваз 2109, родственники частично помогли с покупкой.

В 23 года - тойота карина 98 года, на свои деньги.

Так карину-то не на совсем свои? ;) Поди ваз 2109 продал... :yes:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

в 19 лет купил на собственные деньги BMW 5-ку 94г.

в 20 разменял бэху с доплатой на крауна 98г, которого сейчас отдал отцу.

ну и сейчас почти в 21 год, купил ещё одну BMW 7-ку 99г.

Было тяжко когда покупал первую машину, зарплата была не ахти, да и на содержание машины уходит не мало денег. Но слава богу, что сейчас могу позволить содержать машину с объемом 4.4

Ссылка на комментарий

в 19 лет купить на собственные деньги авто, не смешите мои тапочки.

Это как можорчики друг перед другом хвастаются "я себе тачку новую купил, да на собственные деньги" *60

Ссылка на комментарий

Hover

Ты знаешь меня? Знаешь где работаю, Какой у меня доход? Уверен, что нет! Поэтому не делай таких утверждений! Бесят такие люди, которые считают, что если сами не смогли заработать, то это не возможно и другим. Мне реально было тяжко её приобрести, я не спал сутками, разрывался между рабой и калымами, во всем себе отказывал! Родителям было больно на меня смотреть, они предлагали помочь, но я привык всего добивать сам. Зато родителям было приятно кого я им отдал машину, на самостоятельные деньги заработанную. Тебе наверно это не понять.... За нынешнею машишну я всё ещё расплачиваюсь...

Ссылка на комментарий
Hover

Ты знаешь меня? Знаешь где работаю, Какой у меня доход? Уверен, что нет! Поэтому не делай таких утверждений! Бесят такие люди, которые считают, что если сами не смогли заработать, то это не возможно и другим. Мне реально было тяжко её приобрести, я не спал сутками, разрывался между рабой и калымами, во всем себе отказывал! Родителям было больно на меня смотреть, они предлагали помочь, но я привык всего добивать сам. Зато родителям было приятно кого я им отдал машину, на самостоятельные деньги заработанную. Тебе наверно это не понять.... За нынешнею машишну я всё ещё расплачиваюсь...

забыл

69146583.jpg

по теме: ещё не купил машину на свои деньги=)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...