Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

русские военные самолёты обрушили то, что выглядит как примитивные бомбы, на госпиталя, дома и другие гражданские объекты.

Ну, чья бы корова мычала ;)  С их то "высокоточными" ударами по госпиталям.

Ссылка на комментарий

переборщила россия с этими войнами и пропагандой. уже русским на западе даже кредиты не дают. бедный путин по глупости наломал дров) жаль конечно простых россиян, смотрю на курс рубля и опять плакаю.

Ссылка на комментарий
Очевидно это самое прикрытие полностью закрывает прикрываемого, а не наоборот.

А теперь посмотри на фото и подумай кто кого прикрывает.

Как же каклы любят вспоминать этот уже давно протухший фейк)
Но фейк то был. И такой эпичный, что останется в веках. А вы что думали, что можно пиз*еть и нихера за это не будет? 

Но что-то я перетягиваю Сирию на Украину. 

Ссылка на комментарий

 

 

. А вы что думали, что можно пиз*еть и нихера за это не будет? 

 

 

Вам ли об этом не знать :)  С умным видом льете сюда хрень из непроверяемых источников, лошкИ ведуться

Ссылка на комментарий
А теперь посмотри на фото и подумай кто кого прикрывает.
Ясно- это твоя фантазия, не более.
Но фейк то был. И такой эпичный, что останется в веках. А вы что думали, что можно пиз*еть и нихера за это не будет?
Ай-ай, что же будет, ну расскажи?
Ссылка на комментарий
С умным видом льете сюда хрень из непроверяемых источников, лошкИ ведуться

Я выкладываю сюда фото и видео. И я же пишу непроверяемую хрень? Угар такой угар...

 

 

Ай-ай, что же будет, ну расскажи?

Теперь в этот фейл РосСМИ тыкают все, кому не лень. А РосСМИ и их защитники делают вид, ненуачотакова? Прямо, как взрослый человек,, который обос*ался и ходит с покерфейсом. Да еще и пристает к приличным людям. Приличные люди морщатся и пока терпят и не посылают в пешее сексуальное путешествие.

Изменено пользователем ChIT
Ссылка на комментарий

ChIT, ссыль на видео или балабол? Угар такой угар...

Теперь в этот фейл РосСМИ тыкают все, кому не лень.
Ну так тыкать больше не во что, а баксы отрабатывать надо, а да, снегири же ещё :)
Ссылка на комментарий
Ну так тыкать больше не во что, а баксы отрабатывать надо, а да, снегири же ещё

Кстати, как там поживает двухкилометровый истребитель сбивающий Боинг? И летчик Волошин в истерике? Скажите то это не фейл и я поаплодирую такому угару...

Ссылка на комментарий

Почему-то когда я слышу в новостях, что боевики ИГИЛ прикрываются мирными жителями, мне на ум приходит это фото

 

post-20163-0-22209700-1448032428_thumb.p

Докажи мне, что эти прикрывают (странно как) детей своими телами.

пример вранья от ChIT. притащено из укро-сми:

Российские террористы передвигаются, прикрываясь детьми (фото)

http://gazeta.ua/ru/articles/np/_rossijskie-terroristy-peredvigayutsya-prikryvayas-detmi-foto/562025

Фото дня: Отважные ополченцы!

Все как велел Владимир Путин. Российские террористы передвигаются по городу прикрываясь детьми

http://zloy-odessit.livejournal.com/434263.html

Пресс-офицер АТО: «Террористы прикрываются детьми»

http://uapress.info/ru/news/show/26798

Шокирующее фото. Террористы в Луганске прикрываются детьми

http://news.eizvestia.com/news_politics/full/385-shokiruyushhee-foto-terroristy-v-luganske-prikryvayutsya-detmi

В Краматорске и Славянске террористы прикрываются взрослыми и детьми – Селезнев

Боевики используют живой щит из детей

http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/v-kramatorske-i-slavyanske-terroristy-prikryvayutsya-vzroslymi-i-detmi-seleznev-526649.html

на фото снизу обрезана обувь ребенка. потому что в оригинале там копирайт агентства Agence France-Presse (AFP):

 

article-2646252-1E689D4000000578-261_634

и подпись фотографа AFP, который делал снимок и был свидетелем событий:

Pro-Russia militants evacuate the children living in nearby apartments during the shoot-out

 

т.е. ополченцы эвакуируют детей из близлежащих домов во время стрельбы

оригинал в фотостоке

 

как после этого верить ChIT, который сам верит прошлогодним укро-фейкам?))

Ссылка на комментарий

Предупреждение!
fellow РО 30 дней.
ChIT пермобан по совокупности (за год четыре РО прогрессирующей длительности и разъяснительные беседы в ЛС не дали эффекта, увы).

 

Прошу всех быть вежливыми и корректными, соблюдать Правила форума.

Ссылка на комментарий

Ни фига себе! Я был прав насчет Чита и Феллоу.

Фиг с ними! Хочусказать , что ВКС России будут бомбить Саудовскую Аравию как спонсора ИГИЛа. А почему нет? Вопрос :когда? А я знаю?))) мы так цену на нефть поднимем.

