Перейти к содержанию

^_^Аниме-беседка>_<


Рекомендуемые сообщения

нет смысла
напротив, есть смысл причем обоснованный много кто ждет продолжение и чем же закончится судьба 22 летнего холостого учителя )
Ссылка на комментарий

ну не знаю. самые ярые фанаты давно мангу прочитали, а она говорят куда эпичнее вышла. после просмотра аниме, даже поплеваться кто то успел, редкость конечно. хотя, первоисточник всегда интереснее выходит, так что неудивительно.

+ какую рисовку вы планируете увидеть. мне вот сложно представить онидзуку с высоким качеством картинки. пример, новая экранизация берсерка, с cg графикой, аж тошно становится.

надежда была на Great Teacher Onizuka: Shonan 14 Days, которая вышла в 2009 вроде, но опять же, там отсылка к манге идет ( которую даже на половину не экранизировали), так что, здесь экранизация тоже лесом идёт

Ссылка на комментарий

Kamik

Раньше возле танка анимешники встречались. По выходным обычно.

Сейчас не знаю, может снова начнут как потеплеет.

Если ищешь общения, то можешь здесь поискать http://vk.com/animeuu :)

Ссылка на комментарий
Тетрадь Дружбы Нацумы продолжение, интересно, будет? Доброе аниме.
Недавно вот решила посмотреть и тут на те, целых два сезона успели выпустить, пока я ждала =_= Хотя спустя 3 года я начала думать, что все-таки седзе не мое. Но интересно все же узнать, чем все закончится.
Ссылка на комментарий

Посмотрела Natsuyuki Rendezvous.

Мистическая повседневность или что-то типа того))

Неплохой. Начало вообще отличное)

Про парня который влюбился во вдову постарше себя, устроился работать в ее магазин и начал набираться храбрости ей признаться. Но тут нарисовался призрак бывшего мужа женщины и принялся мешать)

В общем, приятный сериальчик про отношения:)

Ссылка на комментарий

Psycho-Pass - хорошее аниме.

Проработка фонов мне очень понравилась, но качество рисовки середнячковое, ИМХО.

Сюжет не плохой, хотя и не новый - "супер компьютер" управляющий жизнью людей и те кто пытаются с ним бороться.

Концовка оказалась немного затянутой, но адекватной и вменяемой.

Больше всего мне понравились не стандартные решения принимаемые ГГ, которые в других аниме никогда не делаются - там где обычно говорят "ДА" говорили "НЕТ", где обычно оставляют в живых - убивали.

8/10


Shinsekai Yori - после просмотра первых трех серий я подумал: "Хех! Какой занятный сериальчик я откопал!"

Но после просмотра 4-5 серии из глаз текла кровь, а из рта шла пена - когда я бился в страшной агонии!

Судя по всему вся группа работавшая над аниме, погибла в страшной аварии - просто не реальные изменения в уровне рисовке, диалогах, поведении и характерах ГГ!!!

Самой жестью для меня оказалось когда 12летние дети, романтические отношения которых только начали завязываться, уже в 14 лет оказались пидерастами и лизбиянками практически ПОГОЛОВНО! КАК?! Что за ХУ*НЯ С НИМИ ПРОИЗОШЛА?

Далее сюжет откровенно притянутый зауши, глупые диалоги и не осмысленные действия.

6/10

Ссылка на комментарий

Новый сюжет от Макото Синкая

Сад слов

Слоганом для фильма служит таинственная фраза: «Рассказ об одинокой грусти, которая старше самой любви»

Далее, Синкай немного поясняет свои слова. Исходя из них, «Сад Слов» - «любовная» история в традиционной японской трактовке этих слов. Поясняем: в эру Маньо, когда японцы пытались китайскими иероглифами отобразить свою речь, «любовь» («ai» в современном японском), записывалась как «koi», что буквально означает «одинокая грусть». И вот «Сад Слов» поведает нам о любви в первоначальном ее японском значении. Макото стремится показать любовь в современном мире как грусть по кому-то в тоскливом одиночестве, разрушая бытующее ныне мнение о ней, как о чем-то прекрасно-радостном.

Синкай планирует премьеру на первую половину 2013. А несмотря на полную тишину и отсутствие информации, работа над фильмом идет с весны этого года. Ну что же, будем с нетерпением ждать выхода нового аниме от легендарного режиссера-аниматора Макото Синкая.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...