Jump to content

Кто во сколько лет приобрел свой первый автотранспорт ?


Падон[ok]

Recommended Posts

Posted

Смотрел тему про фотографии машин и вдруг стало любопытно,

во сколько кто себе купил , а точнее приобрел и каким образом.

Кому подарили, кто в лотерею выйграл, а кто честным путем заработал.

Сам пока не имею такого агрегата, но очень хочется )

Posted

Мы с кентом в 15 поехали за первой машиной. Это была Тойота Камри 92 года.

В первый день ездили только с одним бензином. Ни масла, ни тосола не было. Машина закипала каждые 30 минут, а мы на аккумулятор грешили. Лол.

Сейчас вспоминаем - ржем))

Posted
В первый день ездили только с одним бензином. Ни масла, ни тосола не было. Машина закипала каждые 30 минут, а мы на аккумулятор грешили. Лол.

ну в 15 вдвоем накопить на камри, Вы прям шустрые какие-то)

Posted

Digma

Каринку судя по всему)

И сколько в среднем в месяц уходит на обслуживание средней Каринки года 98 ?

Значит, уже работать придется

Posted
Digma

Каринку судя по всему)

И сколько в среднем в месяц уходит на обслуживание средней Каринки года 98 ?

Значит, уже работать придется

Нет, первой моим трактором была Тойота Королла в сотом кузове, 93-го года, 2.0D мех. кпп 4везде, купленная в районе всего за 60 тысяч рупий. Состояние на 3.5 из пяти. Было это 2,5 года назад. Продана 1,5 года назад.

Posted

хочу купить мот, но определится какой, так и не могу. Да и покупать в других городах и не обманутся тоже не хочется.

А у нас ценники ставят не реал.

Posted
Падон[ok]

а то) работа такая:)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Digma

http://habarovsk.drom.ru/toyota/corolla/5315489.html оцени дизелек:)))

=-O:facepalm: ппц цены... За эти деньги я приганю вот это

http://irkutsk.drom.ru/toyota/caldina/5341109.htmlъ

1с движка тож нормальная, неприхотливая как 2с и 3с, но слабоватая...

Posted

ladadrovina

Эта калдина - моя мечта уже лет 5 наверно, надеюсь в след-м году исполню ее=)

А королла легенда, у бати был спринтер 90-й с 1с, до сих пор ездит по деревни, ездят кенты отца, машин неубиваемый, потом была 100 -Я королла с левым рулем и 2с, через два года владенияя отцом, убежала в Иркутск. Помойму год 99 тогда был или 98 на дворе.

Posted

Digma

кста, мне ж партнера предлагали обменять на короллу ЛР, 100, 96год..бензинка, палка...даже не думал...ну ее нах) маленькая:) хотя юзал ПР, зачодный аппарат)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...