Перейти к содержанию

kingI

Пользователи
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kingI

  1. нужна оперативка для ноута DDR2 2Gb, одной планкой, если их будет таких две - ещё лучше
  2. Здравствуйте! объявление актуально ещё?
  3. Поздно вечером 4 января, была утеряна связка ключей по улице Прохладная возле дома №2, поселок Импульс (Спиртзаводская трасса). В связке было примерно 12 ключей среди них 2 электронных от домофонов (зеленый, сине-желтый), печать и жетон. Утром 5 января в указанном месте был найден маленький ключ из связки со сломанным пластиковым "ушком", возможно связку ключей подобрали дети. Нашедшего ждет вознаграждение.
  4. Какую привезёте такую и поставлю. Рассмотрю разные нюансы. В принципе поставить охрану можно на что угодно, будь то дом, гараж, велосипед и т.п., интересуйтесь. Правда со временем не всегда ровно, в основном вечерами. Сам работаю, колымить вынуждает хренов кризис, а так я этим не зарабатываю. Цена договорная, к примеру: Starline A91 на Камри SV40 - 2000р, снять стандартную сигнализацию (та что без наворотов, вернуть так сказать в первоначальный вид ) - 500р, Машины с иммобилайзерами - отдельная тема, начиная с 2500р. Ставлю как себе, пусть и подольше, но с таким расчетом чтоб больше к ней не возвращаться или чтоб ремонт её не составил бы труда. "Своих" не бросаю, всегда на связи, даже не свои косяки устраняю по дружески. Гарантия на свою работу - пока я жив. Все кто ставит сигнализации в основном автоэлектрики, я не исключение, пускай это будет намеком))))). Также время от времени пересвечиваю приборные панели, фары, подсветку салона, ремонтирую бытовую технику, в общем пока руки на месте от меня есть польза. Звоните, пишите, постараюсь ответить всем! 612487, [email protected], https://www.youtube.com/channel/UC1wyga3J9tNm9HU9cVNrhBg мой канал, https://www.drive2.ru/users/kingi/#blog я на DRIVE2.RU, https://ok.ru/profile/579561142276 в одноклассниках.
  5. Извините за качество, снимал на телефон. Именно для такого авто выйдет в пределах 6-7 т.р.
  6. Возьму 1-2 работы по изготовлению подсветки, не более пока (к примеру на камри 40-ку и аналогичные будет стоить 2500р) . Есть ещё ксенон хороший с установкой 3500р https://www.drive2.ru/market/offers/108197, поставлю также качественно сигнализацию на авто (установка 2500р)
  7. - перезалил видео, это по информативнее будет - кишки подсветкивот ещё часики с той же оперы Я на DRIVE2.ru https://www.drive2.ru/users/kingi/
  8. INFINITI FX 35 ДХО видео оптитрон днём
  9. Открутил без проблем, набил подходящую головку и всё! На оба колеса ушло минут 10. Можно закрыть тему
  10. по одной гайке на задних колесах финика секретки, ключа нет, привариваться нет желания, но если приспичит.... а так нуждаюсь в помощи по откручиванию, может у кого такие же.
  11. Сам ставлю не меньше 4 ч, один и только один и всегда удивлялся как это у них получается за 2 часа и качественно. Сколько таких "на скорую руку" вырезал уже не помню. Но вывод один: быстро не значит качественно. Другими словами: одна к десяти на быструю будет установлена вполне достойно. Помню на жигули так ставил, хм... работает до сих пор. Сам хозяин просил очень быстро, лишь бы лишь бы. Провода не жгутовал, центральный и антенный блоки не крепил их просто воткнули между других частей машины, чтоб не болтались, провода к замку зажигания для запуска не паял, короче на соплях. Конечно со стороны ничего не видно, всё работает, но культура монтажа напрочь отсутствовала. Я к тому это всё говорю, что такой монтаж рано или поздно приведет к глюкам сиги или может повлечь иные тяжкие последствия такие как возгорание эл. проводки, порча личного имущества, нервоз (повышенная тревожность) из-за глюков сиги, частые походы к электрикам, лишние растраты, выявленные неисправности систем автомобиля после установки её и невозможность доказать что до этого всё работало и т.п. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ! по возможности контролируйте ход установки или поручите это хотя бы мало -мальски понимающему в этом знакомому человеку. Проверьте перед установкой или запомните поведение (состояние) своего любимца, особенно исправность эл. пакета авто. Требуйте пайки цепей автозапуска!, Следите за тем чтоб каждый элемент сигнализации был закреплен, особенно приклеиваемые блоки такие как антенна, датчики (некоторые забывают обезжирить поверхность) и т.д.
  12. Вот ещё, вчера закончил. Toyota ALTEZZA Александру К. респект за терпение и точное знание того, что ему надо
  13. GlobalRussia_)) по вашему вопросу выкладываю свои работы + видео Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды: А вот видео предыдущей работы Toyota Camry той же серии кузова
  14. Ещё одна панель, но уже Ниссан Террано Добавлено спустя 7 минут 12 секунд: Скоро видео выложу как на Камри делал.
  15. Посмотри в инете схемку самого простого регулятора яркости на 555 таймере, есть правда более дорогое предложение, но уже готовое решение это шим регулятор ламп накаливания 12В или вообще электронный регулятор подсветки приборов от нивы шевролет. Если и это не пойдет можешь подождать, я вскоре именно для этих целей буду изготавливать такую хрень и не только. Сейчас завершил приборку терано у неё регулятор выполнен на 142ен12, вывод -не то пальто, лучше шим для этих вещей нет. Приступил к приборке камри грация, вот в ней уже будет шим. Следующие буду пробовать с датчиком освещенности и т.д. пока не успокоюсь. На конроллерах эту тему уже проходили. Всё хорошо, но дорого и не ремонтно-пригодно хотя очень даже универсально если на поток ставить. Позже к ним вновь вернусь, а пока 555 рулит.
  16. Смотря что Вы от него хотите, просто регулировка яркости или с эффектами?
  17. Радиомаркет, на данной модели регулировка яркости отсутствует, хотя это дело поправимое самым простым диммером
×
×
  • Создать...