Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Kot78  Много, очень много слов. Каммент должен быть, как тост генерала. Емким, точным и запоминающимся...

Мой каммент с лопатой запомнился надолго, а твой, извини, но забудут через 5 минут...

Ссылка на комментарий

При ударе коалиции по складу ИГ* с химоружием в Сирии погибли сотни человек

ДАМАСК, 13 апр — РИА Новости, Михаил Алаеддин. Последствия удара самолетов коалиции по складу оружия террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в РФ) в провинции Дейр-эз-Зор подтверждают наличие у террористов химических веществ, которые могут применяться как оружие массового поражения, написано в заявлении командования сирийской армии.

«Самолеты так называемой коалиции нанесли удар в районе 17.30−17.50 по складу ИГ, где находилось большое количество иностранных наемников. На месте удара образовалось белое облако, затем желтое, что говорит о наличии большого количества отравляющих веществ. Пожар на месте продолжался до 22.30», — написано в полученной РИА Новости копии коммюнике.

Согласно документу, в результате отравления химическими веществами, в том числе и от удушья, погибли сотни боевиков и мирных жителей.

«Произошедшее подтверждает наличие у террористов ИГ и “Джебхат ан-Нусра” химического оружия и их возможность его применения, приобретения и транспортировки», — написано в документе.

Командование армии САР в очередной раз заявило об отсутствии у правительственных сил химического оружия.

*террористическая группировка, запрещенная в России

Ссылка на комментарий
1 час назад, aqua69 сказал:

При ударе коалиции по складу ИГ* с химоружием в Сирии погибли сотни человек

Игиловцы иприт используют.В Мосуле у них основное производство раньше было.

Это информация от агенства SANA,как я понимаю,т.е. каких-то видеосвидетельcтв и фото не будет не будет скорее всего.

К тому же что эти сотни человек именно от химии погибли,если действительно такие факты подтвердятся,еще установить надо.

Ссылка на комментарий

@Santilo вроде такой большой, а в сказки верите. конечно, на полигоне все красочно, но как только дело доходит до практики, то все выглядит иначе. ослепить условный самолет вероятного противника я и без всяких комплексов могу)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, barbaс сказал:

@Santilo вроде такой большой, а в сказки верите

Скрытый текст

Поверьте человеку, у которого отец был начальником отдела капитального строительства дивизии ракетных войск стратегического назначения, и сыну его то бишь мне щас 42 года из которых половину жизни он провёл в военных гарнизонах...

Изменено пользователем Santilo
Ссылка на комментарий
5 часов назад, barbaс сказал:

но как только дело доходит до практики, то все выглядит иначе. ослепить условный самолет вероятного противника я и без всяких комплексов могу)

Ну дак конечно,  вы считаете себя умнее всех наших разработчиков военной техники???

...

Чтож, вы тогда на Улановке делаете???

...

Изменено пользователем Santilo
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Santilo сказал:

Поверьте человеку, у которого отец был начальником отдела капитального строительства дивизии ракетных войск стратегического назначения, и сыну его то бишь мне щас 42 года из которых половину жизни он провёл в военных гарнизонах...

вот как-то все ваши регалии мне не внушают доверия) собственный опыт все равно ближе

2 часа назад, Santilo сказал:

 вы считаете себя умнее всех наших разработчиков военной техники???

разработчиков нет. пользователей да

Изменено пользователем barbaс
Ссылка на комментарий

>Тиллерсон – правление Асада подходит к концу бгогого.

Б.Асаду наверное как реалисту не так весело.Учитывая что он сейчас напрямую зависит от двух Стран,России и Ирана.Не будет помощи от этих двух стран и придет ему карачун.Да и если у истории с зарином серьезные подтверждения будут,то придется на старости лет прокатиться до Гааги,когда уже Владимира Владимировича на посту не будет.

>Зампостпреда РФ при ООН жестоко осадил британца

Ссылка на комментарий

>видеоролик под названием новейшее оружие России

Опять рассказывают эту хрень придуманную в интернете о написаших рапорта об уходе с эсминца Дональд Кук.Чудо-контейнер РЭБ типа Хибины отрубил всю электронику на Дональде Куке,угу.дальше что-то нет желания смотреть,прокопенковщина какая то.  

Изменено пользователем Kot78
Ссылка на комментарий
В 15.04.2017 в 18:54, barbaс сказал:

@Santilo вы этим высказываете поддержку Сафронову?

Неплохо сказал и осадил Британца ни где-нить в ООН...

Заслуживает похвалы...

@Sait

Че за тупая пародия???

Даже слова не в тему...

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Santilo сказал:

Неплохо сказал и осадил Британца ни где-нить в ООН...

Мне нравился Чуркин за его умение интеллигентно послать в эротическое пешее.

Но к стилю нового постпреда не хватает рюмки, водки, огурца, семейников с майкой, и нашкодившего соседа, которого он ругает сидя на кухне. Почему то мне было как то стыдно смотреть его.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ТопоРУС сказал:

Но к стилю нового постпреда не хватает рюмки, водки, огурца, семейников с майкой, и нашкодившего соседа, которого он ругает сидя на кухне. Почему то мне было как то стыдно смотреть его.

Иногда надо вставать на дыбы и говорить правду в лицо...

Ато привыкли многие к закулисным играм...

...

А опыта он ещё наберется...

...

Путин тоже фразы кидал - мочить в сартире, и замочил...

:)

...

Хрущев в свое время обещал всем показать кузькину мать...

Не показал, но многие испугались мать Кузи, так и не поняв, что это и что им генсек СССР хотел показать...

:)

Изменено пользователем Santilo
Ссылка на комментарий
В 16.04.2017 в 19:54, Santilo сказал:

Неплохо сказал и осадил Британца ни где-нить в ООН...

Заслуживает похвалы...

дешевый трюк, и то читал по бумажке
"смотри на меня" тьфу блять, да кто ты такой на тебя смотреть как ты бегаешь глазами по листку бумаги? не ужели вы не видите, что он несет белиберду?
"вы боитесь, что мы будем сотрудничать с соединенными штатами, все делаете для того, что бы это взаимодействие было подорвано" 
это как? и где весь репортаж?
если у вас такое заслуживает похвалы, то с вами не о чем и разговаривать.
 

Ссылка на комментарий

@klask

Это политика...

Эффект состоит в том, чтоб поставить целую страну на место...

...

Кстати полпред Британии не возражал и глазки и вправду отводил...

Ссылка на комментарий

я тащусь с тебя
 

3 минуты назад, Santilo сказал:

Эффект состоит в том, чтоб поставить целую страну на место

и где этот эффект, кто его видит? 
полпреду британии стыдно за этого дибила 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...