ЗЫ: на самом деле, Россия мастерски воспользовалась гибелью нашего самолета. Помните , как она тянула с признанием теракта? Тянула до саммита 20-х государств. А тут подаро кс небес-теракты в Париже. И все -Россия лидер в борьбе с терроризмом! Ювелирно сделано!

шизофренические мысли у меня , конечно. А как разгадывать ходы Кремля?))

Изменено пользователем Muhach
Ссылка на комментарий

Американцы не дадут бомбить свою главную бензоколонку. Да даже если российские самолеты начнут действлвать против игил в Ираке, столько говна польется. Асад хоть разрешение дал, какая то легитимность присутствует. А для действий в Ираке нужна санкция совбеза оон или местного правительства, которое поставлено американцами. Усиления позиций России на ближнем востоке США не выгодно и они всячески будут пытаться вставить палки в колёса.

Ссылка на комментарий

Ждём появтения в теме очередной истерички, а-ля Medvedica-Вечерница. Или Чит у них плагиатом занимался, но скорее это его банная личина. Он за этот форум так крепко зацепился, что никуда мы от его мнения не денемся...

Ссылка на комментарий

spqr1945, я с вами согласен. Но согласитесь, что Путин мастерски проводит многоходовые комбинации, по крайней мере во внешней политике? Например, Крым. Та же бомбардировка в Сирии(я все думал, нафига столько внезапных проверок в армии?. Это просто подготовка , налаживание взаимодействия между родами войск).Утверждение себя в качестве столпа, вокруг которого собирается коалиция против терроризма. Здесь очень кстати теракт в самолете, потом в Париже, и на саммите 20-ти проявил во всем блеске, но никто его игнорил, как в Австралии. Сходу заинтересовал реструктуризацией долга Украины, с чем МВФ полностью согласился.

Далее, но фоне внешнеполитических успехов он сказал:- Мы будем действовать по Уставу ООН , ст 51. Зачем он сказал? Ведь этого не нужно, достаточно просьбы Асада. Поэтому уменя мысли о том, что будем бомбить кого-то. Ещенемаловажный факт :50 млн долларов. Скажут всему миру, что благодаря премии собраны железобетонные доказательства спонсирования Саудовской Аравии или Катара терроризма. Тут два варианта:бомбардировка и обстрел ракетами , с чем америкосы несогласны, либо под шантаж развязывании войны поднимать цены на радость нам.

Изменено пользователем Muhach
Ссылка на комментарий

Интересно. Если доказательства причастности первых лиц Катара или др. страны к подрыву самолета РФ над Синаем действительно будут найдены, их:

А) Замнут и тупо грохнут виновных спецагентами.

Б) Предъявять в ООН и объявят войну той стране

В) Потребуют выдать виновных, далее по обстоятельствам?

Кто как считает?

Г) Покажут по Россия 24, сделают обьяву на сайте Минобороны и лупанут ракетный залп

Д) Свой вариант

Предлагаю голосовалку сварганить, кто может

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий

03super, кстати, по вашему первому пункту. Помнится, наши агенты в Катаре грохнули чеченского полевого командира Яндарбиева, чтоли . Шум был изрядный. Чекистов задержали, осудили на пожизненный срок, однако перевели их в Россию досиживать. Но при этом ФСИН не может потвердить, что они где то сидят.

Так что, будем следить за показательными диверсиями нашей контрразведки. Вроде всех убрали, причастных к руководстве Ичкерии...

Ссылка на комментарий

Думаю будет ультиматум. Либо открытый, либо тайный, но результат - событие, как бы внезапное, но оно будет важнейшей международной новостью. Туманно? Более точные прогнозы давать не готов... Нынешняя войсковая операция весьма наглядно и убедительно даёт понять, что выдвинутые требования придётся выполнять.

Изменено пользователем Di-Doc
Ссылка на комментарий

У Америки своей нефти больше, чем у нас. Просто америкосы стараются сохранить свои запасы, пользуясь дешевой арабской нефтью .Кстати, цена на бензин в два раза упала в сша. А у нас?

Ссылка на комментарий

В Катаре военная база США и удар по его территории будет означать нападение на войска США. Из СА только недавно вывели американские войска и есть военный договор.

Путин да, хороший тактик, но хреновый стратег.

Ссылка на комментарий

Насчет стратегии не знаю, но знаю одно. Он войдет в историю как государственный деятель, при котором произошло присоединение Крыма к России и последовательный борец с однополярным миром. Главное, чтоб он не закончился как Шарль де Голли, который на волне утери колоний пришел к власти и ушел в отставку из-за экономического кризиса.

Ссылка на комментарий

В Катаре военная база США и удар по его территории будет означать нападение на войска США. Из СА только недавно вывели американские войска и есть военный договор.

Путин да, хороший тактик, но хреновый стратег.

Что будет если РФ по Катару, долбанет чем нибудь невидимым для ПВО и спутников и не объявит что это мы? Но поставит всех в курс что знают заказчиков перед. Допустим яхты чьи утопить вместе с хозяевами ? Все? Вопрос гипотетический ситуационный Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...