Перейти к содержанию

kingI

Пользователи
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Откуда
    С Восточного

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения kingI

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе

Последние значки

29

Репутация

  1. нужна оперативка для ноута DDR2 2Gb, одной планкой, если их будет таких две - ещё лучше
  2. Здравствуйте! объявление актуально ещё?
  3. Поздно вечером 4 января, была утеряна связка ключей по улице Прохладная возле дома №2, поселок Импульс (Спиртзаводская трасса). В связке было примерно 12 ключей среди них 2 электронных от домофонов (зеленый, сине-желтый), печать и жетон. Утром 5 января в указанном месте был найден маленький ключ из связки со сломанным пластиковым "ушком", возможно связку ключей подобрали дети. Нашедшего ждет вознаграждение.
  4. Gros

    комп продан?

  5. Какую привезёте такую и поставлю. Рассмотрю разные нюансы. В принципе поставить охрану можно на что угодно, будь то дом, гараж, велосипед и т.п., интересуйтесь. Правда со временем не всегда ровно, в основном вечерами. Сам работаю, колымить вынуждает хренов кризис, а так я этим не зарабатываю. Цена договорная, к примеру: Starline A91 на Камри SV40 - 2000р, снять стандартную сигнализацию (та что без наворотов, вернуть так сказать в первоначальный вид ) - 500р, Машины с иммобилайзерами - отдельная тема, начиная с 2500р. Ставлю как себе, пусть и подольше, но с таким расчетом чтоб больше к ней не возвращаться или чтоб ремонт её не составил бы труда. "Своих" не бросаю, всегда на связи, даже не свои косяки устраняю по дружески. Гарантия на свою работу - пока я жив. Все кто ставит сигнализации в основном автоэлектрики, я не исключение, пускай это будет намеком))))). Также время от времени пересвечиваю приборные панели, фары, подсветку салона, ремонтирую бытовую технику, в общем пока руки на месте от меня есть польза. Звоните, пишите, постараюсь ответить всем! 612487, [email protected], https://www.youtube.com/channel/UC1wyga3J9tNm9HU9cVNrhBg мой канал, https://www.drive2.ru/users/kingi/#blog я на DRIVE2.RU, https://ok.ru/profile/579561142276 в одноклассниках.
  6. Извините за качество, снимал на телефон. Именно для такого авто выйдет в пределах 6-7 т.р.
  7. Возьму 1-2 работы по изготовлению подсветки, не более пока (к примеру на камри 40-ку и аналогичные будет стоить 2500р) . Есть ещё ксенон хороший с установкой 3500р https://www.drive2.ru/market/offers/108197, поставлю также качественно сигнализацию на авто (установка 2500р)
  8. - перезалил видео, это по информативнее будет - кишки подсветкивот ещё часики с той же оперы Я на DRIVE2.ru https://www.drive2.ru/users/kingi/
  9. INFINITI FX 35 ДХО видео оптитрон днём
  10. Открутил без проблем, набил подходящую головку и всё! На оба колеса ушло минут 10. Можно закрыть тему
  11. по одной гайке на задних колесах финика секретки, ключа нет, привариваться нет желания, но если приспичит.... а так нуждаюсь в помощи по откручиванию, может у кого такие же.
×
×
  • Создать...