Перейти к содержанию

Temon

Пользователи
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Temon

  1. года 3-4 назад загонял в империю калдину на покраску подготовленного крыла и бмв 7-ку чинил морду там, сделали без замечаний, дешево, но долго..
  2. Если не секрет какой сканер используешь? Я свой (autocom cdp pro) не могу привязать к dis'у. З.ы Когда была 7-ка е38-я с круглым разъемом, втыкался проводочками из обд2))
  3. раньше кент мой ездил, он и делал обвесы, сейчас вижу спереди уже стоковый бампер поставили. в общем знаю за неё до того момента как продал ( года 3 назад).
  4. Если что могу помочь с перевозкой. У меня паджерик длинный +могу багажник зацепить на крышу, много чего за раз влезет))
  5. Турук у меня есть карданчик и внутренний, и наружный. в сборе c st190
  6. впуск разный! управление заслонкой trc другое, соответственно мозг/коса также отличаются
  7. Нужен форик турбо 1998 г до 2000г выпуска. поставить свои мозги. пишите здесь либо тел 89644043028
  8. arc у меня такие были, если завтра найду могу дать попользоваться
  9. у меня есть такой, если что могу продать
  10. DeLPIERbI4 сто империя, на стеколке
  11. у меня конечно не марк, но недавно полировал кузов на bmw e38, вышло 1500р.
  12. первые две купил, а за нынешнюю ещё кредит отдаю))
  13. Hover Ты знаешь меня? Знаешь где работаю, Какой у меня доход? Уверен, что нет! Поэтому не делай таких утверждений! Бесят такие люди, которые считают, что если сами не смогли заработать, то это не возможно и другим. Мне реально было тяжко её приобрести, я не спал сутками, разрывался между рабой и калымами, во всем себе отказывал! Родителям было больно на меня смотреть, они предлагали помочь, но я привык всего добивать сам. Зато родителям было приятно кого я им отдал машину, на самостоятельные деньги заработанную. Тебе наверно это не понять.... За нынешнею машишну я всё ещё расплачиваюсь...
  14. в 19 лет купил на собственные деньги BMW 5-ку 94г. в 20 разменял бэху с доплатой на крауна 98г, которого сейчас отдал отцу. ну и сейчас почти в 21 год, купил ещё одну BMW 7-ку 99г. Было тяжко когда покупал первую машину, зарплата была не ахти, да и на содержание машины уходит не мало денег. Но слава богу, что сейчас могу позволить содержать машину с объемом 4.4
  15. в сто империя на стеколке, возле переезда нормально делают, да и ценны не кусачие
  16. в drive нормально разбираются в ходовке, возле авторима
  17. тоже поеду на дрифт поглазеть)
  18. возможно из-за окисленных контактов в блоке предохранителей, слабое место семейства 08-09-99
×
×
  • Создать...